Гость
Статьи
Как уменьшить рост …

Как уменьшить рост хотябы на 5см?

Я знаю что это звучит странно ,но все-же я решила задать этот вопрос.Как по мне я слишком высокая!Я девушка и мой рост-183 см.Мне кажется, что рост до 180 идеален!Я бы хотела 178см!

София
305 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сгорбиться и ходить

Гость
#5

Некоторые вещи нельзя изменить, живите и не зацикливайтесь, ничего страшного нет в таком росте

Гость
#6

Не волнуйтесь, нормальный рост - хороший североевропейский высокий рост. А короткие плебеи так и будут тявкать из под лавки, пните сапогами и дальше идите)))

Гость
#7

Вы же понимаете, что ничего сделать нельзя. Ждите, когда состаритесь. Старушки усыхают, горбятся и смотрятся ниже.

Гость
#9

Представляю какие у автора комплексы...183.. ужас конечно, у меня 177 я и то хочу ниже быть 172-173 не выше! На каблуках это пинздец, как цапля, все мелкие вокруг и размер ноги 40((((( автор, изменить уже никак рост. А размер ноги у вас 42?

Гость
#10
Гость

Представляю какие у автора комплексы...183.. ужас конечно, у меня 177 я и то хочу ниже быть 172-173 не выше! На каблуках это пинздец, как цапля, все мелкие вокруг и размер ноги 40((((( автор, изменить уже никак рост. А размер ноги у вас 42?

у меня 176, размер ноги 40-41. каблуки? ок. и нuuпёт, что об этом подумают окружающие))

Гость
#11
Гость

Хах что вам даст ваши 2 или сколько там см, вообщем эти копейки вам погоды не сделают?))) На мой взгляд идеальный рост это 160 он же миниатюрный ну 165 еще тоже считается миниатюрным, выше уже-кобылы

Что мало ходит по улицам "миниатюрных" женщин. Если коротышка, то как правило, коренастая низкожопка (*** на туфлях лежит) , семенящая на выыыысоченых каблуках, в тщетной попытке хоть зрительно сделать свою корявую тушку пропорциональнее. И да, мелкие псины всегда почему-то крайне злобные, вот и вы тоже))))

Гость
#12

А я горжусь своим ростом, у меня 178! Не горблюсь, а наоборот, грудь вперед, плечи назад, голову выше)) и мне кажется, если высокая девушка горбится, то это смотрится ужасно и рост сразу в глаза бросается.

Гоша
#13

Высокая это круто мне нравятся высокие девушки а не карлики😂

#15

Уменьшить!? Серьезно???? Ха! Никак

Карина
#16

Сейчас 21век пацаны не высокие
Высокам девушкам трудно искать парня

Гость!
#17
Гость

Хах что вам даст ваши 2 или сколько там см, вообщем эти копейки вам погоды не сделают?))) На мой взгляд идеальный рост это 160 он же миниатюрный ну 165 еще тоже считается миниатюрным, выше уже-кобылы

Сама ты кобыла ,гном недоразвитый

Гость
#18
Карина

Сейчас 21век пацаны не высокие
Высокам девушкам трудно искать парня

Это правда
И так жалка😭😭😌. Хочу ходить на каблуках, а надо на коленях.

Гость
#19
Гость

Хах что вам даст ваши 2 или сколько там см, вообщем эти копейки вам погоды не сделают?))) На мой взгляд идеальный рост это 160 он же миниатюрный ну 165 еще тоже считается миниатюрным, выше уже-кобылы

Расистка! 😡
Неважно какой у тебя рост. Просто надо радоваться 😜, веселиться😝 жизнь дана нам один раз, у каждого есть свое предназначение, рост не помеха радостям жизни, ПОДТВЕРЖДЕНО УЧЕНЫМИ, ЧТО высокие девушки наиболее счасливые😊 и умные☺, чем низкие девушки.
!!!! Не будьте расистами!!!! , все мы одного поля ягоды и неважно высокие, низкие, красивые и не очень, у каждого есть свои 😏ПРЕИМУЩЕСТВА! 😉

Гость
#20
Гость

Это правда
И так жалка😭😭😌. Хочу ходить на каблуках, а надо на коленях.

Просто пока что ты не нашла, я частенько вижу парней высокого роста, низкие могут вырасти на минуточку! 😏☝

Гость
#21
Гость!

Сама ты кобыла ,гном недоразвитый

Она низенькая и жирненькая, и естественно на нас злится. Мужики то к нам идут, а она мимо

Margaritaonabroom
#22

Вот вы мечтаете примерно о моём росте (176 см). А я хочу тоже хотя бы на 5 см ниже, и эта цепочка никогда не остановится))

Гость
#23
Margaritaonabroom

Вот вы мечтаете примерно о моём росте (176 см). А я хочу тоже хотя бы на 5 см ниже, и эта цепочка никогда не остановится))

И я 175, хотела бы 170 максимум)

Гость
#24
Гость

Хах что вам даст ваши 2 или сколько там см, вообщем эти копейки вам погоды не сделают?))) На мой взгляд идеальный рост это 160 он же миниатюрный ну 165 еще тоже считается миниатюрным, выше уже-кобылы

Слышь мелкая сколько у тебя рост?"выше кобылы"ты серьезно?а если твоя мама или кто нибудь еще выше тоже кобылы?так пойди и маме скажи это или подруге...дура думай прежде чем что то пишеш!

Kisa
#25
Гость

Хах что вам даст ваши 2 или сколько там см, вообщем эти копейки вам погоды не сделают?))) На мой взгляд идеальный рост это 160 он же миниатюрный ну 165 еще тоже считается миниатюрным, выше уже-кобылы

Kisa
#26

У меня рост 165 а я всё равно ищу ответ:D

Гость
#27
Гость

Хах что вам даст ваши 2 или сколько там см, вообщем эти копейки вам погоды не сделают?))) На мой взгляд идеальный рост это 160 он же миниатюрный ну 165 еще тоже считается миниатюрным, выше уже-кобылы

160 это карлица. У вас совсем нет вкуса.

Гость
#28

маленькие и толстые особенно раздражают в метро, когда не могут до поручней дотянуться и падают на других людей. Мне нравится рост 175 или около того +/-. Высокой быть лучше.

Маша
#29
Гость

Хах что вам даст ваши 2 или сколько там см, вообщем эти копейки вам погоды не сделают?))) На мой взгляд идеальный рост это 160 он же миниатюрный ну 165 еще тоже считается миниатюрным, выше уже-кобылы

Аха для деревни пойдёт 160. А в Москве и заграницы очень высокие ценятся

лера
#30
Гость

Хах что вам даст ваши 2 или сколько там см, вообщем эти копейки вам погоды не сделают?))) На мой взгляд идеальный рост это 160 он же миниатюрный ну 165 еще тоже считается миниатюрным, выше уже-кобылы

сама ты кобыла)))) все, что ниже 170- ниому не нужные клопы, в таком случае) маленькие коротконогие девчушки смотрятся смешно и нелепо. В то время,как высокие и стройные - эталон красоты.

Сергей
#31
Маша

Аха для деревни пойдёт 160. А в Москве и заграницы очень высокие ценятся

Сейчас много транссексуалов, поэтому высокие девушки не ценятся. Сейчас, чтобы встретить обеспеченного, нужен тюнинг и попа.

Гость
#32
Карина

Сейчас 21век пацаны не высокие Высокам девушкам трудно искать парня

Вообще-то люди в 18 и даже 19 веке были ниже. Я молчу про средневековье. Зачем пишете "сейчас", если не знаете , что было раньше. Погуглить можно же в конце концов ;)

Дима
#33
София

Я знаю что это звучит странно ,но все-же я решила задать этот вопрос.Как по мне я слишком высокая!Я девушка и мой рост-183 см.Мне кажется, что рост до 180 идеален!Я бы хотела 178см!

Не парься, главное не горбись, пытаясь скрыть рост , это а глаза как раз бросается , а уверенно стой и всё ок. В любом случае высокая девушка не так страшно, как мужик-карлик-нос)) Вон Ирина Горбачева 184 рост и в *уй не дует, отлично выглядит. Так что не переживай по этому поводу. Мужчинам точно это не принципиально, как мужчина говорю ) Даже не если будет парень ниже - в наше время на это всем плевать. Ps: как меня сюда занесло хз)но, интересно про комплексы женщин почитать)))

#34

секретаршей к боссу самое то...или на подиум

Гость
#35
Карина

Сейчас 21век пацаны не высокие
Высокам девушкам трудно искать парня

Это правда мой рост 175 а парни ниже меня!Даже красавчик😣😣

Гость
#36
Гость

Хах что вам даст ваши 2 или сколько там см, вообщем эти копейки вам погоды не сделают?))) На мой взгляд идеальный рост это 160 он же миниатюрный ну 165 еще тоже считается миниатюрным, выше уже-кобылы

Не кобылы, а модели! Не надо так говорить, у некоторых появляются комплексы!!!

Кристинка
#37
Гость

Что мало ходит по улицам "миниатюрных" женщин. Если коротышка, то как правило, коренастая низкожопка (*** на туфлях лежит) , семенящая на выыыысоченых каблуках, в тщетной попытке хоть зрительно сделать свою корявую тушку пропорциональнее. И да, мелкие псины всегда почему-то крайне злобные, вот и вы тоже))))

Блин , как-то обидно ( я 158. Но я добрая )) правда . Кстати , кто-то говорит за размер ноги . У меня изменился ,когда я начала носить обувь впритык или поменьше . Был 37,5 стал 36 .

Гость
#38
Гость

Хах что вам даст ваши 2 или сколько там см, вообщем эти копейки вам погоды не сделают?))) На мой взгляд идеальный рост это 160 он же миниатюрный ну 165 еще тоже считается миниатюрным, выше уже-кобылы

Обидно(. Вот у моего отца рост 180см. Я в него полностью пошла
В 11 лет у меня рост был 160см, я была выше всех мальчиков в классе, только одна девочка выше немного была.(((

Гость
#39
Гоша

Высокая это круто мне нравятся высокие девушки а не карлики😂

Первый парень, от которого слышу такое

Заноза
#40
Гость

Хах что вам даст ваши 2 или сколько там см, вообщем эти копейки вам погоды не сделают?))) На мой взгляд идеальный рост это 160 он же миниатюрный ну 165 еще тоже считается миниатюрным, выше уже-кобылы

Это Вы просто мелкая(мелкий) коротконожка. Идеальный модельный рост от 170 , все, кто ниже смотрятся даже менее уверенно и более ущербно

#41
Гость

Что мало ходит по улицам "миниатюрных" женщин. Если коротышка, то как правило, коренастая низкожопка (*** на туфлях лежит) , семенящая на выыыысоченых каблуках, в тщетной попытке хоть зрительно сделать свою корявую тушку пропорциональнее. И да, мелкие псины всегда почему-то крайне злобные, вот и вы тоже))))

Мне и моим знакомым тоже всегда казалось, что высокие женщины смотрятся более гордо и достойно, чем маленькие

#42
Карина

Сейчас 21век пацаны не высокие
Высокам девушкам трудно искать парня

Тем, кто ИЩЕТ парня вообще в принципе трудно что-то достойное найти. Не хватало ещё, чтобы девушка искала... Это мелким парням сложно найти себе девушку

#43
Сергей

Сейчас много транссексуалов, поэтому высокие девушки не ценятся. Сейчас, чтобы встретить обеспеченного, нужен тюнинг и попа.

.....и рост явно не 160-165...

Заноза
#44
Гость

Первый парень, от которого слышу такое

Все высокие мужчины так говорят. Вы просто мелкая и Вас боятся обидеть, поэтому при Вас не говорят

Гость
#45
Гоша

Высокая это круто мне нравятся высокие девушки а не карлики😂

Высокие девушки конечно красивые, но оооочень много комплексов по поводу роста, особенно когда в 12 лет рост 170... И к тому же у нас весь класс низкого роста, это очень обидно((

Гость
#46
Гость

Хах что вам даст ваши 2 или сколько там см, вообщем эти копейки вам погоды не сделают?))) На мой взгляд идеальный рост это 160 он же миниатюрный ну 165 еще тоже считается миниатюрным, выше уже-кобылы

Не говорите чушь . Разве хорошо быть маленьким ростом ? Конечно нет ! Мне кажется девушки с высоким ростом привлекают парней ! Сама знаю ...мне 12 рост 170 больше не росту , а моя подруга 159 😹 И как вы думаете что ? Все парни гонялись только за мной , а на нее и внимания не обращали ... сейчас мне уже 13 мой рост 171 я устроилась в Модельное агенство ... и зарабатываю 80 тысяч за один показ , А ВОТ ВЫВОД ДЕЛАЙТЕ ВЫ САМИ :Р

Гость
#47
Гоша

Высокая это круто мне нравятся высокие девушки а не карлики😂

Верно. Хотя я и девушка , но сама знаю то что парни гоняются за высокими ... в 12 лет столько парней было 😹Сейчас мой рост 171 .. с помощью его и моей красаты я зарабатываю 80 тысяч .Чудеса! Никогда не могла подумать что все так произойдет

Гость
#48
Карина

Сейчас 21век пацаны не высокие
Высокам девушкам трудно искать парня

А вот это ложь ) Карликов замечают меньше чем высоких и стройных , парней интересуют высокие , а че им эти карлики ?

Гость
#49
Гость

Хах что вам даст ваши 2 или сколько там см, вообщем эти копейки вам погоды не сделают?))) На мой взгляд идеальный рост это 160 - 165 считается миниатюрным, выше уже-кобылы

165 - гномы!))))))) в Италии говорят "рост половина красоты"!!! для девушки рост 175 идеальный!

Гость
#50
Гость

Не говорите чушь . Разве хорошо быть маленьким ростом ? Конечно нет ! Мне кажется девушки с высоким ростом привлекают парней ! Сама знаю ...мне 12 рост 170 больше не росту , а моя подруга 159 😹 И как вы думаете что ? Все парни гонялись только за мной , а на нее и внимания не обращали ... сейчас мне уже 13 мой рост 171 я устроилась в Модельное агенство ... и зарабатываю 80 тысяч за один показ , А ВОТ ВЫВОД ДЕЛАЙТЕ ВЫ САМИ :Р

Про 80 тыс.за один показ какой-то гон. Это возможно только заграницей, и то если ты уже чего-то достигла, но никак не в городе. Просто сама была в мод.агенстве и знаю как и что немного...

Предыдущая тема