Гость
Статьи
А какая это фигура?

А какая это фигура?

Здравствуйте, у меня вопрос какая у меня фигура, просто интересно. Параметры 83-68-94. (прошу не писать не вежливую чушь)

Светлана Д.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

груша. Ж-па же намного больше.

Гость
#2

В инете есть калькуляторы "тип фигуры".

Светлана Д.
#3
Гость

груша. Ж-па же намного больше.

Ну как бы понимаете что это не прям так потому что у меня не бедра в ширену...

Светлана Д.
#4

Я просто не пойму разве важнее не впжнее соотношение плеч и бедр, чтоьы была гормоничая фигура???

Гость
#5

Груша конечно. Титек нет, зад здоровый. Как будто сами не знаете

Гость
#6

Да хорошая фигура... женственная... Гораздо хуже, когда плечи шире. Мужиковато смотрится...😬

Гость
#7

Интересно с каких пор 94 стало огромным задом 🤔 автор, смотрите ещё по ширине плеч

Гость
#8
Гость

Интересно с каких пор 94 стало огромным задом 🤔 автор, смотрите ещё по ширине плеч

Да она вообще дюймовочка... 94 - это узенькие бедра совсем... У моделей 90... а они вообще скелеты сидеть не на чем...🙄

Гость
#9
Гость

Интересно с каких пор 94 стало огромным задом 🤔 автор, смотрите ещё по ширине плеч

Огромный зад не сам по себе а относительно груди. У автора там 83 см. Чтоб фигура выглядела пропорционально бедра при такой груди не должны превышать 88 см. А при бедрах 94 грудь надо 90 см.

🧃Земляничка🍰
#10
Гость

Огромный зад не сам по себе а относительно груди. У автора там 83 см. Чтоб фигура выглядела пропорционально бедра при такой груди не должны превышать 88 см. А при бедрах 94 грудь надо 90 см.

"Надо"? Кому надо, мне или вам, или тëте Шуре из соседнего подъезда?

🧃Земляничка🍰
#11

Если у вас плечи где-то 93-96 см, то вы песочные часы.
Если плечи меньше 90см- вы груша
Если больше 97см- перевернутый треугольник

#12

мне понравилось как здесь на примере Ким кардашьян разобрали, чтотона не груша. Типа ее все время в грушу записывают из-за задницы, а если разобрать - то не груша вообще

https://vk.com/wall-113878594_1716

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: