Гость
Статьи
Оочень худые ноги и …

Оочень худые ноги и плоские бёдра. Не могу поправиться!!

Добрый вечер. Мне 17. У меня оочень худые ноги. Я сама стройная (не худая), а вот ноги просто ужас... Когда смотрю на них в зеркало ассоциируются с ножками комара.. Пыталась поправиться – ела жирное мясо, домашнюю выпечку, булочки. Таким образом питалась полгода – ноль результата. Сдавала анализы на глисты, всё в норме. И это не гинетика – у мамы 48 размер одежды, тип фигуры груша, а папа не худой и не толстый. В моем возрасте родители худыми не были. Тип фигуры определить не могу (ведь даже не знаю, где поправляюсь 😕), но возможно прямоугольник. Вот каким образом поправиться??? Не ношу юбки, шорты. Вечно хожу в джинсах и широких штанах. Уже реально надоело! Не знаю не одной девушки, которая хотела бы потолстеть, а если есть такие же худые – их всё устраивает. Может кто-то реально смог поправиться? И как??

Скелетик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня точно такая же ситуация. Прям один в один. Все говорят, родишь поправишься, а я даже платье не могу надеть. А мне 23, и вот сколько себя помню, больше 50 кг не весила, 47-48 кг в одной паре( прям крик души. Что делать?????

Гость
#2

Мне тоже говорили поправился, когда родишь, а нет ни черта это не помогло, у меня двое детей и я вешу 42 кг в 28лет. Никто сразу и не верит, что у меня двое детей. Мужу все нравится... Наоборот он сердится, когда я пытаюсь усердно поправиться, говорит, вдруг я сильно распалнею, а толстые ему не нравятся..... Тоже проверялось, но у меня есть и по генетика...

Гость
#3

Только ноги худые и все?
Спортом занимайтесь. Накачаете попу и икры.
А булочки есть не стоит. Питайтесь сбалансированно. Главное здоровье.

Гость
#4

Откуда взялось такое слово "поправиться"? Это местечковое? Поправляются при болезни, выздоравливают. Так и говорят - поправляйся, идёт на поправку. К весу это тоже имеет отношение?
Обычно - набирают вес, или толстеют :)

123
#5

Спорт и сбалансированное питание

Гость
#6

мне 25 лет. рост173, вес 52.
не толстею, выгляжу как Джоли. единственное, что толстеет- живот и щеки. с возрастом это ещё печальней смотрится. ношу юбки миди и все ок

Гость
#7

Я вам завидую. У самой жир над коленками и большие икры. Хотела бы худые ноги очень. Это красиво. Острые коленки и тонкие щиколотки. Так что радуйтесь. И вам только 17. Перестаньте мучаться фигней. Если хочется немного формы займитесь танцами будут немного помясистее и рельефнее. Лучше худые чем толстые. Не вижу проблемы.

Гость
#8

У меня почти такая же проблема... У меня ноги очень худые. И сколько бы я не ела жирного, сладкого,мучного я не поправляюсь в ногах, Спортом заниматься не могу. Т.к проблемы с коленями

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: