Гость
Статьи
Cын слушает странную и …

Cын слушает странную и грустную музыку

Привет посетителям данного форума!У меня появилась проблема.К сожалению мой сын начал превращаться в непонятно что!Ему 13 и с 11 лет он начал интересоваться музыкой,в начале было какие-то даже иногда мне знакомые исполнитель как Queen и metalica,думаю хорошую музыку слушает мой сын!Но потом...начал покупать плакаты , и не просто плакаты а с какими-то демонами,и по словам сына альбомов. Я вежливо попросил посмотреть его музыку что он слушает в музыке,потому-что сильно интересно стало почему мой сын сидит в наушниках постоянно.Там начинается всё от каких-то сепультур заканчивая непонятными названиями которые сын называет "шведами" В плане внешности тоже всё ужасно,отрастил себе волосы и покрасил себе корни в красный,думаю ладно чем бы дитя не тешилось,но последней каплей стал пирсинг!Ещё давно он меня уговорил на пирсинг ушей,и думаю что в этом нет ничего такого,но три недели назад он пришёл с пирсингом выше носа(вроде-бы высокий нострил).Я его очень сильно отругала и наказал,по большей части из-за того что он фиг пойми где делал этот пирсинг,и мог себе занести инфекцию!
Он молодец в том что он играет хоть и эту ужасную,но музыку на барабанах.
Помогите пожалуйста и скажите как это можно дозировать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ранняя Сепультура из 80-ых конечно классная была, пока треш метал играли, до сих пор футболка их есть.

Гость
#2
CYBORG_78

Ранняя Сепультура из 80-ых конечно классная была, пока треш метал играли, до сих пор футболка их есть.

Только сепултура бразильцы, если мне не изменяет память.
По теме: скандинавы (викинги и финны) в перед планеты всей по части годного музла (плотность метал-групп на квадратный километр больше чем где либо, даже в храме на вочэскресной мессе может играть очень приличного уровня коллектив металлюг), так что расслабься автора и радуйся, что у сына все отлично с чувством вкуса. Твоего сына ждёт Вальхалла, а там вино, охота, женщины и приличная компания парней в главе с Одином.

#3
Гость

Только сепултура бразильцы, если мне не изменяет память.
По теме: скандинавы (викинги и финны) в перед планеты всей по части годного музла (плотность метал-групп на квадратный километр больше чем где либо, даже в храме на вочэскресной мессе может играть очень приличного уровня коллектив металлюг), так что расслабься автора и радуйся, что у сына все отлично с чувством вкуса. Твоего сына ждёт Вальхалла, а там вино, охота, женщины и приличная компания парней в главе с Одином.

А никто и не спорит что сепультура бразильцы, в теме упоминается название этой группы.

#4
Гость

Только сепултура бразильцы, если мне не изменяет память.
По теме: скандинавы (викинги и финны) в перед планеты всей по части годного музла (плотность метал-групп на квадратный километр больше чем где либо, даже в храме на вочэскресной мессе может играть очень приличного уровня коллектив металлюг), так что расслабься автора и радуйся, что у сына все отлично с чувством вкуса. Твоего сына ждёт Вальхалла, а там вино, охота, женщины и приличная компания парней в главе с Одином.

Кстати, из бразильцев самые интересные на мой вкус являются Krisiun.

Гость
#5
CYBORG_78

А никто и не спорит что сепультура бразильцы, в теме упоминается название этой группы.

Авторка там путается в показаниях, у нее ещё и какие-то "шведы" упоминаются, которые запросто могут быть финнами, ногами или исландцами.

Гость
#6

Уже несколько поколений металлистов выросло чего только не творили и ничего страшного - все нормальные люди, все счастливы что имели такую юность а вы своему сыну хотите эту юность кастрировать. Главное уточните у него не слушает ли он DSBM, если слушает вот тогда не все хорошо в его жизни и причина совсем не в музыке...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: