Гость
Статьи
Месячные закончились …

Месячные закончились 11 дней назад. Через два дня начались выделения

Месячные закончились 11 дней назад. Через два дня начались выделения с кровью и продолжались около 6 дней. Раньше было такое во время овуляции день-2.Стоит переживать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узи пойти сделать религия не позволяет?

Гость
#2

у тебя выкидыш, радуйся

Гость
#3

Ну во-первых, сколько вам лет? Во-вторых, вы девственница? Ответы на эти вопросы дадут ясности.

Гость
#4
Гость

Ну во-первых, сколько вам лет? Во-вторых, вы девственница? Ответы на эти вопросы дадут ясности.

Нет , не девственница. 23

Гость
#5
Гость

Ну во-первых, сколько вам лет? Во-вторых, вы девственница? Ответы на эти вопросы дадут ясности.

Что эти ответы дают?

Гость
#6
Гость

Ну во-первых, сколько вам лет? Во-вторых, вы девственница? Ответы на эти вопросы дадут ясности.

Недавно пила антибиотики, появилась молочница это может быть причиной?

Гость
#7
Гость

Недавно пила антибиотики, появилась молочница это может быть причиной?

Нет, от молочницы не может быть.
Это гормональный сбой, запишитесь к гинекологу, обязательно расскажите о своих «месячных».
Надеюсь - беременность исключена? Предохраняетесь?
Бывает такое, что и во время месячных может быть беременность. Выше написали про выкидыш, были ли у вас куски крови?
У меня замершая беременность была, 3 дня кровотечение, спустя день месячные с кусочками.

А вы принимаете кок? От них тоже может быть такое.

Гость
#8
Гость

Нет, от молочницы не может быть.
Это гормональный сбой, запишитесь к гинекологу, обязательно расскажите о своих «месячных».
Надеюсь - беременность исключена? Предохраняетесь?
Бывает такое, что и во время месячных может быть беременность. Выше написали про выкидыш, были ли у вас куски крови?
У меня замершая беременность была, 3 дня кровотечение, спустя день месячные с кусочками.

А вы принимаете кок? От них тоже может быть такое.

Кок не принимаю.
Были только выделения призового цвета и в один день прожилки крови.
Половой акт был за два дня до месячных, предохранялись. Так что не знаю, можно ли исключить беременность, если половой акт был , но все было хорошо.
Очень смущает , что такое каждый месяц, но дня два , а тут целую неделю.

Гость
#9
Гость

Кок не принимаю.
Были только выделения призового цвета и в один день прожилки крови.
Половой акт был за два дня до месячных, предохранялись. Так что не знаю, можно ли исключить беременность, если половой акт был , но все было хорошо.
Очень смущает , что такое каждый месяц, но дня два , а тут целую неделю.

Я вообще в первый раз слышу, что во время овуляции какие-то выделения, их же не должно быть🫣 Максимум белые/прозрачные..
Сходите к гинекологу обязательно, не бойтесь, возможно, это предел нормы, но провериться на всякий случай стоит))) Берегите себя девчооонкиии❤️❤️❤️

Гость
#10
Гость

Я вообще в первый раз слышу, что во время овуляции какие-то выделения, их же не должно быть🫣 Максимум белые/прозрачные..
Сходите к гинекологу обязательно, не бойтесь, возможно, это предел нормы, но провериться на всякий случай стоит))) Берегите себя девчооонкиии❤️❤️❤️

Врач говорил что в пределах нормы 1-2 дня. Спасибо большое!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Может полип быть, УЗИ на 5-7 день цикла надо сделать, лучше всего видно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: