Гость
Статьи
А вы подмахиваете?)))

А вы подмахиваете?)))

Скажите , а девушка обязательно должна подмахивать? Просто у меня сейчас такой МЧ горячий,что его темперамента на 2 -их хватает, куда мне еще подмахивать?) Думаю девушки подмахивают в-основном малоэмоциональным мужчинам от скуки

Барби
520 ответов
Последний — Перейти
Дэнвер
#1

признайся, он грязный хачик или турок ?

Зёбра
#2

да, у меня даже специальная часть тела для этого предусмотрена.

Лаф
#3

))))))))

Зёбра
#4

вот Дэнверу никто не подмахивает, сразу видно.

ЗОЛУШКА
#5

2 - веник?)))

ЗОЛУШКА
#6

обязательно подмахиваю, если есть физ.возможность)))

а как не подмахивать? так вкуснее...

а вы, автор, бревном лежите штоле?

#7

О да! Я вообще секс люблю!

Кошшшка
#8

6 - подумаешь, бревно...Друг мужа рассказывал, как чуть импотентом не стал с одной девицей. Он ее вот это вот, а она виноград жрет с тумбочки около кровати))). Бревно хоть не жрет в самый ответственный момент!

#9

Фу, слово какое неприятное )) не знаю почему, аж выворачиает.

А по теме...ну как ж не "подмахивать", так чтоль лежать в потолок смотреть?

Гость
#10

8,)))) У меня подруга рассказывала, что частенько лежит на боку - журнальчики-книжки читает, а муж сзади пристраивается в это время))))))))))))))))))

ЗОЛУШКА
#11

8 - ндааааа.... она, нар-но, начиталась дешевых романов)))

ЗОЛУШКА
#12

нар-но = наверное)))

ЗОЛУШКА
#13

10 - ну понятно, а уж как пристроился, так и подмахиваешь ему сразу))

Барби
#14

Ну я бы не сказала. что бревно, я его целую, вздыхаю, постанываю...а насчет подмахивать..хм..он и так с такой амплетудой движется, что дальше некуда)) Мне даже поза наездницы понравилась, потому что даже в ней, не я его, а он меня)))

Барби
#15

Он не турок, не хачек....русский)

Хость
#16

ой, просветите, а что такое "подмахивать"?)))

незванный хость
#17

10- фууууууууууууу))))))))))) ржу)))) представила картину маслом)))))

по теме . Девушка, при соитии (так сказать) и испытывании взаимных чувств, а не просто "давании", подмахивать получается совершенно случайно и естественно ...потому как делаешь движения навстречу своему любимому, не задумываясь о своих теловдижениях, просто отдаёшься "всецело")))))))))))). Но это при большой любви и взаимности.. А в остальном можете жрать виноград, лежать плевать в потолок и думать, а не сделала ли я лишних телодвижений, пусть сам работает, при его-то темпераменте)))...

Кошшшка
#18

10 - наверное, книжки очень интересные, не оторваться ;-))). Донцова, небось))

Кошшшка
#19

17 - может, она голодная была сильно!))) Экие вы недобрые!

Гость
#20

Да...С Донцовой и подмахивать лучше получается...

Гость
#21

и виноград жевать тож можно -в общем как Македонский-три дела сразу

Матильда Петровна
#22

я тоже слышала яблочки жуют, семечки, но не верю я что такое бывает, больше конечно на анекдот похоже.

незванный хость
#23

Кошшка, конечно, непременно Донцова - это ж классика))) за уши не оттянуть))))))))какой уж тут секс, когда там такие старсти)))) и в таком эпистолярном жанре.....не до реалий , пыхтящих сзади))))))))))

Матильда Петровна
#24

21 Юлий Цезарь это был

Матильда Петровна
#25

может люб.роман читала?

Torque
#26

Да ещё как подмахиваю!!!

незванный хость
#27

20, ага...как только представишь её глазки как семечки возле переноицы))))))))))

так и подмахиваешь- подмахиваешь))))))))

Кошшшка
#28

22 - Петровна, тот товарищ, к-рый рассказывал, вообще прямолинейный, как палка. Это не анекдот)). К сожалению.

Гость
#29

Бывает-бывает.... видали...

Torque
#30

А у меня подруга вообще засыпала во время секса,муж доделывал с сонной своё дело,наутро она его спрашивала:"Ты хоть кончил,милый?"))))

Матильда Петровна
#31

30-ужин на столе, будешь трахать не буди.

незванный хость
#32

30- какая заботливая))))))))))

31 :))))))))))))))

Гость
#33

ЧТО ТАКОЕ ПОДМАХИВАТЬ!!!

Зёбра
#34

Кошшшка, 8, я страшней историю знаю. Пришел к моей знакомой любовник. И все так хорошо сначала было , все довольны. Только вот в самый ответственный момент этому несчастному дядьке кот в зад вцепился. Прыгнул со шкафа, вцепился всем чем мог и стал его буквально на куски драть. Они и раньше друг друга не очень любили, но такого коварства от животного парочка никак не ожидала. В общем, не сложились у моей знакомой гармоничные отношения с этим жиголо. Уж не знаю как он потом с тетками встречался. Наверное, на любительниц рыбок переключился, если смог))

незванный хость
#36

Зёбра, хорошо шо не в яйца....они, наверно, более зазывно мотылялись.....

незванный хость
#37

только история с котом стара как мир))))))))))

слышала про неё не раз))))

Torque
#38

36)))))))))))))зазывно мотылялись))))))

Юляха
#39

Гость [1425350943] -прикалывашься?

Гость
#40

Что такое "подмхивать"?!!!!!!!!!!!!!

Гость
#41

╧40 и ╧16, Нам нет места на этом празднике жизни, мы не знаем что такое подмахивать. Прделагаю создать коалицую против подмахивающих! Пока нам не объяснять что это такое!

Гость
#42

41 это мотылять задом-туда-сюда,он туда- а ты ему сюда,он сюда-а ты ему-туда

цифры
#43

а что такое подмахивать???

#44

Что такое подмахвать??????

Гость
#45

Короче, если выразиться культурно - "двигаться с ним в одном ритме"? Какой термин странный.......

цифры
#46

аа

Кошшшка
#47

44 - ну вот, - хоть одна неиспорченная девушка)))

#48

Кошшшка ;))

Сейчас меня на форуме просветили и об этом слове )

Ёкмакарёк
#49

Мляаааа, не сразу поняла смысл слова "подмахиваете"....... ржууууу.

незванный хость
#50

двигать бёдрами навстречу партнёру....темнота)))))))))))))))