Гость
Статьи
Мама влазила в …

Мама влазила в отношения, дайте совета

Встречались с девушкой, но она всегда всё решала с мамой, всегда её мама влазила к нам в отношения, так как они жили в двоем без отца, всегда мама решала за неё и иногда писала мне и переписывалась со мной с её телефона когда мы ругались, также в отношениях бывшая девушка никогда не извинялась первая даже когда была виновата, перед расставанием она сказала что запуталась в отношениях, делал шаг первый перед расставанием, она сказала что я надоел и кинула в чс, после чего не общались 3 месяца, постоянно заходила ко мне на страничку в соц сетях, после чего я чувствовал не завершенность и сделал ещё один шаг, она сказала что чувств нет, но после того также заходила ко мне на страничку, что скажете по поводу этих отношений с мамой? Дайте совет какой-то что делать в данной ситуации? Спасибо заранее за ответы и попрошу дайте совета а не оскорбляйте и гадости пишите. #отношения #родители #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитай, что такое "бабья яма".

гусь
#2

забудь эту и найди сироту (без мамы).

Гость
#3

Вы будто с её мамой встречались. Если есть постоянное наседание со стороны родителя, бросай это дело, даже на будущее имей в виду. И на бывшую забей, женское любопытство не имеет границ. Раз сама ушла и заблокировала, то пусть катится. В любом случае, первый шаг ты попробовал со своей стороны сделать, оставь эту затею. Даже если возобновится, люди не меняются, спустя время окажешься там же.

Гость
#4

Вот у меня тоже была подобная проблема,только наоборот. Мама парня лезла. Рассказывала ему,что я делаю не так, мне рассказывала, что я делаю не так и как должна делать правильно,чтоб ее сЫночке было хорошо/комфортно/уютно. Расстались тоже с подачки его мамаськи. Сказал мне,что мы разные,я ему не подхожу,будущего он со мной не видит и вообще мама реши…точнее он решил,что поразнь нам будет лучше. Ну ок. А потом еще три года заходил ко мне в ВК на страничку,лайкал и забирал обратно лайки с каждой старой и новой фотки. Дарил бесплатные подарки на праздники в том же ВК. Интересно,к чему это все было и что значило?)))))🤣

Гость
#5
Гость

Вот у меня тоже была подобная проблема,только наоборот. Мама парня лезла. Рассказывала ему,что я делаю не так, мне рассказывала, что я делаю не так и как должна делать правильно,чтоб ее сЫночке было хорошо/комфортно/уютно. Расстались тоже с подачки его мамаськи. Сказал мне,что мы разные,я ему не подхожу,будущего он со мной не видит и вообще мама реши…точнее он решил,что поразнь нам будет лучше. Ну ок. А потом еще три года заходил ко мне в ВК на страничку,лайкал и забирал обратно лайки с каждой старой и новой фотки. Дарил бесплатные подарки на праздники в том же ВК. Интересно,к чему это все было и что значило?)))))🤣

На платные подарки мама денег не дала

#6

"что делать в данной ситуации?"
Бежать без огладки. С такой мамозависимой бабой нормальных отношений не построишь. Знаю на личном опыте.