Гость
Статьи
Есть ли те, кто не …

Есть ли те, кто не общается с отцом?

Сам резко сократил общение с отцом по причине обид и недопонимания. Возможно, в будущем сам отрублю все мосты к нему. Расскажите, есть ли похожие люди здесь? Почему перестали общаться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну какое тебе дело до общения посторонних людей с их отцами?! ты со своиом разберись

Гость
#2

Есть.
Всегда слышала от него упреки. Когда я выросла финансово и переехала в большой город, он заявил, что в моем возрасте у него уже дети были. И что меня в этом городе раком поставят.
Хотя сам он наделал детей в 22 года, потом свалил к моей мамке, потом ушел от нее, оставил меня с ней. А она меня избивала каждую неделю, но он ничего не сделал. Он всегда был типа не при делах.
Когда я повзрослела и спросила, почему он меня оставил, он сказал, что ему плевать на наши бабские разборки. Я в слезы, на что он предложил мне обратиться к психиатру.
Я его любила долго, на фоне мамаши он казался добрым. Но после всего я просто высказал ему все и послала на* уй.

Не общаюсь. Родитель должен поддерживать ребенка, но не давить в нем мотивацию своими придирками, тем более если сам в жизни не состоялся.
Нах таких родаков.
Никто мозги не выносит.

Так после того, как я оборвала общение с ним, мне так легко стало, я стала более уверенной в себе чтоли.

Рвите отношения, если кроме придирок от него ничего нет. Это энерговампир, который считает, что вы ему должны, просто потому что он вовремя не вынул.

Гость
#3

Думаю многие сталкивались с такой ситуацией. Я в их числе , отношения у нас с ним ,всегда были натянутые,отец хотел сына,а получилась я... Он абсолютно во мне разочаровался. Особенно,когда я подросла,и перестала с ним ходить в гараж и паять транзисторы ,стала больше играть с девчонками и заниматься более женскими вещами. У него скопились обиды,он постоянно говорил,что хотел сына,пару раз поднял руку на меня,и я благополучно съехала. После чего родители развелись🤷🏼

Гость
#4

Есть. Только не с отцом, а с матерью. Я девушка. С отцом тоже не общалась, но я его и не знала. С матерью по таким же, как у Вас, причинам сейчас не общаюсь

Гость
#5
Гость

Думаю многие сталкивались с такой ситуацией. Я в их числе , отношения у нас с ним ,всегда были натянутые,отец хотел сына,а получилась я... Он абсолютно во мне разочаровался. Особенно,когда я подросла,и перестала с ним ходить в гараж и паять транзисторы ,стала больше играть с девчонками и заниматься более женскими вещами. У него скопились обиды,он постоянно говорил,что хотел сына,пару раз поднял руку на меня,и я благополучно съехала. После чего родители развелись🤷🏼

Мой тоже сына хотел. Хотя от первого брака у него есть сын, но он его бросил.
Меня хотел на бокс отправить, девушку 52 кг веса))
Я выросла женственной, люблю восточные танцы, он во мне это презерал всегда. Ну его проблемы.

Гость
#6

Полно. У меня в основном все друзья не общаются. Один х..р на сына положил, другой у дочери вообще квартиру забрал для новой любовницы, через суд.

На х...р таких слать и не испытывать чувства вины, которое попытаются навязать они и их бабки.

Гость
#7

Я и с матерью редко общаюсь, просто разные, просто не понимаю многих моментов, которые они допустили в нашей жизни,
Раньше критичнкй относилась, винила в чем то. Сейчас проще, обид нет, но и желания общаться тоже нет.
Пытаюсь со своими детьми выстраивать хорошие отношения.
Но если они не захотят меня видеть лет через 15, пойму.
К сожалению мы все живем в первый раз (что бы кто ни говорил) и все совершаем ошибки.

Гость
#8

К сожалению есть....И мне не стыдно рассказать об этом человеке.
Мама с недоотцом развелись когда мне было около 4 лет, я без проблем перенесла развод. Этот человек забирал меня на выходные к себе, дарил подарки на праздники, возил к бабушке. И с каждым годом отношения все ухудшались, были претензии ко мне...мол не звонишь так часто, не пишешь. Но с мамой стороны было общение, как минимум раза 2 в неделю смс или звонок. Потом пришло время мне уезжать из города учится за 6000 км от дома. Моя мама не могла потянуть финансово весь переезд, и пришлось попросить помощи у этого. На что я услышала ответ " Я не могу тебе ничем помочь, я купил квартиру ИМЯ (пасынок). Мне стало так больно слышать это, что мой родной человек купил квартиру какому-то мальчишке, к тому же и не родному. А мне в помощи отказал. С тех пор уже 6 лет не вижу и не слышу, и не горю желанием. И вот только не нужно писать всяким людишкам, что ты из-за денег поссорилась и т.д...Я вашего совета не спрашиваю

Никита Джигурда
#9

Отца даже не знаю, отлично живу

Гость
#10

Я не общаюсь уже год.
Хотя родители дали платное образование( какое они хотели я не выбирала) и живу в квартире которую они купили. Правда по документам она не моя. Причина… они вообще не считали меня за человека. Последняя капля была, то что отец сказал что я не его дочь и предложил быть его любовницей.

Гость
#11

Вы выискиваете обиженок-одиночек? Желательно женщин.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: