Гость
Статьи
худеть или полнеть?

худеть или полнеть?

в общем, мне 17 лет. раньше увлекалась диетами, поэтому ушла грудь и есть много растяжек. скоро выпускной и я выбрала стильный комбез с большим вырезом, для которого хотелось бы иметь грудь 2,5-3 размера, а не мою полторашку.
хочу сесть на массу и тренироваться дома (есть инвентарь). говорят, что от увеличения массы тела увеличивается и грудь. мои нынешние параметры это рост 168 см и вес 60 кг. я думаю, не слишком ли много, чтобы набирать массу? мои ноги и так немного полноватые, а тут ещё и обильное питание+спорт?
надеяться на то, что "ещё вырастет" - нет смысла, всё уже успело и вырасти и похудеть. может кто-то знает дополнительные способы по увеличению груди без операции? спасибо заранее (:

Лина
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не рановато ли для вырезов? скромнее надо быть и думать о том, как сдать экзамены, в не влезть в комбинезончик "не по возрасту", чтобы обзавидовались подружки и захотели ахнуть парни

Гость
#2

Куда ещё толстеть то. Худеть тебе впору при весе 60 кг и росте 168. Если у тебя Полторака при таком весе, то грудь у тебя значит сама по себе маленькая, она не увеличится

Гость
#3

Не надо набирать массу только ради выреза. Потом очень трудно будет худеть снова.

Tildi
#4

Лучше поищи себе хороший пуш-ап бюстгалтер.

Гость
#5

Мне в свое время помог биолифтинг. Могу дать ссылку на бесплатную книгу: http://shop.hudeem-99.ru/aff/free/100211/mary-shi/

alinchik.gorshkova@gmail.com
#6
Tildi

Лучше поищи себе хороший пуш-ап бюстгалтер.

+

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: