Гость
Статьи
Проблема с сыном

Проблема с сыном

Привет посетителям данного форума!У меня появилась проблема.К сожалению мой сын начал превращаться в непонятно что!Ему 13 и с 11 лет он начал интересоваться музыкой,в начале было какие-то даже иногда мне знакомые исполнитель как Queen и metalica,думаю хорошую музыку слушает мой сын!Но потом...начал покупать плакаты , и не просто плакаты а с какими-то демонами,и по словам сына альбомовЯ вежливо попросил посмотреть его музыку что он слушает в музыке,потому-что сильно интересно стало почему мой сын сидит в наушниках постоянно.Там начинается всё от каких-то Sepultura заканчивая непонятными названиями которые сын называет "шведами" В плане внешности тоже всё ужасно,отрастил себе волосы и покрасил себе корни в красный,думаю ладно чем бы дитя не тешилось,но последней каплей стал пирсинг!Ещё давно он меня уговорил на пирсинг ушей,и думаю что в этом нет ничего такого,но три недели назад он пришёл с пирсингом выше носа(вроде-бы высокий нострил).Я его очень сильно отругала и наказал,по большей части из-за того что он фиг пойми где делал этот пирсинг,и мог себе занести инфекцию!

Он молодец в том что он играет хоть и эту ужасную,но музыку на барабанах.

Помогите пожалуйста и скажите как это можно ограничить
. #сын

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погоди, скоро он начнёт дpoчuть, курить травку и привязывать кошкам консервные банки к хвосту

Гость
#2

Когда мой сын начал ездить на концерты моргирштерна, я тоже в шоке была. Но с другой стороны у каждого поколения своя мода, дайте время, перерастёт.

Гость
#3

Пубертатный период. Это бывает. Гормональная перестройка. Только следите за ним. Пусть музыкой увлекается. Разными жанрами. Только следите чтобы не было алкоголя и травы. Я сама в переходный период общалась в таких компаниях. Ребята курили, пили таблетки и алкоголь. За мной пма проследила и это прошло с возрастом. Но из моей прошлой компании чел за траву сел в тюрьму. 8 лет по моему дали. Пусть играет, увлечение музыкой, субкультурой, просто главное смотрите чтоб до алкоголя с травой не дошло. Чтоб его увлечение не усугубилось и дальше не пошло по наклонной. Мне уже 30 лет, давно все это прошло, а вот люди из моей прошлой компании некоторые так и не ушли с этой привычки. Следствие этого пошла педофилия, алкоголь так же, забивание на учёбу и карьеру.

Гость
#4
Гость

Пубертатный период. Это бывает. Гормональная перестройка. Только следите за ним. Пусть музыкой увлекается. Разными жанрами. Только следите чтобы не было алкоголя и травы. Я сама в переходный период общалась в таких компаниях. Ребята курили, пили таблетки и алкоголь. За мной пма проследила и это прошло с возрастом. Но из моей прошлой компании чел за траву сел в тюрьму. 8 лет по моему дали. Пусть играет, увлечение музыкой, субкультурой, просто главное смотрите чтоб до алкоголя с травой не дошло. Чтоб его увлечение не усугубилось и дальше не пошло по наклонной. Мне уже 30 лет, давно все это прошло, а вот люди из моей прошлой компании некоторые так и не ушли с этой привычки. Следствие этого пошла педофилия, алкоголь так же, забивание на учёбу и карьеру.

Моему мужу так сердобольный папаша всю жизнь испортил. Пока ребенок ЗАНЯТ любимым делом, развивается в нем, и не делает ничего дурного, в этом нет ничего страшного. Не думаю, что вы захотите, чтобы в 20 лет вы он вас ненавидел.

Гость
#5

я так понимаю очередная PCП))) подождите пару годков он бабами интересоваться начнет, вот тогда вам писец))))

Гость
#6
Гость

Моему мужу так сердобольный папаша всю жизнь испортил. Пока ребенок ЗАНЯТ любимым делом, развивается в нем, и не делает ничего дурного, в этом нет ничего страшного. Не думаю, что вы захотите, чтобы в 20 лет вы он вас ненавидел.

Нет конечно. Просто говорю к тому что компания может плохо повлиять. Пускай занимается своими увлечениями, музыкой, барабанами, но чтобы это не усугубилось, потому что я как человек, который была в такой компании. В плохой компании со всей этой субкультурой и я видела что там происходит и только благодаря маме которая держала ухо в остро не дала мне натворить дел. Иначе бы я тоже, как эти ребята из моей компании с наркоманилась бы или с бы за траву села и не отучилась бы на высшее образование не нашла бы хорошую работу, потому что в подростковом возрасте я бы по наклонной могла пойти. Всё хорошо когда это просто увлечение но если ты понимаешь что твой ребёнок пропадает, несколько дней дома не ночует либо обкуренный или пьяный появляется вот здесь уже надо бить тревогу и пресекать. Я за это маме благодарна что контролировала меня и мое увлечение субкультурами так и было просто увлечением и не дала всему этому зайти дальше.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: