Гость
Статьи
Cын слушает странную и …

Cын слушает странную и грустную музыку

Здра́вствуйте , совсем недавно я в ни в чём не подозревал своего сына,было несколько раз конечно моменты очень странные,проколол себе нос,и отрастил длинные волосы +-20см,я даже иногда с ними играюсь.Но недавно я посмотрела его плейлист и ужаснулась,какие-то непонятные исполнители и песни, gladiator,korn.Просто рычание под гитарные риффы на Distortion.Моего сыночка зовут Влад,очень страшно за него,вдруг у него есть какие-то психические травмы,всё-же семейные проблемы у нас были до этого,или более того,я хотела и пообсуждать насчёт этого с Владом , но он говорил : "всё нормально и это обычная музыка ни чем не примечательная музыка" #сын

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

все нормально с сыном, он трушный

Alex
#2

У каждого это по своему, возраст, гормоны, неудачная любофф, ломка от принятия факта что мир далеко не идеален и т.д. Главное не слишком погружаться в депресняк, должно быть разнообразие. Хоть всякие korn, kreator, exumer мне с детсва не заходили, но в свои 50 с удовольствием могу послушать готик, пост-готик, но и j-pop, евроденс, джаз не брезгую, все хорошо в меру.

звезда давида
#3

Наверное это высокохудожественная разводка. Муж есть?

звезда давида
#4

Уже вторая ваша тема написана... Мдааааа...

звезда давида
#5

Ибо у него такой переходной период ибо вы его так воспитали, что он такой...

звезда давида
#6

Ибо у него такой переходной период ибо вы его так воспитали, что он такой...

#7

Все норм, он просто нефор

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: