Гость
Статьи
Мама отдала на балет

Мама отдала на балет

Здравствуйте. Мне недавно исполнилось 14 . Дело было так: мама всю жизнь мечтала о том , чтобы я была балериной . Ну или хотя бы занималась балетом . Я балет не люблю. Но данные у меня есть, и как то раз маме в голову просветление пришло! Разглядела она во мне Плисецкую. И отдала в балетную академию . Мы живем в Москве , до академии не далеко , 10 минут пешком. Ну и меня приняли , сказали что у меня блин отличные данные балерины! Ну и теперь хожу туда. Но тренер меня невзлюбила,заставляла пахать больше остальных! Говорила :"Все достигается через боль и слёзы! Терпи!". Еще она тянет меня так , что я реву там от боли. На маму никакие уговоры не действуют . Достал уже этот балет нафиг. Думаю, может вы сможете помочь ! #балет #родители

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому тебя и гоняют больше других, что у тебя данные лучше.

Максима
#2

Балет это отжившее
Время меняется
Так истязать себя не стоит
Красота в природе
Не стоит ломать природу
Если Вам тяжело и больно стоит найти другое занятие

Максима
#3
Гость

Потому тебя и гоняют больше других, что у тебя данные лучше.

Скорее наоборот
Кому даётся легче гоняют меньше

Гость
#4

В 14 лет в балет не берут. И там нет тренеров, там преподаватели

Гость
#5

Помочь не можем, так как не имеем влияние поговорить с твоей мамой.
К сожалению, это очень частое явление родственников - решать за нас.
Они считают что так лучше и ошибаются, навсегда отбивая интерес.

Меня тоже отдали на балет в детстве (я парень) ну и что?
Я отходил пару месяцев и сдулся, мои не настаивали.
Потом я хотел идти на гитару, а батя записал мен на баян. Играю ли я сейчас на баяне? - Конечно же нет.

Тебе ничего не остается как терпеть, идти на конфликт сложно, аргументы твои родители не услышат, для них ты всегда маленькая.

Но по моему опыту это пройдет и от тебя отстанут.

Гость
#6
Максима

Скорее наоборот
Кому даётся легче гоняют меньше

Нет))

Гость
#7
Гость

В 14 лет в балет не берут. И там нет тренеров, там преподаватели

Вы читать умеете? Написано ведь, в детстве отдали, теперь ей 14 уже и до сих пор там пахает.

Гость
#8
Гость

Вы читать умеете? Написано ведь, в детстве отдали, теперь ей 14 уже и до сих пор там пахает.

Где написано то? В балете не так то просто удержаться, кто не работает, там не держат

Гость
#9
Гость

В 14 лет в балет не берут. И там нет тренеров, там преподаватели

Я до этого тренировалась дома , но не балет ! Просто растяжка , упражнения , потому меня и взяли, что я дома тренировалась ! И вот дотренировалась до того что меня приняли !

Гость
#10
Максима

Скорее наоборот
Кому даётся легче гоняют меньше

О нет. Тех, у кого данных нет, держат для денег, и гоняют слегка, для виду. А у кого данные есть - там на полном серьёзе, по полной маме.

Гость
#11
Гость

Я до этого тренировалась дома , но не балет ! Просто растяжка , упражнения , потому меня и взяли, что я дома тренировалась ! И вот дотренировалась до того что меня приняли !

Что дома делала это не считается . Фантазерка . В 9 лет принимают в балетную академию. Отбор очень строгий.

Гость
#12

Гоняют потому, что преподаватели тоже разглядели в тебе балерину. Задумайся

Гость
#13
Гость

Я до этого тренировалась дома , но не балет ! Просто растяжка , упражнения , потому меня и взяли, что я дома тренировалась ! И вот дотренировалась до того что меня приняли !

Автор, это бред. Балет это не только растяжка. Там конкурс такой, что неподготовоенного 14 летнего ребенка никто не возьмет. Может быть вас отдали в любительский балет?

Гость
#14

А ну ка, балерина, расскажи, как у тебя вступительный экзамен проходил?

Гость
#15
Гость

А ну ка, балерина, расскажи, как у тебя вступительный экзамен проходил?

Судя по всему по реквизитам. )))

Гость
#16

14 лет для балета много, еадо бвло лет с 4 начинать. Плисецкой из вас уже не выйдет. В лучшем случае будете в кардебалете плясать. Будете говорить: вот смотри пятая во втором ряду - это я". Оно надо вам?

Гость
#17
Гость

14 лет для балета много, еадо бвло лет с 4 начинать. Плисецкой из вас уже не выйдет. В лучшем случае будете в кардебалете плясать. Будете говорить: вот смотри пятая во втором ряду - это я". Оно надо вам?

А солистами вообще единицы становятся и то еще и по блату наверняка

Гость
#18
Гость

Я до этого тренировалась дома , но не балет ! Просто растяжка , упражнения , потому меня и взяли, что я дома тренировалась ! И вот дотренировалась до того что меня приняли !

Милая, кого вы хотите здесь развести таким откровенным враньем. "дотренировалась", "тренеры"... с такой подготовкой не то что в академию, в школу искусств в таком возрасте уже не возьмут.... просто интересно, тебе зачем вот это вот, заняться нечем?

Гость
#19
Гость

Я до этого тренировалась дома , но не балет ! Просто растяжка , упражнения , потому меня и взяли, что я дома тренировалась ! И вот дотренировалась до того что меня приняли !

В 14 лет не принимают в балетную академию. В 10-11. И после домашних занятий ноль шансов туда поступить.

Гость
#20
Гость

Вы читать умеете? Написано ведь, в детстве отдали, теперь ей 14 уже и до сих пор там пахает.

И до сих пор не знает, что в балете нет тренеров. Терминологией не владеет. Фантазии какие-то у девочки болезненные.

Гость
#21
Максима

Балет это отжившее
Время меняется
Так истязать себя не стоит
Красота в природе
Не стоит ломать природу
Если Вам тяжело и больно стоит найти другое занятие

Что за бред вы сморозили? Не от большого ума, видимо. Балет дает осанку, грацию! Женщина, занимавшаяся балетом ОЧЕНЬ отличается по фигуре от той, кто занимался другими видами танца или спорта. Но вам не понять,это точно. Мы друг друга издалека " узнаем" по балетной осанке

Гость
#22

мама хочет видно быть похожей на маму Оксаны Скорик, примы Мариинки.Смотрели фильм Прекрасная трагедия? Там всё почти так же.

Гость
#23
Гость

Я до этого тренировалась дома , но не балет ! Просто растяжка , упражнения , потому меня и взяли, что я дома тренировалась ! И вот дотренировалась до того что меня приняли !

Радуйся, в 18 лет уже будет профессия. Можно заработать деньги. И это проще, чем сидеть на стуле в офисе.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: