Гость
Статьи
Тяжелые отношения с …

Тяжелые отношения с мамой.Дайте совет

Здравствуйте! Мама меня больше,как дочь не признает и не хочет со мной общаться.Как я только не старалась наладить отношения по хорошему.Раздала все имущество тете и соседям.Только с ними и общается.Маме 50 мне 31.После смерти бабушки она стала так себя вести и использовала меня для получения денег со сдачи квартиры на Тульской пока не вступила в наследство.Когда вступила просто забрала ключи и везде заблакировала.Деньги я все пересылала ей и платила по всем счетам.И плюс я оплачивала памятник отцу,бабушке и брату.Брала в рассрочку.Теперь она отказывается ставить памятник.Как я ее уговаривала и целовала дверьдачи,чтобы она меня впустила и мы поехали на кладбище.Потом пыталась просто поговорить она сбрасывает и все.Только на смс стала отвечать.Соседи и тетя Ира изменились обращаются со мной как с тряпкой.И тетя Ира манипулирует матерью и все ее слова повторяла мне мама.Тетя Ира это сестра бабушки,которая обиду держала на все эти годы на бабушку.Вообщем девочки я так хотела поставить им памятник и наладить отношения.Что делать? Я совсем осталась одна.Не понимаю почему мать со мной так поступила? Я все время делала все для семьи платила ее кредиты.Деньги на дом дала бабушке и осталасьпросто без мамы..мне советуют пойти в полицию и написать заявление.Помогите советом кто сталкивался.. #мама #дом

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Максима
#1

Как подло писать подобные разводки
И низко
Ужасно

Захария
#2

ну допустим...
какое заявление в полицию то?

Гость
#3

рабов не любят. Рабов используют

Гость
#4
Захария

ну допустим...
какое заявление в полицию то?

Посоветовали гаписать ,что соседка подкармливает ее препаратами и вызвать скорую с психушкой.Мне посоветовала моя знакомая,потому что она с ума сошла на фоне смертей.Это мне посоветовали и с юристами пообщаться.

Гость
#5
Максима

Как подло писать подобные разводки
И низко
Ужасно

Подло и низко такое писать человеку,который просит совета и помощи.Если вы считаете что это разводка,давайте проверим.Я в Москве.

Гость
#6
Гость

рабов не любят. Рабов используют

От этого мне не легче.

Гость
#7
Захария

ну допустим...
какое заявление в полицию то?

Я вообще незнаю ,что делать..Еще посоветовали написать заявление на соседку и тетю.Что они воздействуют на маму и она не хочет общаться.Не признают свою дочь.И находится она в опасности...Вообщем ситуация тяжелая.Знакомая сказала бороться с ними или оставить в покое и жить своей жизнью.Я испробовала только способ премирения с мамой.Но она мне твердила,что не ее дочь..Что в 5 классе я сказала что бабушка моя мама ,а не она.Я и не помню такого...Я столько добра сделала для семьи а меня так опустили..Тетя ее подговорила ,что она наследника и это ее право кому его отдавать.Тоесть ей отдать все.Я когда слушала,мы еще общались..Я ей говорила мы с тобой остались родственные души и должны жить в мире.Она сказала что будет писать завещение.Я спросила зачем? А потом приходит соседка и говорит Ты теперь у себя одна мать сказала общаться не желает.Завещание написала и ты его не можешь обжаловать.Потому что она получила справку что в своем уме и вменяема...Я ревела как белуга..

Захария
#8
Гость

Посоветовали гаписать ,что соседка подкармливает ее препаратами и вызвать скорую с психушкой.Мне посоветовала моя знакомая,потому что она с ума сошла на фоне смертей.Это мне посоветовали и с юристами пообщаться.

ага.. совет сумасшедшей товарищу по....
Грустно(

Захария
#9
Гость

Я вообще незнаю ,что делать..Еще посоветовали написать заявление на соседку и тетю.Что они воздействуют на маму и она не хочет общаться.Не признают свою дочь.И находится она в опасности...Вообщем ситуация тяжелая.Знакомая сказала бороться с ними или оставить в покое и жить своей жизнью.Я испробовала только способ премирения с мамой.Но она мне твердила,что не ее дочь..Что в 5 классе я сказала что бабушка моя мама ,а не она.Я и не помню такого...Я столько добра сделала для семьи а меня так опустили..Тетя ее подговорила ,что она наследника и это ее право кому его отдавать.Тоесть ей отдать все.Я когда слушала,мы еще общались..Я ей говорила мы с тобой остались родственные души и должны жить в мире.Она сказала что будет писать завещение.Я спросила зачем? А потом приходит соседка и говорит Ты теперь у себя одна мать сказала общаться не желает.Завещание написала и ты его не можешь обжаловать.Потому что она получила справку что в своем уме и вменяема...Я ревела как белуга..

вы не ту экстренную службу выбрали(
не в полицию, к врачу надо.. срочно

Гость
#10
Захария

вы не ту экстренную службу выбрали(
не в полицию, к врачу надо.. срочно

Нахожусь в здравии.Вы новерно не уловили суть вообще событий.Я еще ничего не выбирала.Только слушаю советы окружающих по поводу случившего.Благо у вас все хорошо и вам ненадо к врачу.

Захария
#11
Гость

Нахожусь в здравии.Вы новерно не уловили суть вообще событий.Я еще ничего не выбирала.Только слушаю советы окружающих по поводу случившего.Благо у вас все хорошо и вам ненадо к врачу.

А может и надо))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: