Гость
Статьи
Месячные 8 дней

Месячные 8 дней

Здравствуйте, девочки, кто сталкивался с подобным?
Мне 17 лет, половой жизнью не живу, месячные начались с 15 лет. Были скудными и нерегулярными (раз в 3-4 месяца по дней 5) а потом просто пропали на 8 месяцев (причин типо диет, стрессов не было) в этот период могла замечать только периодическую резкую и сильную боль внизу живота. А сейчас они начались и совершенно не так как до этого... И по боли и по количеству и по дням (восьмой день уже, и по всей видимости прекращаться не собирается) Все эти 8 дней постоянно тошнит и ужасно болит низ живота, от боли ходить тяжело. С чем могло бы быть связано? К гинекологу записалась, приём только через 6 дней... До этого последний раз год назад была, УЗИ никаких патологий не показало. Вообще я с детства спортсменка, поэтому и начались эти дни поздно. Не видела в этом проблемы, но сейчас просто какой-то апокалипсис... #месячные

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

✨Евгеша БСИ ответил на вопросы 2✨
Всем космический привет, на связи Евгеша БСИ! Я не ожидал столько вопросов. Премного благодарен каждому из Вас! Начнём!
❓ Проводят ли инопланетяне сексуальные эксперименты над людьми?
Ответ: как бы пугающе и странно это не звучало, но... да, такое встречается. В наше время уже намного меньше, благодаря мне.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: