Гость
Статьи
Мои родители считают …

Мои родители считают меня толстой и издеваются

Мне 21. 2 года назад я была миниатюрная, но сама не знаю как так получилось что я начала набирать вес. Сейчас я вешу 57 кг. Я не похожа на типичную жируху, есть девушки покрупнее меня и они себя нормально чувствуют. Мне моя фигура нравится, у меня стали бедра очень широкие, они подчёркивают талию, на фоне этого мне кажется что я выгляжу роскошно. Но так считают не все. Мои родители насмехаются надо мной. Они говорят что такой быть не надо, это некрасиво, надо заниматься спортом. Мой отец вообще переживает что никто меня не полюбит и я буду одна, из-за этого он говорит жестокие вещи по поводу моей фигуры. Моя бабушка (его мать) говорит что я как раз нормальная и призывает никого не слушать. Мой дедушка (отец моей мамы) тоже ругает мою мать когда она пытается упрекнуть меня из-за моей полноты. Он считает это преимуществом и что лучше увлекаться всякими вкусностями на подобии пиццы, бургеров и сладостями чем алкоголем, сигаретами или вообще какой-то наркотой. Я чувствую себя абсолютно здоровой, моя фигура доставила мне огорчения только тогда, когда пришлось распрощаться с несколькими своими любимыми вещами. Но мои родители продолжают угнетать меня. Они доводят меня до истерик, рассказывая о возможных ужасах, к которым может привести мой лишний вес. #споры #издевательства

Ксюха
8 ответов
Последний — Перейти
Bertruger
#1

Погуглить норму ожирения, вес + рост, сравните с своим и будет вам правда. Все остальное от лукавого.

Мария
#2

Ужас какой! Ваша фигура, как хотите так её и носите!) бедра и талия это очень красиво! Я сама хочу поправиться, это же правда прибавляет уверенности, привлекательности. Не думаю, что у Вас ожирение, все в пределах нормы. И не слушайте всех подряд, это у них бзик какой-то

Bertruger
#3
Мария

Ужас какой! Ваша фигура, как хотите так её и носите!) бедра и талия это очень красиво! Я сама хочу поправиться, это же правда прибавляет уверенности, привлекательности. Не думаю, что у Вас ожирение, все в пределах нормы. И не слушайте всех подряд, это у них бзик какой-то

Не надо думать, надо просто сравнить, математика наука точная.

Гость
#4

Это ваше личное дело с каким весом вам жить, не слушайте родителей в этом случае. Главное,чтобы вам было комфортно в этом состоянии

Гость
#5

Это 57 — лишний вес??? 😳
Девушка, у меня для вас отвратительные новости 😢 ваши родные, обожаемые родители — долбо🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️.
Я понимаю, какая это трагедия. Крепитесь.😣

Bertruger
#6
Гость

Это 57 — лишний вес??? 😳
Девушка, у меня для вас отвратительные новости 😢 ваши родные, обожаемые родители — долбо🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️.
Я понимаю, какая это трагедия. Крепитесь.😣

В рост ? Откуда вы все такие соображающие ?

Гость
#7
Bertruger

В рост ? Откуда вы все такие соображающие ?

Ну не 145 же!

Гость
#8

Всем вокруг не угодишь, жаль когда это родители, но что поделать! Они точно неправы.
У меня вот одноклассницу тоже родственники гнобили за вес, а она пропорциональная красотка, только не xs а s, максимум m, сейчас замужем в европе

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: