Гость
Статьи
Родители смеются из за …

Родители смеются из за веса. Что делать?

Мне 13 лет. Мой папа смеётся надо мной и шутит из-за того что я вешу 51,5-52 кг, мой рост 160 см. Мама не обращает внимания на это. Скажу что вся моя семья полная(кроме меня). Папа имеет пивной живот и 107 кг. Мама 95 кг(бока огромные) . И мне обидно что такие огромные мужики смеются над моим животом, который не такой уж большой. Да, не рельефный, признаю, но зато нету складок, но не совсем подтянутый, есть небольшой жир в районе матки

У меня тип фигуры песочные часы. Грудь у меня 2 размера. По параметрам получается 83-60-86.

Они нормальные для девочки, но что говорит про них отец, это жесть. Типо «капец у тебя ***, скоро как мама растолстеешь». Ноги нормальные, просто накаченные, а этот индюк этого не понимает. Я страдала из-за этих высказываний, раньше весила 50 кг, а из-за депрессии по этому поводу потолстела на 4 кг, правда потом сбросила 2,5-3 кг за 9-10 дней.

И что мне делать? Он не верит во всю эту психологию и говорить с ним бесполезно. Ему лишь бы хихи да хаха. Может он так заглушает свои комплексы?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

папa у тебя псих

Гость
#2

забей ***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: