Гость
Статьи
стоит ли скрыть …

стоит ли скрыть физические недостатки тату

добрый вечер милые девушки. мне 27 лет, я ростом 149 вес 47 у меня есть ребёнок, рожденный путём кс. всю беременность наблюдалась в областном центре. из за маленького роста и крупного плода у меня деформировалась спина. у меня и так был скалиоз 2 степени сейчас 3. со стороны асимметричная спина. при такой степени делают только операции. но 1) это риск. т.к. операция на позвоночник и 2) это только общий наркоз а у меня слабое сердце мне при кесарево делали эпидуриальную. так вот я хочу на этом правом боку набить большую тату, например сову с размахнутыми крыльями что бы крылья переходили на спину и живут. или что то подобное. кто скрывал недостатки тела при помощи тату. напишите что вы думаете по поводу моего поста.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как тату скроет кривизну спины?

Sima
#2

Не надо этого делать. А то еще ко всем болячкам и неприятности от тату можете получитить

#3

[quote="Гость"]А как тату скроет кривизну спины?[/quote

асиметричная тату вполне справится с такой задачей, другой вопрос в самой картинке и подборе грамотного мастера

Гость
#4

автор еще что-то про толстых, нищих и короткостриженых писала в другой теме унижала их мда...

Гость
#5
Zombie Cat

А как тату скроет кривизну спины?[/quote
асиметричная тату вполне справится с такой задачей, другой вопрос в самой картинке и подборе грамотного мастера

3д тату смешно) Совы просто безвкусные уже типо задротские все их бьют еще бы кошечку набила или лисичку, а по сути хайпанутое животное просто автор иди к врачу хирургу ортопеду и лазером убирай следы, чтоб спину вправляли и шрамы менее заметны были, хотя бы придумай тату поинтереснее и спи на полу и других уважай сама не плошай

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: