Гость
Статьи
Растолстела

Растолстела

всегда весила 50кг. рост 165. учеба, сидячая работа, стрессы. прибавила 20 кг за последние 5 лет. взяла себя в руки. худею потихоньку.
все знакомые, коллеги и клиенты обязательно тыкают - ты сильно располнела.
хотя сами большинство как поросята. обидно блин(
как не обращать внимания на замечания? очень обидно

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говори что да, располнела, но до тебя мне конечно далеко еще - чтоб такое пуо отрастить нужно наверное булки по ночам жрать?

Гость
#2

Внешность далеко не самое главное. Когда мы умрем, о нас будут судить по поступкам и делам, а не внешности

Гость
#3
Гость

Внешность далеко не самое главное. Когда мы умрем, о нас будут судить по поступкам и делам, а не внешности

О тебе никто
Не вспомнит

Лена
#4

Я тоже потолстела заметно, сейчас сбрасываю вес, никому об этом не рассказывая,говорю,что чувствую себя комфортно,я действительно не комплексную,а кто хочет оскорбить потерпит полную капитуляцию потому,что и сам не без греха...

Гость
#5

- Ох, Сара, ты так располнела!
-Это я уже похудела, Роза, а то была точно как ты сейчас! :))))

Гость
#6
Лена

Я тоже потолстела заметно, сейчас сбрасываю вес, никому об этом не рассказывая,говорю,что чувствую себя комфортно,я действительно не комплексную,а кто хочет оскорбить потерпит полную капитуляцию потому,что и сам не без греха...

Лена, Вы носите леггинсы ?

Гость
#7
Гость

- Ох, Сара, ты так располнела! -Это я уже похудела, Роза, а то была точно как ты сейчас! :))))

отлично, надо запомнить

Лена
#8
Гость

Лена, Вы носите леггинсы ?

На работе дресс-код, а в повседневной жизни могу себе позволить, не леопардовые конечно,но черные очень даже.

Гость
#9
Лена

На работе дресс-код, а в повседневной жизни могу себе позволить, не леопардовые конечно,но черные очень даже.

Как на это реагируют Ваши друзья и знакомые ?

Лена
#10
Гость

Как на это реагируют Ваши друзья и знакомые ?

Тапками не кидают на то они и друзья, от лишних кг характер хуже не становится, любят меня как и прежде и с мужчинами тоже проблемы не появились

Гость
#11
Лена

Тапками не кидают на то они и друзья, от лишних кг характер хуже не становится, любят меня как и прежде и с мужчинами тоже проблемы не появились

Молодец, Ленуся, Вы классная девушка ! Не комплексуйте. Полным девушкам тоже красиво в леггинсах.

Гость
#12
Гость

Молодец, Ленуся, Вы классная девушка ! Не комплексуйте. Полным девушкам тоже красиво в леггинсах.

Ким Кардашьян тоже придерживается этой позиции)

Гость
#13
Гость

всегда весила 50кг. рост 165. учеба, сидячая работа, стрессы. прибавила 20 кг за последние 5 лет. взяла себя в руки. худею потихоньку.
все знакомые, коллеги и клиенты обязательно тыкают - ты сильно располнела.
хотя сами большинство как поросята. обидно блин(
как не обращать внимания на замечания? очень обидно

Автор, А Вы носите леггинсы ?

автор
#14
Гость

Автор, А Вы носите леггинсы ?

не только леггинсы, ещё и стрингенсы

Гость
#15
Гость

Автор, А Вы носите леггинсы ?

не ношу. джинсы и свитшот наше всё
вот как похудею, первым делом леггинсы напялю, чтоб все свинопотамы обзавидовались)

Гость
#16
Гость

не ношу. джинсы и свитшот наше всё вот как похудею, первым делом леггинсы напялю, чтоб все свинопотамы обзавидовались)

Молодец ! И лучше всего леггинсы "под кожу"

Татьяна
#17

Дорогие представительницы женского пола! Хочу представиться, меня зовут Татьяна Стецюк, я являюсь профессиональной спортсменкой по легкой атлетике, и специаличтом по спортивной подготовке и фитнесу, другими словами, оказываю всем желающим консультацию и сопровождение по достижению их целей в области похудения, мышечного тонуса,правильного питания и спорта. Случайно наткнулась на данный сайт и тематику "Фигура и красивое тело". Так вот, как специалист, хочу с вами поделиться главными правилами здорового образа жизни, в том числе преобретения спортивной фигуры и высокой самооценки: 1) все что вы можете вообразить относительно вашей физической формы, все это возможно при условии приложения усилий; 2) ваше тело - это ваш механизм, позволяющий вам жить полноценной жизнью и совершать любые виды деятельности, которые возможны в нашем современном мире (поверьте, после утренней пробежки на свежем воздухе, в красивой спортивной экипировке, надетой на подтянутое тело - это безумное удовольствие, и по сравнению с ним - любое пироженое, даже от мастера-шефповара из Франции, это кусочек червствого, безвкусного хлеба; 3) результат - это дете действий и усилий, а не воображений; 4) идеальная, сексопильная фигура (для нашего времени) - это умножитель наше интеллекта, ума, душевной красоты, ынутренней увереннсти; 5) ... 6) ... 7) ... у меня еще масса плюсов, которые дает нам чпорт и здоровый образ жизни. Если к вас есть желание достигнуть такого физического состояния, то я готова оказать вам всестороннюю поддержку, конечно же за небольшое вознагрождение, но поверьте, это того стоит. Так жне хочу отметить, что наше сотркудничество поддается переговорам, и стоимость всегда обговариваеться,Ю чтобы все заинтересованные стооны остались довольны! Пишите, звоните по указанным контактам: 985 33 810 33; Stetsyuk-tanya#@mail

Татьяна
#18

точнее : Stetsyuk-tanya@mail.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: