Гость
Статьи
Как уменьшить рост?

Как уменьшить рост?

Да это часто задаваемый вопрос наверное "Как уменьшить рост?", я тоже решила задать такой вопрос.. Так вот, мне 10 Лет, и в классе я самая высокая, мне осталось наверняка несколько сантиметров до матери. Я бы не хотела бы быть выше её, хотя бы уменьшить на 5 см, без никаких травм. Шутку в сторону, некоторые люди страдают из за низкого роста, а высокие (Некоторые как и я) завидуют им, я никогда не сутулилась, и не горбатилась что бы казаться ниже. Пожалуйста, кто знает способ как уменьшить рост? И да, не пишите то что рост остановиться из за Месячных. Например что делать (Какие упражнения активные для этого?) Пишите свои советы, и те кто может быть уменьшил с помощью каких нибудь упражнений...

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост - это генетика. И вам надо не над ним работать, а над самооценкой и самовосприятием

#2

Рост уменьшить нельзя никак.

Прога
#3

А почему вы не хотите быть выше матери ? Старше неё вы выглядить точно при этом не будете. :))

Дети часто вырастают выше какого-нибудь родителя. Это совершенно нормально.

Гость
#4

Тебе реально 10 лет?

Гость
#7

Не надо ничего уменьшать. Чем выше тем лучше

Гость
#8

Пилите Шура, пилите!

Гость
#9

Уменьшить рост нельзя никак, зато можно его замедлить и возможно даже остановить на каком-то этапе. Для этого вам надо начать усердно заниматься спортом. То есть не йога какая-нибудь, а прямо спорт спорт. Типа пойти в секцию лыж и бега. Что бы все группы мышц активно развивались. Когда занимаетесь активным спортом очень усердно, то немного меняется гормональный фон, плюс сильные мышцы тормозят рост. Может говорю странные вещи, но факт есть факт. У меня так сестра именно в подростковом возрасте очень усердно занялась спортом и в итоге осталась очень маленького роста. Рост получился ниже самого низкого из родителей. И просто было много примеров таких людей, уже не родственников.
Главное не турники, не плавание и не гимнастика, а именно силовые виды спорта. Плаванием вы конечно можете заниматься, но как дополнительным видом спорта, основной должен быть силовым. Но учитывайте что фигура может стать не очень женственной.

кренделек
#10

а какой рост у вас сейчас?

Виктория Т.
#11

Автор! Обратись к Прокрусту, он и уменьшает рост и увеличивает. 😁😁😁

Гость
#12

Это крайне, крайне глупо. Замедлить рост можно только напрочь уничтожив все свои гормоны, как делают наркоманы. А то что нужно тебе, так это понять что высоких красоток очень любят. Хочешь выглядеть пропорционально? Следи за общим состоянием фигуры, в том смысле чтобы не быть тощей как ветка, и не быть пышной как автобус. С этим тебе поможет любой вид спорта(помимо шахмат). Взрослей и умней, больше сказать нечего.

Гость
#13
Гость

Уменьшить рост нельзя никак, зато можно его замедлить и возможно даже остановить на каком-то этапе. Для этого вам надо начать усердно заниматься спортом. То есть не йога какая-нибудь, а прямо спорт спорт. Типа пойти в секцию лыж и бега. Что бы все группы мышц активно развивались. Когда занимаетесь активным спортом очень усердно, то немного меняется гормональный фон, плюс сильные мышцы тормозят рост. Может говорю странные вещи, но факт есть факт. У меня так сестра именно в подростковом возрасте очень усердно занялась спортом и в итоге осталась очень маленького роста. Рост получился ниже самого низкого из родителей. И просто было много примеров таких людей, уже не родственников.
Главное не турники, не плавание и не гимнастика, а именно силовые виды спорта. Плаванием вы конечно можете заниматься, но как дополнительным видом спорта, основной должен быть силовым. Но учитывайте что фигура может стать не очень женственной.

Бред сивой кобылы. Спорт никак не влияет на рост вверх. Мышцы абсолютно никак не тормозят рост. Попробуй сказать этот бред стронгменам по 180-220см. Так же как и отсутствие спорта не влияет на рост, на это способны лишь гормоны, они царь и бог во всём организме. Как задано природой, так и будет, и не нужно людям впихивать бред в головы. У моего друга детства рост 162, его отец 178, младший брат 175. Все спортсмены с детства, но у природы свои правила жизни, и с ней не поспоришь.

Гость
#14
Гость

Бред сивой кобылы. Спорт никак не влияет на рост вверх. Мышцы абсолютно никак не тормозят рост. Попробуй сказать этот бред стронгменам по 180-220см. Так же как и отсутствие спорта не влияет на рост, на это способны лишь гормоны, они царь и бог во всём организме. Как задано природой, так и будет, и не нужно людям впихивать бред в головы. У моего друга детства рост 162, его отец 178, младший брат 175. Все спортсмены с детства, но у природы свои правила жизни, и с ней не поспоришь.

Для мужчин это не высокий рост. При активных силовых нагрузках меняется гормональный фон и рост может замедлиться. Но я же не зря пишу может, потому что у каждого организма индивидуальная реакция. Но можно хотя бы попробовать. Плюс вы сравниваете мужчину и женщину. У мужчин более стабильный гормональный фон и на них правда это меньше влияет. У женщин же даже в подростковом возрасте гормональный фон переменчив, его может изменить буквально всё, а уж активный физические нагрузки подавно. Поэтому вы тоже уж совсем не затирайте ерунду. Истина есть как в ваших, так и в моих словах.

Гость
#15
Жэна бедняка

Голову отпили, она те все равно ни к чэму

Хахах ору

В смысле гость?
#16

Мне тоже 10, какой у тебя рост? У меня 168, попробуй горбатиться шоль? Я когда мерила был рост 165, я тоже выше всех, даже 9 класса, попробуй приседать 200 раз в день,или поищи в яндексе или в тт(просто я вылаживала видео как уменьшить рост)

Гость
#17
В смысле гость?

Мне тоже 10, какой у тебя рост? У меня 168, попробуй горбатиться шоль? Я когда мерила был рост 165, я тоже выше всех, даже 9 класса, попробуй приседать 200 раз в день,или поищи в яндексе или в тт(просто я вылаживала видео как уменьшить рост)

Что за тик ток ? И что за упражнение ,это как так ты на 3 см разницу сделала

Гость
#18
В смысле гость?

Мне тоже 10, какой у тебя рост? У меня 168, попробуй горбатиться шоль? Я когда мерила был рост 165, я тоже выше всех, даже 9 класса, попробуй приседать 200 раз в день,или поищи в яндексе или в тт(просто я вылаживала видео как уменьшить рост)

Скажи пожалуйста тт, мне кст тоже 10 лет, рост около 149, но меня это не устраивает

Гость
#19
Гость

Не надо ничего уменьшать. Чем выше тем лучше

Лучше быть маленькой, чем дылдой.

Саша
#20
Гость

Не надо ничего уменьшать. Чем выше тем лучше

А норм мне в 12 лет иметь рост 161

Гость
#21
Гость

Уменьшить рост нельзя никак, зато можно его замедлить и возможно даже остановить на каком-то этапе. Для этого вам надо начать усердно заниматься спортом. То есть не йога какая-нибудь, а прямо спорт спорт. Типа пойти в секцию лыж и бега. Что бы все группы мышц активно развивались. Когда занимаетесь активным спортом очень усердно, то немного меняется гормональный фон, плюс сильные мышцы тормозят рост. Может говорю странные вещи, но факт есть факт. У меня так сестра именно в подростковом возрасте очень усердно занялась спортом и в итоге осталась очень маленького роста. Рост получился ниже самого низкого из родителей. И просто было много примеров таких людей, уже не родственников.
Главное не турники, не плавание и не гимнастика, а именно силовые виды спорта. Плаванием вы конечно можете заниматься, но как дополнительным видом спорта, основной должен быть силовым. Но учитывайте что фигура может стать не очень женственной.

Я занимаюсь гимнастикой 8 лет и мне 13 рост 173 это ужас мои одноклассники гнобят меня

Гость
#22
Гость

Я занимаюсь гимнастикой 8 лет и мне 13 рост 173 это ужас мои одноклассники гнобят меня

А сейчас как ?

Гость
#23

это еще нечего у меня в 14 лет рост 185 это перебор у меня отец 180 мать 170 все среднего роста а я самый высокий в семье я не хочу уменьшить рост хотя и все дразнят в школе великан или типо того но это нечего со временем пройдёт

Гость
#24

Можно спомошью саблименалов, напиши в ютубе саблименал на низкий рост и слушай

Гость
#25

А какой рост у тебя мне тоже 10 у меня рост 144 да я высокая

Гость
#26
кренделек

а какой рост у вас сейчас?

Мне 15,а рост уже 1,70

Гость
#27
Гость

Мне 15,а рост уже 1,70

привет, мне 15 и рост 1,70

Гость
#28

Начать курить

#29
Жэна бедняка

Голову отпили, она те все равно ни к чэму

смишно

Гость
#30

Мне 11 лет и я 153 или уже больше мне не нравится мой рост хочу чтобы я была 145-150 хотя бы : (

Гость
#31
Гость

А какой рост у тебя мне тоже 10 у меня рост 144 да я высокая

Ооу, девочка тебе не надо ничего уменьшать. Это совершенно нормальный рост в таком то возрасте, мне 11 и у меня 148. Я за 3 класс никак не выросла. Если ты сравнивается со своими одноклассниками, значит это они маленькие, а не ты высокая

Гость
#32
Гость

Мне 11 лет и я 153 или уже больше мне не нравится мой рост хочу чтобы я была 145-150 хотя бы : (

Ты чо... Я в свои 11 168см , ты уверена что все так плохо?

Гость
#33
кренделек

а какой рост у вас сейчас?

166см и мне 13 лет

Алинка
#34
Sunbeam

Рост уменьшить нельзя никак.

мне 8 лет, я мама она примерно м166-162 а я ее по шею в 8 лет мне очень ненравица что я высокая

Алинка
#35

попробуй заняца тежолой атлетикай спосад проверен)

Алинка
#36
Гость

Мне 11 лет и я 153 или уже больше мне не нравится мой рост хочу чтобы я была 145-150 хотя бы : (

мне 8 ф рост 130

Гость
#37
Прога

А почему вы не хотите быть выше матери ? Старше неё вы выглядить точно при этом не будете. :))

Дети часто вырастают выше какого-нибудь родителя. Это совершенно нормально.

Но мне обидно все над этим смеются и этим обижат а мне не ловко на фотосесии меня поставили и сказали что я крупная мне не было не ловко моей сестре 17 я выше её а мне 10 лет

Альбина
#38
Гость

это еще нечего у меня в 14 лет рост 185 это перебор у меня отец 180 мать 170 все среднего роста а я самый высокий в семье я не хочу уменьшить рост хотя и все дразнят в школе великан или типо того но это нечего со временем пройдёт

Мне тоже 14 и мой рост 162 но я и о хочу его уменьшить, меня это не устраивает

Гость
#39
Гость

Ооу, девочка тебе не надо ничего уменьшать. Это совершенно нормальный рост в таком то возрасте, мне 11 и у меня 148. Я за 3 класс никак не выросла. Если ты сравнивается со своими одноклассниками, значит это они маленькие, а не ты высокая

Наконец кто-то адекватный

Гость
#40
Гость

Пилите Шура, пилите!

Боже, она же сказала ЧТОБЫ ВЫ ЕЙ ПОСОВЕТОВАЛИ УПРАЖНЕНИЙ А НЕ ШУТКИ БОЖЕ.

Гость
#41

Напротижении дня рост уменьшаеться на 1-3 см , а после тяжелой атлетики может и на 3-4 см

Гость
#42

Можно остановить рост, но ето к ендикологу

Гость
#43
кренделек

а какой рост у вас сейчас?

176 11 лет

Гость
#44
кренделек

а какой рост у вас сейчас?

154 10 лет

Гость
#45
Саша

А норм мне в 12 лет иметь рост 161

завидую мне 11 рост 167 хочу 155 где-то хотя-бы

Гость
#46
кренделек

а какой рост у вас сейчас?

Мне 11 и мой рост 153-154см.

Гость
#47
Гость

Не надо ничего уменьшать. Чем выше тем лучше

ну когда твой рост 158 и тебе 10 лет ты не так уж и рада

Гость
#48

Иди на гимнастику)
Часто слышу, что гимнасты низкие как раз из-за нагрузок

Гость
#49
Гость

Мне 15,а рост уже 1,70

мне 13 у меня рост 158 см это норм

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: