Гость
Статьи
Дайте совет бывшей …

Дайте совет бывшей анорексичке

Рост 170, вес 58.5. Уже 3 года как избавилась (надеюсь) от нервной анорексии, довела себя до 39кг, чем посадила организм, ииии..........сорвалась конкретно, вернувшись к зажорам и за 2 года прибавила почти 20 кг. Вроде не ***, но и худышкой меня не назовешь. Все говорят что мне очень идут перемены во внешности, и муж без ума от того что подержаться за что-то можно, а не суповой набор как раньше. Отговаривает худеть. И сама себе вроде нравилюсь, женственно выгляжу. Но чувствую себя толстой, как ни крути((((
Вопрос, все гуд и женщина должна быть мягкой и уютной ( в меру), а всё это тараканы былой анорексии или таки пора за себя взяться? Знаю себя: начну худеть - не смогу остановиться, пока не доведу себя до истощения. Наверное, из-за страха повтора анорексии и перестала следить за фигурой, а теперь не знаю *** или дрыщ

Мандаринка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, не надо хвалиться. Вернитесь к 40 кг и пусть все вам обзавидуются.

Pook
#2

Попробуйте офанатеть от спорта! Я так вытащила себя с навязчивых мыслях о том какая я "не такая"))

Гость
#3

1. Просчитайте свой индекс массы тела. В инете все написано, как делать.
2. Если есть излишек, только правильное питание и спор, никаких монодиет, разруз.дней и т.д и т.п
3.Постарайтесь поддерживать один вес, чтобы не уменьшался и не увеличивался.
По мне так, у вас нормальный вес, но если хочется сбросить, подтянуть тело,делайте это правильно, пусть медленно, но верно.

Гость
#4

*спорт

Аника
#5

Образ нашего тела исключительно в голове. Обьективно если, то 58,5 для 170 это нормальный вес но вы не худай, не такая изящная, как Вам бы хотелось. Чтобы выглядеть стройной и здоровой вам нужно добиться стабильного веса 52( не ниже) -55кг. Причём не просто добиться, а не свихнуться и снова не скатиться в анорексию. Я бы на вашем месте занялась фитнесом регулярно 3-4 раза в неделю, коллективными видами спорта на свежем воздухе и ходила при этом к психотерапевту иногда. Питание не должно быть сильно ограниченным, как у вас раньше, оно должно быть правильным, таким, которого вы бы. Смогли придерживаться всю жизнь и не думать о еде.

Гость
#6

Ну и советы... Нормальная она.

Гость
#7
Гость

1. Просчитайте свой индекс массы тела. В инете все написано, как делать. 2. Если есть излишек, только правильное питание и спор, никаких монодиет, разруз.дней и т.д и т.п 3.Постарайтесь поддерживать один вес, чтобы не уменьшался и не увеличивался. По мне так, у вас нормальный вес, но если хочется сбросить, подтянуть тело,делайте это правильно, пусть медленно, но верно.

По индексу всё у неё нормально. У меня рост 1,63, вес 58кг, выгляжу нормально, не ***. Автор, не парься. Лучше так чем анорексия. Ты что??

Алка
#8

Каак? Автор, как удалось Вам набрать вес??? Поделитесь секретом, пожалуйста!!!

Гость в горле кость
#9

Схуднуть можно немного, если вам не комфортно. Но делать это лучше с помощью спорта, без фанатизма.

Мандаринка
#10
Алка

Каак? Автор, как удалось Вам набрать вес??? Поделитесь секретом, пожалуйста!!!

А после того как длительное время почти не есть, при возврату к норм.состоянию кг вдвойне нарастают, уфф(((( плюс говорю же, зажоры были, но когда зажор с утра это не так опасно для фигуры, как ночной жор, вот он-то идеальный помощник в наборе веса. А когда поправилась до 50, гормоны сами на место стали, а то из-за аны все циклы в организме сбились. И это был еще один толчок в сторону роста веса. А вообще, мы думаем о том чего опасаемся, наделяя его дополнительно энергией, как бы материализируя. Если ты худая но считаешь себя толстой - такой и станешь. Это же правило действует и наоборот, и это классно)) Правда я вот считала себя жирухой когда худой была, вот и доигралась, мысли материальны. А вообще настрой мысленный над правильный, иначе как заставить себя сесть на диету, будучи уже толстой ?!(( Ощущая себя худой, проще будет отказаться от стейка в пользу салата и выйти на тренировку, а считая себя толстухой можно и дать слабинку, сославшись во всем на свои складочки. А если их нет, можно наростить, чтоб уж наверняка...но это уже личное дело каждого

Алка
#11
Мандаринка

Каак? Автор, как удалось Вам набрать вес??? Поделитесь секретом, пожалуйста!!!

А после того как длительное время почти не есть, при возврату к норм.состоянию кг вдвойне нарастают, уфф(((( плюс говорю же, зажоры были, но когда зажор с утра это не так опасно для фигуры, как ночной жор, вот он-то идеальный помощник в наборе веса. А когда поправилась до 50, гормоны сами на место стали, а то из-за аны все циклы в организме сбились. И это был еще один толчок в сторону роста веса. А вообще, мы думаем о том чего опасаемся, наделяя его дополнительно энергией, как бы материализируя. Если ты худая но считаешь себя толстой - такой и станешь. Это же правило действует и наоборот, и это классно)) Правда я вот считала себя жирухой когда худой была, вот и доигралась, мысли материальны. А вообще настрой мысленный над правильный, иначе как заставить себя сесть на диету, будучи уже толстой ?!(( Ощущая себя худой, проще будет отказаться от стейка в пользу салата и выйти на тренировку, а считая себя толстухой можно и дать слабинку, сославшись во всем на свои складочки. А если их нет, можно наростить, чтоб уж наверняка...но это уже личное дело каждогоСпасибо!!! Попробую!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема