Гость
Статьи
Мои родители …

Мои родители заставляют нажать постепенные кг

Всем добрый день. Помогите каким нибудь советом , умоляю. Мне 14 лет рост 164 вес 42. Раньше я весила при этом росте 54 кг даже те люди(родственники) которые говорят сейчас что я весила нормально называли меня толстой и я это помню..И именно из за них я считаю каждую калорию и боюсь малейшего прибавление в весе .Да,да знаю что многие начнут говорить что это нормальный вес для моего возраста и зачем я похудела.НО я не знаю почему ,но мои ровесницы с такими же параметрами смотрелись худее ,а я была и вправду толстой.Сейчас я чувствую себя отлично в этом весе и менять его не собираюсь. Я счастлива и начинала хоть чуть любить себя. Но мои родственники(не особо худые) думают что я анарексичка. Они пихают в меня еду и накладывают лошадиные порции ,кормят мучным и сладким.В частности так делает мама. Поэтому я ненавижу когда у мамы выходные или не дай бог отпуск. И бабушка с ней заодно.Я уже устала от этого.Каждый прием пищи -скандал.Они грозят мне лишением телефона,прогулок и т.д. Я пытаюсь убедить их что мне от этого будет только вред ведь они кормят меня до тошноты и ещё называют дистрофиком. Помогите пожалуйста что мне делать в этой ситуации:( #питание

.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

42 кг- очень мало для вашего роста 164. Я столько вежу при том росте, и кожа да кости, ребра торчат и ключицы, давление низкое 105/65, высокий пульс(90-100 ударов в минуту в покое), и часто мерзну, даже если тепло оденусь.
Потому вам родители правильно все говорят, не нужно было на диеты в вашем возрасте садиться.

Гость
#2

может пойти на компромисс и набрать несколько кг или же есть еду или часть, но пойти на секцию

Гость
#3

Ослы какие-то, зачем было про 54 говорить, что это много. Теперь вот пожинают.
Тут бы в рамки 55..65 попадать, пока идёт рост — идеально было бы (кто вспомнит «рост минус сто десять», тому придётся напомнить, что это как бы не для детей, иначе девочка в 105 см должна улетать с планеты в космос). Или даже больше, если вдруг снова пойдёт набор роста.

.
#4
Гость

42 кг- очень мало для вашего роста 164. Я столько вежу при том росте, и кожа да кости, ребра торчат и ключицы, давление низкое 105/65, высокий пульс(90-100 ударов в минуту в покое), и часто мерзну, даже если тепло оденусь.
Потому вам родители правильно все говорят, не нужно было на диеты в вашем возрасте садиться.

Вы меня конечно извините ,но у каждого человека есть вес в котором он чувствует себя лучше. К примеру у вас при моем весе плохое самочувствие и прочие симптомы.А у меня при этом весе здоровья наоборот ушло в норму я чувствую себя бодрой, избавилась от бессонницы и улучшилось состояние кожи.

.
#5
Гость

может пойти на компромисс и набрать несколько кг или же есть еду или часть, но пойти на секцию

Дело в том что я если начну набирать вес то очень быстро и приступы обжорства будут меня преследовать ещё 10 кг к прошлому весу таким путем накину! (Наследственное). Поэтому придерживаюсь ПП ,но и не позволяю себе худеть.

Гость
#6
.

Вы меня конечно извините ,но у каждого человека есть вес в котором он чувствует себя лучше. К примеру у вас при моем весе плохое самочувствие и прочие симптомы.А у меня при этом весе здоровья наоборот ушло в норму я чувствую себя бодрой, избавилась от бессонницы и улучшилось состояние кожи.

Ваше право так считать, что вам комфортно в весе 42. Но это очень мало, к сожалению😞.

Гость
#7
.

Дело в том что я если начну набирать вес то очень быстро и приступы обжорства будут меня преследовать ещё 10 кг к прошлому весу таким путем накину! (Наследственное). Поэтому придерживаюсь ПП ,но и не позволяю себе худеть.

а если вместо пп питаться по калориям? набирают не от еды, а от профицита калорий
если вы и дальше вашу рамку будете держать, даже на родительской еде, то набрать не должны
или не сможете себя контролировать так?

.
#8
Гость

а если вместо пп питаться по калориям? набирают не от еды, а от профицита калорий
если вы и дальше вашу рамку будете держать, даже на родительской еде, то набрать не должны
или не сможете себя контролировать так?

Дело в том что мои родители на каждый прием пищи накладывают мне довольно калорийную еду в больших количествах..в одном приеме пиши не менее 600 калорий при том что кормят они меня как минимум 4 раза в день ,а моя норма 1500(этого мне достаточно чтобы сохранить свой вес в норме)

Гость
#9

Не стоило такую простыню писать, разводчица.

'Потолстела на диете!

Я за два дня набрала два грамма!А что будет дальше? Вообщем начну сначало ,о том что я сижу на диете третий месяц и не плохо так сбросила.. Килограмм 11 точно . Сейчас вешу 44 при росте 1,65.Занимаюсь спортом и хожу в день не менее 6000 шагов.Питаюсь максимум на 1500 кал. но в основном до 1200 ,а то и меньше .Все было хорошо в день сбрасывала как минимум грамма 2.Сладкое,мучное не ем и стараюсь не есть за 3-4 часа до сна .И вот за последние два дня встала на веса и там 44.2. Читала на форумах что якобы это уходит жир и набирается мышечная масса за счёт спорта.Но не хотелось бы набирать массу даже таким путем..Скажите пожалуйста мне забросить спорт ?Мне 17 
30 декабря 2022, 08:55 '

Гость
#10
.

Дело в том что мои родители на каждый прием пищи накладывают мне довольно калорийную еду в больших количествах..в одном приеме пиши не менее 600 калорий при том что кормят они меня как минимум 4 раза в день ,а моя норма 1500(этого мне достаточно чтобы сохранить свой вес в норме)

Хватит всем врать!

Гость
#11

Вот это снова от тебя простыня, разводчица типа подросток.
А в другой теме тебе 17 лет. 🤣

- Потолстела на диете!!!
Я за два дня набрала два грамма!А что будет дальше? Вообщем начну сначало ,о том что я сижу на диете третий месяц и не плохо так сбросила.. Килограмм 11 точно . Сейчас вешу 44 при росте 1,65.Занимаюсь спортом и хожу в день не менее 6000 шагов.Питаюсь максимум на 1500 кал. но в основном до 1200 ,а то и меньше .Все было хорошо в день сбрасывала как минимум грамма 2.Сладкое,мучное не ем и стараюсь не есть за 3-4 часа до сна .И вот за последние два дня встала на веса и там 44.2. Читала на форумах что якобы это уходит жир и набирается мышечная масса за счёт спорта.Но не хотелось бы набирать массу даже таким путем..Скажите пожалуйста мне забросить спорт ?Мне 17 .
30 декабря 2022, 08:55
-

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: