Гость
Статьи
Рост 158,вес 55

Рост 158,вес 55

Рост - 158
Вес - 55
Об.груди- 90,Об.талии-68, Об.бедер-90
Нормально ли?

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

СУПЕР!

Гость
#2

ты через чур коренастая и скорее всего толстовата в некоторых местах. Мужчинам такие не нужны

Гость
#3

колобок колобок, я тебя съем

Лето 👁
#4

Нормальная фигура) у меня подруга с таким же ростом и весом

Юлия
#5

все отлично.

Гость
#6

Автор, найдите в интернете фото, где девушки одинаково весят, только одна весит так за счёт жировой прослойки, а вторая - за счёт мышечной массы. Вот Вам и будет ответ.

Автор
#7

Толстая.Крепыш такой ))

#8

Это прекрасно))

#9

И рост очень женственный. Мне кажется, что девушка и должна быть маленькой

Гость
#10

У меня рост 160, вес 46 и худой я себя не считаю (плечи-бедра широкие), так что для меня вы толстоваты. Хотя на вкус и цвет...

Гость
#11
Гость

СУПЕР!

При таком карликовом росте такие параметры супер?
Ну если возраст за 50, то супер:)

Гость
#12

Обалдеть, человека 55 кг колобком называют. Здоровый вес, хорошая пропорциональная фигура. Все отлично.

90210
#13

У меня такие же параметры, ношу размер s, про жирных с 55 кг олько на форуме пишут, в жизни я точно к ним не отношусь)

Гость
#14

Я при 155 смотрюсь стройняшкой только при весе 46кг. Поправилась на 5 кг и уже колобок. Если у девушки маленький рост то на ней виден каждый лишний кг(((( А на высоких женщинах плюс минус 5 кг и не заметно

жанна
#15

у меня вес 55 при росте 168. 84-63-94 хочу похудеть на 8кг😭

Аврора
#16

Обычная. Не толстая, но жировая прослойка имеется, это факт. Еще имеет значение возраст.
Сложно так не видеть человека...
Как там...идеальные параметры 90-60-90 (Но они на рост 168-170).
А у Вас, извините - 10 см роста, но +8 см в талии. Простая математика.

Гость
#17
Гость

При таком карликовом росте такие параметры супер?
Ну если возраст за 50, то супер:)

А какие там параметры должны быть? Как у ребёнка 10 лет? Тогда она должна быть плоской

Гость
#18
Гость

ГостьПри таком карликовом росте такие параметры супер?
Ну если возраст за 50, то супер:)
А какие там параметры должны быть? Как у ребёнка 10 лет? Тогда она должна быть плоской

Автор спросила, я ответила. Возраст она не указала, а это важно.
А Вы чего так нервничаете?

Гость
#19
Гость

Автор спросила, я ответила. Возраст она не указала, а это важно.
А Вы чего так нервничаете?

Нервничает,потому как сама где то в тех же пропорциях!)
Я вот с вами согласна,что автор с ростом в 158см даже по ИМТ должна иметь меньше 50-ти кг,а чтоб быть стройной,тонкой и звонкой то вообще 45кг.только ща накинутся со всякими тяжелыми костями)

Гость
#20

Многовато.

Гость
#21
Гость

.только ща накинутся со всякими тяжелыми костями)

И широкими!)))))))

Гость
#22
Sendyyys

Рост - 158
Вес - 55
Об.груди- 90,Об.талии-68, Об.бедер-90
Нормально ли?

а у меня при росте 160 весе 40 кг параметры 85-53-85... думаю ваши параметры все же большеваты а вес у вас какой?

Гость
#23
Гость

SendyyysРост - 158
Вес - 55
Об.груди- 90,Об.талии-68, Об.бедер-90
Нормально ли?
а у меня при росте 160 весе 40 кг параметры 85-53-85... думаю ваши параметры все же большеваты а вес у вас какой?

а вес 55 у вас...ну для такого роста может и многова то..не знаю

Леля
#24

По разному смотрятся такие параметры. Скорее всего вы больше стройная, чем полная, так как бедра не очень широкие, в пределах нормы. Но тут только по фото, так не отгадаешь.

Гость
#25

у меня ваши параметры (55, 90-70-90), но рост 162 и я коренастая

Гость
#26
Лето 👁

Нормальная фигура) у меня подруга с таким же ростом и весом

для 40 лет нормально, да

Гость
#27
Гость

ты через чур коренастая и скорее всего толстовата в некоторых местах. Мужчинам такие не нужны

На себя пусть посмотрят: нужны ли вы с вашим пу33ом кому-то?

Гость
#28

Рост 164,вес -52.Тоже жирная?
Ну это вряд ли: при занятиях хореографией пять лет я никак не жирная.

Гость
#29
Гость

SendyyysРост - 158
Вес - 55
Об.груди- 90,Об.талии-68, Об.бедер-90
Нормально ли?
а у меня при росте 160 весе 40 кг параметры 85-53-85... думаю ваши параметры все же большеваты а вес у вас какой?

Если честно, Я НЕ представляю, как вы 4-часовые тренировки у станка выдержите, а потом еще на середине обычные постановочные танцы.
НЕ обижайтесь.

Гость
#30

Не худышка конечно, но и не толстушка. У меня примерно также только грудь больше ), мне 35 и 2 деток. А те кто пишет, что при 155 см. надо иметь 45 кг, это бред, одни кости

Гость
#31

Для меня с ростом 160, возрастом 35+, и двумя детьми этот вес идеален. А в 20 лет я весила 49 кг. и это было очень красиво

Гость
#33
Гость

Не худышка конечно, но и не толстушка. У меня примерно также только грудь больше ), мне 35 и 2 деток. А те кто пишет, что при 155 см. надо иметь 45 кг, это бред, одни кости

у меня при росте 160 с весом 40кг параметры 85-53-85 и костями не пахнет, занимаюсь спортом, но я от природы миниатюрная очень)

Лето 👁
#34
Гость

Нормальная фигура) у меня подруга с таким же ростом и весом

для 40 лет нормально, да

21 год подруге, не выглядит полной, все при ней)

Гость
#35

Шикарно) Вот у меня при таком же росте 65 кг уже и продолжает расти. Мне,правда 40. Ничего не поделать. Пробовала диету, сбросила по 58, но потом набрала снова. Когда вес был 58 параметры были 88-68-98

Гость
#36
Гость

колобок колобок, я тебя съем

ахаааапп.,, до слез

#37

Это вопрос только к вам

Гость
#38

Когда я с таким же ростом весила меньше 50 кг - печальное зрелище, если честно. Сплошной скелет. Сейчас я вешу даже больше Вас, автор, на пару кг (о ужас, по меркам местных дам). И худеть не собираюсь. Колобком не выгляжу, как многие тут про Вас предположили

Гость0468
#38
Гость

Обалдеть, человека 55 кг колобком называют. Здоровый вес, хорошая пропорциональная фигура. Все отлично.

Правильно говорите, какие то ненормальные тут.

Гость
#39
Аврора

Обычная. Не толстая, но жировая прослойка имеется, это факт. Еще имеет значение возраст.
Сложно так не видеть человека...
Как там...идеальные параметры 90-60-90 (Но они на рост 168-170).
А у Вас, извините - 10 см роста, но +8 см в талии. Простая математика.

"Мэрилин Монро Легенда Голливуда имела почти идеальные 90-60-90. На заре карьеры объем груди Мэрилин Монро составлял 91 сантиметр, талия была 61 сантиметр, бедра – 86 сантиметров. Так называемый «золотой стандарт» фигуры, от которого актриса за всю свою короткую жизнь не сильно отклонялась. Опять же исключение – беременность во время съемок «В джазе только девушки». Платья, которые она носила в то время, в талии были 71 сантиметр."
Так что эта девушка возможно идеально смотрится
Монро была не высокая)

Гость
#40

Вы идеальны)
Такие стандарты залала Монро. Она была примерно Ваших параметров

Гость
#41
Гость

ты через чур коренастая и скорее всего толстовата в некоторых местах. Мужчинам такие не нужны

что? в который раз понимаю, что мужчины ужасны

Гость
#43

У меня такой же рост и вес ) и фигура песочные часы ⌛️ не худая. Но и не толстая. Но 55 это наверное максимум ) при таком росте. Весила 52 это прям идеально было 😁по мне

Гость
#44
жанна

у меня вес 55 при росте 168. 84-63-94 хочу похудеть на 8кг😭

Ну и дура

Гость
#45
Гость

ты через чур коренастая и скорее всего толстовата в некоторых местах. Мужчинам такие не нужны

любят всех! у вас наверное слишком трудный день или жизнь, раз есть время гадить! всего самого самого! желаю трезвого мужа, ментального здоровья и здоровья вашей голове!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: