Гость
Статьи
Как уменьшить рост?

Как уменьшить рост?

Как уменьшить рост? Хотя бы на пару сантиметров, но лучше на 10, если это вообще возможно. Мне 12, рост 167, я хочу быть низкой, где-то 155, чтобы парням нравиться. А то мне за 12 лет только 3 человека в любви признались(
И у парня рост 180, если я продолжу расти, у нас с ним слишком маленькая разница в росте будет. Да и я хочу быть ниже сантиметров на 20, а сейчас всего на 13

13 ответов
Последний — Перейти
Эйприл де Лонгпре
#1

Иди нахой

#2

Что за чушь.
Во первых: детские признания в любви- это несерьёзно.
Во вторых: высокая девушка- это красиво.

#3
Ваше Высочество

Что за чушь.
Во первых: детские признания в любви- это несерьёзно.
Во вторых: высокая девушка- это красиво.

И в третьих. Ты с взрослым мужиком встречаешься?
Ты врёшь ему о возрасте или он педофил?

#4

сколько же дури в голове !!!

#5

У вас занижена самооценка. Если не полюбите себя - никто вас не полюбит. Подумайте лучше стоит ли тот человек, которому хотите понравиться, усилий которые вы прикладываете для того чтобы ему понравится? Стоит ли он их? (Имеется ввиду не только внешность)

Марфуша
#6
Ваше Высочество

Что за чушь.
Во первых: детские признания в любви- это несерьёзно.
Во вторых: высокая девушка- это красиво.

Высокая девушка - красиво. Скажи это Корешу форумчанок. А то он всех высоких девушек форума уже обо срал.

Марфуша
#7

Детка, тебе 12 лет? У какого парня рост 180? Где ваши мамы и папы, детдомовцы?

Гость
#8
Марфуша

Детка, тебе 12 лет? У какого парня рост 180? Где ваши мамы и папы, детдомовцы?

Это сочинение на тему "Чем я занимаюсь в свободное время", т.е. строчу разводки.

Гость
#9

Отличный у тебя рост. Не выдумывай.

Гость
#10

Для уменьшения роста нужно отрезать голову. Тем более она пустая и ненужная 🤦‍♀️🤣

Лаура
#12

Какой парень в 12 лет? Высокий рост - это хорошо, детские комплексы. Не понравиться высокая или сильная девушка может только тому, кто сам природными данными обделён.

Гость
#13

Могу посоветовать подкаст "по-взрослому", там как раз обсуждают такие проблемы подростков