Гость
Статьи
Мои родители считают …

Мои родители считают меня толстой

Сегодня был момент,когда мой отец сказал что я слишком огромная. Мама решила тоже поржать и подняла мою футболку ,чтобы увидеть моё пузище. Я быстро опустила футболку, а они начали ржать.Отец заявлял что мать никогда в моём возрасте ,такой не была (мне 13,рост 175 ,вес 62) Мать ответила ,что когда замуж выходили такой была.... Начали говорить что в 8 классе ,все нормальные, а я ***. Отец спросил маму, почему она не могла поменять меня в роддоме ,на кого нибудь постройнее? Правда ,очень жаль что тогда , только не русская девушка вместе с ней рожала...Я уже не могла их слушать и пошла уединиться с мыслями(меня эти слова, очень тронули и довели до слез,я не впервые задумалась а том,зачем я родилась и кому я нужна?).Родители тогда сказали ,что из за того что я ***, никто меня замуж не возьмёт (обидно, что я не достойна ничего)
Искала в интернете, вроде бы все пропорции веса и роста в норме, но они так не считают.С 5 класса ,пытаються приписать мне комплексы.
Отец у нас не очень добрый... За двойки ,или малейшие проступки бил... Я думаю во всех семьях( ну в большинстве) моего класса , там детей пытаються хоть как то поддержать ...
Моя сестра ,упархнула в Петербург ,учиться. Меня эти чудо-родители заставляют остаться в этом "Зажопинске" и стать врачем.Но я хочу ,свалить нафиг в столицу и учиться на менеджмент (учусь я хорошо). Никто конечно шанса мне не даёт.

Скажите мне пожалуйста, нормальная ли я? Есть у меня шансы от них уехать?

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Девочка! Пропорции и вес у тебя абсолютно нормальные. Просто занимайся спортом, фитнесом - чтобы быть подтянутой. А твои родители - м у д а к и и
с в и н ь и. Нормальные мать и отец любят своего ребенка и поддерживают его.

Терпи пока своих у р о д о в, но занимайся спортом, учи английский и немецкий и думай о профессии и карьере: чтобы как можно скорее стать самостоятельной и съехать от них.

Анфиска
#3

13 лет 175 см. Ппц, детки пошли.

#4
Дарья

Есть у меня шансы от них уехать?

Дарья

Но я хочу ,свалить нафиг в столицу и учиться на менеджмент (учусь я хорошо).

В #1 адекватно ответили.

Я так понял, что речь о
Жизнь в столице не дешевая, даже для студента и забот от самостоятельной жизни появится значительно больше. По этой причине я учился и работал в своем родном городе, а уже потом переехал в Мск.

Гость
#5

Девочка, как только ты перестанешь ходить в школу , сдашь экзамены и начнешь учиться дальше, без всяких диет у тебя уйдет как минимум один размер. Просто от того, что надо будет куда-то каждый день ездить, и больше двигаться.

Вика
#6

Твои родители конечно МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ! Извини конечно. Мне тоже 13 и я тебя еще выше и крупнее. У меня рост 183см вес 80. Все говорят не по годам развита, грудь большая уже и т.д. Но я ваще не парюсь по этому поводу.

Гость
#7

Крошка, твои родители самые настоящие свиньи. Они очень глупые и очень бездушные. Они наверное тебя совсем по молодости родили? До 25 лет тебя мать сделала, да?
.
Не слушай их. Моральных деградантов.
.
Настратвайся что бы сразу же уехать от них. Настройся на учёбу в столице и разработай план действий: что сдавать на ЕГЭ, как успешно его сдать, сколько времени надо будет уделять учёбе по нужным предметам в неделю
.
Твоя задача до окончания школы заработать и отлидить на переезд тысяч хотя бы 100. Большая часть пойдёт на оплату первого семестра учёбы, ну а на вторую придётся жить какое то время.
.
У нас в москве много вакансий для работы в выходные дни, на них платят от 16 до 22 тыс в месяц. Конкретные места: Монекстрейдинг продавец-консультант вых.дня, Икея - кассир выходного дня, ЦУМ и ЦУМ Дисконт - ассистент выходного дня (упаковщик вещей на кассе)
.
Основной сайт по подбору работы hh.RU
.
Главное не сдайся на волю инфантильности. Пусть тебе будет тяжело, пусть даже очень, ног лучше как модно раньше свалить от таких родителей. Ну и к тому же чем раньше начнешь жить самостоятельно и зарабатывать тем не в пример умнее и хитрее будешь своих сверстников, и такие нападки родителей уже будешь воспринимать лишь с сожалением. С сожалением о том какие они уро//ды.
.

Гость
#8

У тебя рост 175, а вес 62 кг? У тебя ИМТ = 20, это вариант нормы. Моя одноклассница в 13 лет при росте 160 весила 63 кг. Прикинь! но правда в 19 лет она похудела и стала весить 44 кг при росте 160.

Катенька
#9

Ты молодец. Поступай в другой город. Но зла на них не держи)))

Гость
#10
Вика

Твои родители конечно МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ! Извини конечно. Мне тоже 13 и я тебя еще выше и крупнее. У меня рост 183см вес 80. Все говорят не по годам развита, грудь большая уже и т.д. Но я ваще не парюсь по этому поводу.

А надо бы....

Гость
#11
Анфиска

13 лет 175 см. Ппц, детки пошли.

12 лет 172 см

Гость
#12
Вика

Твои родители конечно МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ! Извини конечно. Мне тоже 13 и я тебя еще выше и крупнее. У меня рост 183см вес 80. Все говорят не по годам развита, грудь большая уже и т.д. Но я ваще не парюсь по этому поводу.

Очередная акселератка... Я в свои 13 лет в 2 раза меньше был...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: