Гость
Статьи
Чужой ребёнок меня …

Чужой ребёнок меня терраризирует взрослую

Чужой ребёнок меня бьёт. Это абсурд, но это так. Я в гостях у сестры с детьми, ещё неделя. Ее младшая дочь относится ко мне понебратски, задирает, кидает в меня мяч, пытается стянуть штаны. Мать ее не знаю, может и проводит с ней беседы, но когда она начинает это делать, она её просто берет за руку и уводит. Мои дети впринципе себя так не ведут, а если что-то себе позволяют, то я просто и быстро решаю это вопрос(словом). А эта..... Разговаривала, становлюсь глаза в глаза, строго, беру за руки говорю что так нельзя. Я тебе не подруга, отойди, я с тобой не играю она просто всех достает в семье. Я скоро уеду потерплю. Но у меня такое оскорбленное состояние, что я не могу справиться с мелкой. Хотя язык общий я могу найти с детьми и дети меня любят ) и мои и чужие ) бить нельзя, орать не могу, боюсь конфликт будет с матерью.

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти на конфликт с матерью и объяснит ь ей как дерьмово она воспитывает своих детей.

Гость
#2

Уехать.

Гость
#3

Странная постановка вопроса. Спиногрыз задирает взрослых? Всегда можно придумать как наказать. Без ругани и битья. Или вы такого же возраста?

Ирина
#4

Если вы такая умная, может дадите пару советов? Как мне- чужой тётке наказать ребёнка??? Без ругани?- только с кем? С ребенком? Я помойму а тексте написала что я пробовала разные способы. На данный момент я ее вынесла из комнаты, а она с криками побежала к маме что я ее не пкскаю на ее кровать. Естественно я не вытащила, когда она лезла ногами мне между ног залез под одеяло и мешая нам читать

Ирина
#5
Гость

Странная постановка вопроса. Спиногрыз задирает взрослых? Всегда можно придумать как наказать. Без ругани и битья. Или вы такого же возраста?

Ответила Вам

Ирина
#6
Гость

Уехать.

Уеду через 6 дней, я в другой стране, билеты меня затратно,

Гость
#7

Возьми мяч и пиздани ей в ответку. Или ударь слегка или ущепни. А на слезы этих чужих детей, когда предьяву тебе кинут,скажи что на тебя наговаривают !

Гость
#8
Ирина

Если вы такая умная, может дадите пару советов? Как мне- чужой тётке наказать ребёнка??? Без ругани?- только с кем? С ребенком? Я помойму а тексте написала что я пробовала разные способы. На данный момент я ее вынесла из комнаты, а она с криками побежала к маме что я ее не пкскаю на ее кровать. Естественно я не вытащила, когда она лезла ногами мне между ног залез под одеяло и мешая нам читать

Если есть возможность запираться,запирайтесь. Пусть на вас обижаются,дуются. Но если не следят за своими припизднутыми детьми, то пусть получают.
Чья кровать,вы в гостях у них?так снова и снова долбите мать.
Или реально ебните ребенка тупого этого, шоб к вам не подходил больше от своей обиды.

Гость
#9
Ирина

Уеду через 6 дней, я в другой стране, билеты меня затратно,

На прощание наступите сильно на ногу или ущепните это чудовище,чтоб другие взрослые и дети этого не видели .

Гость
#10

Дайте по *** дряни.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема