Гость
Статьи
Кто платит в кафе?

Кто платит в кафе?

Извечная тема и вроде уже давно постановили, что никто никому ничего не должен.
Но, если ты сама вызываешь себе такси, сама платишь за себя в заведениях, сама решаешь свои проблемы, цветы/подарки покупаешь себе сама, то зачем тогда вообще нужен мужчина? В чем, кроме с**са заключается его польза? Ведь ты тратишь время на свидания, на подготовку к свиданиям, тратишь свой эмоциональный ресурс, а получаешь, разве что - с**с сомнительного качества. Ибо,если мужчина никак о тебе не заботиться в обычной жизни, то в постели не будет заботиться также. Ему будет важно удовлетворить свои потребности. А если ты не понравишься, то он просто пойдет к следующей. Потому как дорожить особо нечем. Он никак в тебя не вкладывался, ни эмоционально, ни финансово, ты ничего не просишь, чтобы не показаться циничной и меркантильной, проблемы решаешь сама. Да и вообще все сама. Ему удобно. Ничего делать не надо, с**с сам приезжает, да ещё и бесплатный. Даже прости*утка не нужна. И хорошо, если обойдется без манипуляций с его стороны, приступов ревности и прочее. А так, ты потратишь ещё и нервы.

505 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

#2

если блондинка в очках, то плачу я.

Красотка
#3

Если понравитесь мужчине, он сам будет просить заплатить за девушку. А остальным надо простите отсасывать, чтобы заплатили)))

#4

Мужиков, которые не оплачивают счёт в ресторане даже обсуждать не хочется, с ними всё понятно. Меня больше смущают бабы, которые соглашаются на такое отношение к себе.

Красотка
#5

Такова жизнь. Эпоха свободной любви.

#6

Платить должен тот человек из пары,который больше зарабатывает. В моей семье,жена зарабатывает раз в 20 больше меня,поэтому,в ста процентов случаев,платит она.

Гость
#7

Не берите за абсолют "никто никому ничего не должен", люди по своему желанию делают друг другу что-то приятное, если человек нравится.
Я думаю, что прямо садиться на полное обеспечение мужчина - это сейчас и правда устаревшая модель. Но все таки в начале отношений, если мужчина не проявляет галлантность, не дарит цветы, не угощает кофе, не провожает до дома, а только намекает про секс, да поскорее - это совсем не вдохновляет и ну его к черту.
То есть дело то тут, не столько в деньгах, сколько в выражении заботы. А заботу можно проявить всего тремя ресурсами:
- время
- деньги
- эмоции

Гость
#8

Ну так тебе с мужчины такая же польза, как мужчине с тебя. Ты то нужна ТОЛЬКО для секса.
Если не нравитя - ну так живи одна и шликай, всем только в +, меньше половой заразы будет по обществу распространяться.

Гость
#9

Настоящий мужчина заплатит за тебя в кафе.

Гость
#10
Гость

Настоящий мужчина заплатит за тебя в кафе.

Настоящий - это такой необидный стикер для лоха)))

Мяфли Акульчева
#11

Умница, автор! Наконец-то Женщины начали прозревать!!👍👍

#12
Гость

Настоящий мужчина заплатит за тебя в кафе.

За любовницу всегда плачу я,в ста процентов случаев.

Мяфли Акульчева
#13
Гость

Ну так тебе с мужчины такая же польза, как мужчине с тебя. Ты то нужна ТОЛЬКО для секса.
Если не нравитя - ну так живи одна и шликай, всем только в +, меньше половой заразы будет по обществу распространяться.

Мы тебе нужны хотя бы для секса, а ты нам вообще не нужён, смирись!

Гость
#14
Гость

Настоящий - это такой необидный стикер для лоха)))

А тот который не может пару тысяч на девушку в кафе потратить, хуже лоха.

Гость
#15
Пенс55

За любовницу всегда плачу я,в ста процентов случаев.

Молодец.

Гость
#16
Мяфли Акульчева

Мы тебе нужны хотя бы для секса, а ты нам вообще не нужён, смирись!

Ахахах. Для секса нужны только бабы до 25 и красивые. И то - если цена подходит. Суммарно со стоимостью времени ты должна быть дешевле ночной бабочки.

Так что смирись, ничтожество, твоя ватрушка не стоит ни че го)

Гость
#17
Гость

А тот который не может пару тысяч на девушку в кафе потратить, хуже лоха.

Может, может. Но не будет. Смирись, нищенка.

Мяфли Акульчева
#18
Пенс55

За любовницу всегда плачу я,в ста процентов случаев.

Платишь деньгами жены за любовницу?!Смотрю, заврались совсем мужички!🤣🤣

Гость
#19
Гость

Может, может. Но не будет. Смирись, нищенка.

Поржать над тобой только.

Мяфли Акульчева
#20
Гость

Ахахах. Для секса нужны только бабы до 25 и красивые. И то - если цена подходит. Суммарно со стоимостью времени ты должна быть дешевле ночной бабочки.

Так что смирись, ничтожество, твоя ватрушка не стоит ни че го)

Я тебе ничего не должна, чучело!

Гость
#21

Я на второе свидание никогда не пошла бы, если за себя сама заплатила. Поэтому замуж вышла за мужчину, который содержит и все деньги в дом. По моим наблюдениям, девки чесные давалки связывают свою жизнь с самыми отстойными мужиками

Гость
#22

Чо, уже сотку за кофе не можешь заплатить, шлю..шка?
пиши карту, вышлю

Красотка
#23
Мяфли Акульчева

Платишь деньгами жены за любовницу?!Смотрю, заврались совсем мужички!🤣🤣

Троллик сочиняет на ходу)))

Гость
#25

Если баба будет как мужик с "тестостероном", то мужики навсегда станут мужчинками - слабыми не способными ни на что

Мяфли Акульчева
#26
Красотка

Троллик сочиняет на ходу)))

Фантазер ты меня называла!🤣🤣🤣

Гость
#27

Cтранная такая тема. Родители недокармливают?

#28
Мяфли Акульчева

Платишь деньгами жены за любовницу?!Смотрю, заврались совсем мужички!🤣🤣

Знаете американскую телеведущую Венди Вилльямс, которая ведёт сплетни о звёздах? Тоже была главным добытчиком в семье, так её муж изменял ей прямо за её счёт, это пи*дец.

Гость
#29
Гость

Ахахах. Для секса нужны только бабы до 25 и красивые. И то - если цена подходит. Суммарно со стоимостью времени ты должна быть дешевле ночной бабочки.

Так что смирись, ничтожество, твоя ватрушка не стоит ни че го)

Занятная телега, браток. Отправляйся отсюда прямиком к красивым, молодым.

Мяфли Акульчева
#30
Гость

Ага ага. Старая нищенка никому и ничего не должна и никому не нужна. Иди - там где то на помойку еды тебе выкинули)))

Пукни ещё про *** и сорок котов, мудешное ***

Гость
#31

Это ж один из реальных способов для того чтобы отсеять никчемное ***, дело ж даже не в деньгах

Гость
#32

Мужик, который вообще изначально может называться мужиком - платит на свиданиях без разговоров. Остальных можно смело на x слать, если не хотите связаться с нищебродом жлобом, который в декрете потом будет копейку зажимать. Это ж элементарно

Гость
#33
Гость

Настоящий мужчина заплатит за тебя в кафе.

залупоньку пососешь и сама за себя заплатишь пустожорка

#34
Мяфли Акульчева

Платишь деньгами жены за любовницу?!Смотрю, заврались совсем мужички!🤣🤣

У меня есть пассивный доход.

Гость
#35
Гость

Это ж один из реальных способов для того чтобы отсеять никчемное ***, дело ж даже не в деньгах

Конечно ! Дело вообще тут не в деньгах

Мяфли Акульчева
#36
Milana

Знаете американскую телеведущую Венди Вилльямс, которая ведёт сплетни о звёздах? Тоже была главным добытчиком в семье, так её муж изменял ей прямо за её счёт, это пи*дец.

И тетка на стакан села, абыдна

Гость
#37
Гость

Cтранная такая тема. Родители недокармливают?

это хитрожопость и жадность тетки так свое прикрывают типа они жи должны так они же бабы они жи должны пососить а потом чего просить

Гость
#38
Гость

залупоньку пососешь и сама за себя заплатишь пустожорка

Ущербные идут лесом и там работают рукой.

#39

ну, пошла жара!

Гость
#40

А зачем вообще нужен мужик, который не платит? Мужик если и нужен, то тот, который готов для меня не то что в кафе платить, а все проблемы решить

Мяфли Акульчева
#41
Моногамус

ну, пошла жара!

Пельмешки без спешки?😽

Мяфли Акульчева
#42
Пенс55

У меня есть пассивный доход.

Пирожками торгуешь?

Гость
#43
Мяфли Акульчева

Пирожками торгуешь?

Он намекает, что он пассивный.
Везде успевает кароч

Гость
#44
Гость

Ущербные идут лесом и там работают рукой.

и как там рукой натеребонькала?

Гость
#45
Гость

А зачем вообще нужен мужик, который не платит? Мужик если и нужен, то тот, который готов для меня не то что в кафе платить, а все проблемы решить

кирзачем тебе по брухлям твоим поганым погладить

Гость
#46

Я не совсем поняла ваш выброс, автор. Все уже давным-давно ищвестно, если женщина сама себя не уважает и позволяет о себя вытерать ноги, то кто ж ее будет уважать?) И дело даже не в "приезжающем сексе". Иногда вроде бы адекватные мадам ведут себя как умалишенные. Любовь-любовью, но блин, и себя любимую нужно ценить в первую очередь. Тоже касается и мужчин. Если он не уважает себя и все делает по указке женщины, то и его обесценивают🤷‍♀️все предельно просто. Это как-то на уровне инстинктов ощущается, но некоторые закрывают на это глаза, потому и случаются всякие казусы и крокодильи, никому не нужные, слезы))

Гость
#47
Мяфли Акульчева

Пирожками торгуешь?

это тебе не чурчхелой торговать черножопая

Гость
#48

Ну и живи одна, без секса и без семьи

Мяфли Акульчева
#49
Гость

это тебе не чурчхелой торговать черножопая

Чурчхелла тебе в джеппу, говнище

Гость
#50

Никто не хочет ни за кого платить.
Никто никому ничего не должен.
Предпочитают жить для себя.

Всё.