Гость
Статьи
с каким весом …

с каким весом приседать ?

Можно ли подтянуть и привести в порядок ягодицы приседая с весом 10 кг?

Мила
25 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

многовато
особенно если без подготовки-можете связки потянуть
да, думаю щас бабцы прилетят которые 100 кг штанги жмут одной левой, тока они забыли что они женщины и есть элементарные ограничения по поднятию тяжестей

Гость
#2

приседайте своим весом, так будут подтягиваться мышцы, а не накачиваться

Гость
#3
Мила

Можно ли подтянуть и привести в порядок ягодицы приседая с весом 10 кг?

у меня вес 40кг, при росте 160, параметры 85-53-85... я приседаю просто по 40 раз в три приседа плюс тренажеры дома есть и результат отличный но тут главное не бросать ни на день! иначе все сдувается как буд то и не занималась) спорт это образ жизни

Гость
#4

да берете обычный гриф без блинов и приседаете по 10 раз, как толлько сможете сделать 15 уже надо блинчики маленькие). первые несколько раз конечно очень тяжело - потом привыкните.

Лена
#5

Я с 45 кг (мой вес примерно 48) приседаю на 12 раз для "формы" ягодиц, чтобы накачать большую ж надо 70-80 на 4-6 повторов. С 10 кг делаю плие 20 на 4 повтора, мышцы разогреть. Укрепить- укрепите, увеличить объем-нет.чтобы накачать нужен комплекс- и приседания, мертвая тяга, жим ногами, выпады.

Мила
#7
Лена

Я с 45 кг (мой вес примерно 48) приседаю на 12 раз для "формы" ягодиц, чтобы накачать большую ж надо 70-80 на 4-6 повторов. С 10 кг делаю плие 20 на 4 повтора, мышцы разогреть. Укрепить- укрепите, увеличить объем-нет.чтобы накачать нужен комплекс- и приседания, мертвая тяга, жим ногами, выпады.

я приседала раньше с 35 кг. Еле пыхтя кряхтя поднимала гирю и начинала приседать. Мой вес 47 кг при росте 157. Имеется целлюлит. Хочу избавиться. На пп я уже 4 года. С весом большим приседать не хочу, все руки в мазолях да и сил нет. У меня нет цели их накачать мне бы только от целлюлита избавиться

Мила
#8

Вся моя тренировка проходит в дом. условиях. Это 40 минут на велотренажере и + 100 приседании с гирями по 5 кг

злаяшвея
#9
Мила

Вся моя тренировка проходит в дом. условиях. Это 40 минут на велотренажере и + 100 приседании с гирями по 5 кг

не проще вам пойти в зал??

Мила
#10
злаяшвея

не проще вам пойти в зал??

Очень хочу) но пока не могу по семейным обстоятельствам.

Гость
#11
злаяшвея



не проще вам пойти в зал??

ой ну его... народа там вечно тьма тьмущая!!! Тренажеры вечно заняты, плюс ходи ко времени и лимит! Я плюнула обзавелась всеми необходимыми мне тренажерами и занимаюсь дома в любое время суток

Гость
#12

Приседать надо с таким весом, чтобы 15-20 раз подряд было с трудом. 10кг это очень мало. Начните с 20кг, постепенно доведете до 40-45.

Гость
#13
Мила

я приседала раньше с 35 кг. Еле пыхтя кряхтя поднимала гирю и начинала приседать. Мой вес 47 кг при росте 157. Имеется целлюлит. Хочу избавиться. На пп я уже 4 года. С весом большим приседать не хочу, все руки в мазолях да и сил нет. У меня нет цели их накачать мне бы только от целлюлита избавиться

От целлюлита избавляются бегом.

Гость
#14
Мила

я приседала раньше с 35 кг. Еле пыхтя кряхтя поднимала гирю и начинала приседать. Мой вес 47 кг при росте 157. Имеется целлюлит. Хочу избавиться. На пп я уже 4 года. С весом большим приседать не хочу, все руки в мазолях да и сил нет. У меня нет цели их накачать мне бы только от целлюлита избавиться

От мозолей вам помогут перчатки для фитнеса!

Гость
#15
где наша не пропадала

многовато
особенно если без подготовки-можете связки потянуть
да, думаю щас бабцы прилетят которые 100 кг штанги жмут одной левой, тока они забыли что они женщины и есть элементарные ограничения по поднятию тяжестей

))) Это начальный уровень, раньше только приседы без веса, 10 кг - это по 5 кг гантеле в руке, при правильной технике, которая ставится довольно быстро, ничего она себе не потянет и не повредит. Автор, подтянуть можно будет, с постепенным увеличением веса. А насчет ограничений - серьезный вес, который может принести вред здоровью, неподготовленная женщина не возьмет, а подготовленной это не страшно. Забавные вы, боящие больше килограммовой гантельки в руки взять, а то ж "мышцы как у Шварцнегера появятся" и "женщине нельзя тяжести" и трясущие своими "женственными" целлюлитами и атрофированными мышцами каждое лето на пляжах))

865539
#16
Мила

Можно ли подтянуть и привести в порядок ягодицы приседая с весом 10 кг?

У мамы спроси можно или нельзя.

Гость
#17

Геморрой не вылезет?

Гость
#18
Гость

где наша не пропадаламноговато
особенно если без подготовки-можете связки потянуть
да, думаю щас бабцы прилетят которые 100 кг штанги жмут одной левой, тока они забыли что они женщины и есть элементарные ограничения по поднятию тяжестей
))) Это начальный уровень, раньше только приседы без веса, 10 кг - это по 5 кг гантеле в руке, при правильной технике, которая ставится довольно быстро, ничего она себе не потянет и не повредит. Автор, подтянуть можно будет, с постепенным увеличением веса. А насчет ограничений - серьезный вес, который может принести вред здоровью, неподготовленная женщина не возьмет, а подготовленной это не страшно. Забавные вы, боящие больше килограммовой гантельки в руки взять, а то ж "мышцы как у Шварцнегера появятся" и "женщине нельзя тяжести" и трясущие своими "женственными" целлюлитами и атрофированными мышцами каждое лето на пляжах))

Они не забавные они правы, одна такая же умница отправила мужа в зал,и тоже стебалась,что груз не тот взял,только было не смешно,когда ему пришлось на колене операцию делать, а занимался с тренером. Просто тренерши, вроде вас не понимают,что помимо поставленной техники есть ещё плохие связки, которые плохо держат колено и много чего другого, но таким как вы плевать,не вам же потом операцию делать

Гость
#19

Прежде чем заниматься спортом, нужно пройти обследование и хорошо все узнать о своих недугах, если они имеются.
Подобрать для себя хорошего тренера.
Начинать нужно с приседов, выпадов и др. с собственным весом, далее вес постепенно повышается. И на это нужно не три месяца... Иначе вы, действительно, повышаете риск получения травмы, т.к. ваше тело не готово к подобным нагрузкам. Со временем вес в 10 кг станет для вас недостаточным и ее придется подымать, либо менять программу тренировок. Если постоянно работать только с одним весом и выполнять одни и те же упражнения - толка не будет, т.к. мышцы адаптируются.
От целлюлита и лишних кг поможет избавиться только правильное питание.
А от травм никто не застрахован, к сожалению. Это спорт.
Я не тренер, не рекламирую.

Галина
#19
Мила

я приседала раньше с 35 кг. Еле пыхтя кряхтя поднимала гирю и начинала приседать. Мой вес 47 кг при росте 157. Имеется целлюлит. Хочу избавиться. На пп я уже 4 года. С весом большим приседать не хочу, все руки в мазолях да и сил нет. У меня нет цели их накачать мне бы только от целлюлита избавиться

Очень хорошо от целлюлита помогают горячие обортывания и ванна с солью,только соли нужно 0,5-1 кг на ванну,воды наливайте немного,что бы только ноги покрывала,сидите по 20-30 минут,потом обертываания,результат через пару недель увидите.

Гость
#20
Мила

я приседала раньше с 35 кг. Еле пыхтя кряхтя поднимала гирю и начинала приседать. Мой вес 47 кг при росте 157. Имеется целлюлит. Хочу избавиться. На пп я уже 4 года. С весом большим приседать не хочу, все руки в мазолях да и сил нет. У меня нет цели их накачать мне бы только от целлюлита избавиться

купите себе шетку и ьанкт вакуумные. избавилась от целюлита за 2 нед

Гость
#21
Гость

купите себе шетку и ьанкт вакуумные. избавилась от целюлита за 2 нед

щетку и вакуумные банки

Гость
#23
Лена

Я с 45 кг (мой вес примерно 48) приседаю на 12 раз для "формы" ягодиц, чтобы накачать большую ж надо 70-80 на 4-6 повторов. С 10 кг делаю плие 20 на 4 повтора, мышцы разогреть. Укрепить- укрепите, увеличить объем-нет.чтобы накачать нужен комплекс- и приседания, мертвая тяга, жим ногами, выпады.

У меня за неделю значительно больше стала попа. Приседала с 12 кг по 15 раз в 3 захода

Гость
#24
Мила

я приседала раньше с 35 кг. Еле пыхтя кряхтя поднимала гирю и начинала приседать. Мой вес 47 кг при росте 157. Имеется целлюлит. Хочу избавиться. На пп я уже 4 года. С весом большим приседать не хочу, все руки в мазолях да и сил нет. У меня нет цели их накачать мне бы только от целлюлита избавиться

Целлюлит это питание и лимфа

Гость
#25

У меня от природы круглые ягодицы, но после похудения увяли. Так вот. Мясцо стало расти, когда я начала приседать 40-60 кг). Кстати, что забавно, жим лежа у меня такой же, как присед. За полгода при том же % жира - +2 см в ягодицах. С пустыми грифами - это разве что укрепить и подготовить к нормальному весу. Увеличивайте по 5 кг в месяц. Кто-то вообще думает, что накачает задницу приседаниями без веса. Хотя на дворе уже 2023 год.

Гость
#26
Гость

Приседать надо с таким весом, чтобы 15-20 раз подряд было с трудом. 10кг это очень мало. Начните с 20кг, постепенно доведете до 40-45.

Начать надо с собственным весом. Затем взять гантели кг на 1-1,5. И постепенно брать вес все больше и больше. Не надо сразу 10кг - поясница и колени покинут вас

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: