Гость
Статьи
Очень комплексую по …

Очень комплексую по поводу роста. 13 лет 175

Здравствуйте мне 13 лет. и дело в том, что я очень высокая, по крайней мере , посравнению со своими сверстниками.. у меня рост 75, и я очень комплексую..
все мои одноклассницы маленького роста, и я громадина..
когда я иду, не важно где: в школе, на улице и т.д, на меня все смотрят, это очень раздражает! что делать? как уменьшить рост?

Ann
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Д\у\р\о\чка, пока не поздно, сделай снепы и отправь во все приличные модельные агентства. Будет Париж у твоих ног и Нью-йорк и тебе будет пофиг, сколько идиотов в твоем За.пе.р.ды.ще.н.ске на тебя глазели.

Аля
#2

Идти в модели

Гость
#3

Начни пить ок а то вообще вырастешь до 190

Гость
#4

Круто! Можно по подиуму ходить. А потом выйти удачно замуж. У меня подруга 180 - она никогда не комплектовала и всегда получала любого парня, которого только хотела)

Гость
#5

супер

Aline
#6

Девочка, не переживай. Вполне возможно, что на этом твой рост и затормозится, ну может, максимум еще плюс 5 см. Я так мечтала быть повыше, мои 162 см на фоне одноклассниц были тьфу.... сейчас, конечно, все ОК, нашла свои плюсы)). Но высокий рост для девушки - это тоже красиво, длинные ноги, можно не заморачиваться с каблуками, носить все что хочешь!. Только не сутулься, неси свой рост гордо и с достоинством. В любом случае помни - важен не столько рост и в целом внешность, а характер. Живи с удовольствием!

Гость
#7

Тоже начинала стесняться,а сейчас понимаю,какая дурочка была. И учительница в школе говорила про своих высоких дочерей, которые сутулились от этого,и врач в больнице на мед.осмотре как-то сказал "не сутулься- высокие девушки всегда в моде"
Подрастешь и поймёшь:)

гость
#8

Не беспокойся, месячные уде насались? Если да, то больше не вырастишь, маскимум на пару сантиметров. А я вот завидую Вашему росту, у меня 171 и я мечтала быть моделью в юности, ездила в Париж и некоторое воемя дила там и ходила на кастинги, у меня очень хорошее лицо, но роста и структкры нет. И кстати на показаж работпют девушки 177-179, 175 не пройдет, с очень большой натяжкой, это мало. В общем гоавное быть худой- рост минус 25 , для немолнли рост минус 15 хотя бы. Если бы здоровая, тут худеть только

#9

девочка,никогда не обсуждай это в интернете,поговори с кем угодно,только не с сетях,сегодня быть тощей и высокой модно,в моей молодости это был ужас,у меня в 14 был рост 177 и вес 55,а сегодня это модель,а тогда все ржали...хотя сегодня возможно тоже

Гость
#11

Я вот 172, мечтаю ещё подрасти хоть на 3 см, в модели легко попасть

Мария
#12

Нормальный у тебя рост. Дочке 12,5, но рост уже 178см, а весит 74кг. И она нисколько не стесняется.Так что подними голову вверх и гордо шагай!

😌
#13

Ну не знаю. Комплексовать можно если рост 140 или 200. А так вполне норма. Люди на то и разные,есть высокие,есть невысокого роста. *** на ваших сверстников.

Гость
#14

Насчет "начнутся месячные и не будешь больше расти" я бы поспорила. В 13-14 лет у меня был такой же рост, как у автора, а в итоге выросла до 187 :))))))

Гость
#15
Гость

Насчет "начнутся месячные и не будешь больше расти" я бы поспорила. В 13-14 лет у меня был такой же рост, как у автора, а в итоге выросла до 187 :))))))

И как вам живется с таким ростом? Замуж вышли?

Гостъ
#16
Гость

Д\у\р\о\чка, пока не поздно, сделай снепы и отправь во все приличные модельные агентства. Будет Париж у твоих ног и Нью-йорк и тебе будет пофиг, сколько идиотов в твоем За.пе.р.ды.ще.н.ске на тебя глазели.

==========
А если она вырастет до 190?
Займись спортом!

Гостъ
#17
Гость

Насчет "начнутся месячные и не будешь больше расти" я бы поспорила. В 13-14 лет у меня был такой же рост, как у автора, а в итоге выросла до 187 :))))))

========
Вы занимались спортом, или у вас родители-родственники высокие от природы?

lyuss2002@i.ua
#18

У меня шикарный 165.Только это то при весе 47.Худэнька.Но!Умей себя преподнести.Да,тебе только 17,но научись делать из своего прекрасного роста такую изюминку,что все буду ходить и смотреть на тебя завидую.Иди в зал.Попу,пресс качай.В 13 лет это нормально,ибо мир бежит с большой скоростью.Есть много крутых комплексов для подростков.Девушка,запомни мои слова.У меня опыт есть.Со своим весом я комплексовала,но стала не плоской,а стала девушкой имеющей смачные выпуклости.Котик,ты шикарна!Радуйся жизни!

lyuss2002@i.ua
#19
lyuss2002@i.ua

У меня шикарный 165.Только это то при весе 47.Худэнька.Но!Умей себя преподнести.Да,тебе только 17,но научись делать из своего прекрасного роста такую изюминку,что все буду ходить и смотреть на тебя завидую.Иди в зал.Попу,пресс качай.В 13 лет это нормально,ибо мир бежит с большой скоростью.Есть много крутых комплексов для подростков.Девушка,запомни мои слова.У меня опыт есть.Со своим весом я комплексовала,но стала не плоской,а стала девушкой имеющей смачные выпуклости.Котик,ты шикарна!Радуйся жизни!

Извините,ошибка.Тебе только 13*

Гость
#19

Ты коротышка

Гость
#20
lyuss2002@i.ua

Извините,ошибка.Тебе только 13*

Ошибки быть не может ,потому что в жизни есть генетика

Гость
#21

Тоже самое.. Мне 13,мама моя 165,а отец 190..мой рост около 171..месячные уже год идут.. Очень не хочу быть выше, т.к считаю себя дылдой.. Ужас. Поэтому всегда завидую куколкам с ростом 164-165(

Гость
#22
Гость

Тоже самое.. Мне 13,мама моя 165,а отец 190..мой рост около 171..месячные уже год идут.. Очень не хочу быть выше, т.к считаю себя дылдой.. Ужас. Поэтому всегда завидую куколкам с ростом 164-165(

Фемочмо в 13 лет так не пишут. Ты взрослая шаболда опущеная. Рты зашивать вам.

Гость
#23
Гость

Тоже самое.. Мне 13,мама моя 165,а отец 190..мой рост около 171..месячные уже год идут.. Очень не хочу быть выше, т.к считаю себя дылдой.. Ужас. Поэтому всегда завидую куколкам с ростом 164-165(

В мои 14 мой рост 174,5,тож очень завидую одноклассницам,рост которых не превышает 170 см.Месячные идут уже года два,за это время я выросла на 3 см :'')

Гость
#24
Гость

Круто! Можно по подиуму ходить. А потом выйти удачно замуж. У меня подруга 180 - она никогда не комплектовала и всегда получала любого парня, которого только хотела)

Ого

Влада
#25
Аля

Идти в модели

ало, не все хотят туда идти.

Твое успокоительное
#27

Девочка привет, я тоже как ты примерно твоего роста. И мне тоже 13 лет. Не комплексуй. В человеке не важен внешний вид, а его душа. Мы все творение Всевышного Бога. И каждый из нас красив по своему. Просто в этом мире есть стандарты красоты.Не обращай внимание на шутки по поводу этого. Если конечно люди подшучивают. Мне тоже было обидно. Я не любила свой рост. Но когда я поняла что я творение Всевышного Бога я просто приняла свой рост. Я поняла что я красивая. Ну нет ничего уродливого. Просто есть стандарты. Рост остановить невозможно. Прими пожалуйста свой рост, живи себе спокойно и не задумывайся про это. Не слушай негативные коменты у таких людей нет нормального мышления. Знай каждый из нас прекрасен.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: