Гость
Статьи
А как девушки с …

А как девушки с плохими фигурами занимаются сексом?

Я имею вообще плохие фигуры...ну там некрасивую маленькую грудь, отсутствие талии и складки на животе, а также короткие толстые ноги( на такие фигуры любителей нет). Вот как они занимаются сексом в полной темноте что ли? Это для меня загадка.. И как видя ТАКОЕ у мужчин не пропадает эрекция. А ведь таких женщин не так уж и мало, как они устраивают свою личную жизнь ума не приложу

Барби
380 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

спасибо, поржала.

Василиса
#2

на такие фигуры любителей нет).

зато, уважаемая барби, если любители на различные характеры и душевные качества, по сравнению с которыми кривые ноги - фигня) но вам это, видимо, не грозит.

милашка
#3

барби, что ни день то новый шлягер от тебя))))))))))))))))

Гость
#4

ха-ха-ха, //как они устраивают свою личную жизнь ума не приложу// так у барби ж нет ума это давно известно, поэтому вам все равно не объяснишь:-)

милашка
#5

не баись они не паряццо)))) вернее, не все ))

а мужики они любят тёплое и живое....им пофигу на складки и прочие недостатки, если с дамой легко и приятно...а уже если она без комплексов.....вот от тебя сбегут)))))))знаешь пАчИму- много думаешь)))))))))))))))))))))))))))))))))

Аделина
#6

я тоже не представляю. у меня есть подруга, она, на мой взгляд, слон слоновый. и еще ноги кривые, формой О. не знаю, как на такое может встать. хотя, надо признать, душа у ней есть..)

Гость
#7

кстать у меня есть приличненькая складка на животе, а муж мне не разрешает худеть. говорит что так намного лучше и ...милее, вот извращенец:-))))

Гость
#8

Кривым женщинам - кривые мужики. На каждый горшок найдется своя крышка (народная мудрость).

#9

Я еще вчера где-то писала,

Наличие моСга - рулит))

Серые глаза
#10

А то мужчины-то всегда в идеальной форме...

Гость
#11

И сколько у тебя этих плохих фигур, автор?)) Не подкинешь парочку заценить?)))

Гость
#12

Автор, вам занятся нечем, живите своей жизнью, и переживайте за себя, чтобы с кем вы сексом занимаетесь, ему от вас или вам от него не "тошнило" от вида.Почему все лезут и думают о том, что им не надо.Мне б ваши проблемы.Не забивайте голову ерундой.Спать лучше будете)))

Влюбленная.
#13

КаринО?

=
#14

вот именно....думают они со своими животами прям все красавцы писаные

Гость
#15

теперь что ли все некрасивым пакет на голову одеть и повеситься?????не знаю,как нас счет вашей фигуры,но от тупасти вашей,я уверенна, мужчин тошнит 100%

Юляха
#16

Автор а, ты похоже выглядишь как рагу перед супом))))))

Яя
#17

совершенно не парюсь проблемой фигуры и секса. да фигура с излишками, но мужу нравится, секс и при свете дня и в темноте. как показала практика и наблюдение, не со всеми костлявыми особами женского пола мужики могут получать удовольствие, не только в плане секса, но и моральное. фигура фигурой, но если мозга нет, считай калека

Гость
#18

только вот не надо так котегорично о "костлявых особах"если вы помпушка,это еще не значит,что хорошо может быть только с такими как вы!!!

#19

ехт, а я никак не могу поправиться на кг 2. Сейчас дома, лопая тортики, а все никак.

Гость
#20

Не зря ты себя барби назвала. Без комментариев

Гость
#21

по смс

Гость
#22

Барби, если ты все свои утехи снимаешь на видео и отправляешь в инет, то понято откуда такие комплексы....

#23

А хде Барбе?)

Гость
#24

Барбе тут работает евгением :))))http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3867856/4/17254534#m17254534

Кик
#25

Присоединяусь к автору. Милие женсчини, ви хоть какие-то усиля прилагайте, чтоби виглядетсь сексуальнее, что ли. А то любит и такую, значит все ок. А потом ридают в три ручья, че, мол, он в другой-то нашел, ведь я такая хозяственно-душевная...

Гость
#26

А чего вы за нас беспокоитесь? Я уже 15 лет как замужем с плохой фигурой и ничего. Порадуйтесь за меня.

Барби
#27

Ой...ну может я ни так выразилась и меня не все поняли...У меня фигура не такая как я описывала, ну ее типо красивой считают, я не хвастаюсь)) Ну и меня мой МЧ при свете любит)))) Когда я сверху сажусь, он постоянно пыриться и стонет и говорит еще когда кончает чтобы я наи него смотрела. Ну а когда в позиции раком( извините, не знаю как эту позу покультурнее обозвать), кончает моментально, говорит,что от эстетического шока)) Поэтому я в недоумении как девушки с проблемными фигурами трах***. Причем я не считаю там складочку у кого-то на животе прям ужасом, может у них грудь красивая..Но бывают же такие кривые и жирные...и все равно дети у них откуда-то берутся?

старая дева
#28

автор, тема - супер, спасибо, подняли настроение!

старая дева
#29

Барби, Ваш МЧ, я так поняла, кончает не от удовольствия, а от "эстетического шока"? Детка, Вам лет сколько? Вообще то ответ в нике...

Барби
#30

24. Гость, я не могу зайти на эту ссылку, потому что у меня ноутбук новый без мыши и у меня не получается выделить ссылку(((( Но Евгением я никогда не называлась,у меня есть еще один ник в миру, но пусть он останется тайной)))

Барби
#31

29. Старая дева
Но ведь от красивых женщин мужчины получают большее удовольствие , чем от некрасивых? Недаром говорят, что мужчины любят глазами.

#32

ехт, бывают же такие курицы))

Гость
#33

Барби у нас игрушка для удовольствия. Мило-мило.

Вот так!
#34

Барби, дорогая, вы слишком мало, пока что, разбираетесь в мужчинах. Мужчина это такой самец в основной массе, что он способен трахать и моделей и просто женщин с обычными фигурами, так как модели доступны дааалеко не всем. Ну или действительно мужчины любят за душевные качества и преданы своим женам с параметрами, далекими от 90-60-90, такие тоже есть, хоть их и не много.

#35

32 Прювет! Чо у нас седня на повестке дня? Кривые Барби или слепые МЧ????

Рост 160 вес 75
#36

25, а зачем прилагать какие-то усилия, когда без всяких усилий есть то, что у других с усилиями? :))

His Little Princess
#37

Если потенция хорошая, стоит даже на рулон линолиума.

Рост 160 вес 75
#38

А когда я замуж выходила, то у меня свадебное платье было 52 размера (на вес 84). Сейчас-то похудела прилично, потому что муж зарабатывает хорошо, можно морепродукты дорогие покупать, фрукты, овощи не ограничено, а не картошку с мясом как раньше.

#39

Кузькина мать, привет, чот сегодня скушновато, какие то барбЕ, мужики с брюхом, Агентша на соседней ветки, которая умело маскируется под Евгения. Скушно сегодня(

#40

38 Какая чудная аллегория!!

#41

39 Суббота((((

Всадница
#42

Ну напали, напали на автора. Разумеется, сексуальное наслаждение рождается в голове. И на недостатки по-настоящему любимого и желанного человека не обращают внимание. Но! При прочих равных стройная и ухоженная девушка (которая, между прочим, запросто может быть и умной, и классной, и интересной) однозначно возбуждает больше, чем неухоженная толстушка с теми же внутрениими качествами. Глупо даже оспаривать это.

Я, при всей своей гетеросексуальности, часто, где-нибудь на море, искренне любуюсь красивыми девушками. Думаю, мол, понимаю я мужиков, которые сворачивают головы и заглядываются на этих красоток. И так же искренне недоумеваю, как можно хотеть какой-нибудь целлюлитный жиртрест, будь она хоть как интересна и умна...

Гость
#43

42 Всадница с этим никто не спорит. Но вы сами подумайте, даже если у него есть такая возможность - каждый ли мужчина готов бросить свою жену, пусть даже стройную красавицу ради той, которая его возбуждает больше ?

Дорога в никуда
#44

Накинулись на Барби пухнатые, но довольные жизнью, барышни.

Для меня, например, тоже непонятно, как может вставать на толстых, жирных, с потными или не потными)) складками. Как может нравится ласкать что-то мягкое и бесформенное, там где должно быть упруго и стройно.

Да, да, понятно что мозги там, душа, пятое и десятое. Бывает, что дело вкуса и прочее. Но когда выходят за стройненьких и упругих, а живут с толстыми и довольными своими новоприобретенными фигурами тётками, хочется все же получить ответ на вопрос: ВНУТРЕННИЕ КАЧЕСТВА ПЕРЕКРЫВАЮТ ВНЕШНИЕ?

И если это так, то слава Богу.

Барби
#45

43. Нет конечно порядочный МЧ не бросит свою жену из-за того, что на не так хороша как раньше и слава богу, что есть такие мужчины!!! Но я говорю про изначально некрасивых девушек с плохими фигурами как они кадрят мужиков, ну когда у мужчины перед ней пока нет обязательсв, а одно желание. Откуда это желание может взяться если она некрасива?

Дорога в никуда
#46

45 Барби, желание сунуть свой член в вагину. Обычно это бывает после неоднократно принятой на грудь рюмашки.

Всадница
#48

Моя свекровь в молодости весила 45 кг при росте 1,65, обладала васильковыми глазами, ослепительной улыбкой и шикарным волосом. Я смотрю на ее старые фотографии, и до сих пор не могу осознать, что это и есть она. Сейчас это - неухоженная тетка под центнер весом, которой и ходить-то тяжеловато. Седая, стрижка бабская, зубы почти все золотые. Но свекр вот уже 35 лет любит ее так, что этому поражается вся родня. Он смотрит на нее с абсолютной любовью и обожанием, ухаживает, дарит цветы и вообще все время проводит исключительно с ней. Она вообще хорошая женщина, какая-то, знаете, настоящая. Так что, бывает такое, не спорю. Но настолько редко, что считать это следует, скорее, исключением из правил.

Хамка в тапках
#49

"Присоединяусь к автору. Милие женсчини, ви хоть какие-то усиля прилагайте, чтоби виглядетсь сексуальнее, что ли. А то любит и такую, значит все ок. А потом ридают в три ручья, че, мол, он в другой-то нашел, ведь я такая хозяственно-душевная..."

а мужчины у нас что все сплошь такие идеальные прям как Кены?У нас в мире по-вашему нет толстых мужиков, неприятных, неопрятных и т.д.Почему не задаётесь вопросом как с ними спят девушки?Причём в последнее время наблюдаю такую картину: маленькие толстенькие мужики и девушки фотомодельной внешности и наоборот. А всё потому, что любят не за что-то (красивые ноги, отсутсвие лишнего веса, тот же ум), а просто так, вопреки всему. И если Ваш МЧ, барби, получает эстетический шок, то другим Вы можете показаться вообще непривлекательной

Гость
#50

Барби - ну мой говорит, что ему нравиться моя фигура. А я ее ненавижу, у меня плечи шире бедер и здорово так(((. А он говорит -ненавижу толстожопых, а для него толстожопые это большинство. А когда я намекаю на плечи - он говорит, а чего, здорово, спортивненько так.