Гость
Статьи
А вы покупаете секс …

А вы покупаете секс игрушки?

А вы покупаете секс игрушки? Интересно какие) я вот на днях заказал секс куклу, полноразмерную, реалистик с тпэ кожей и металлическим скелетом. Почти андроид:)) жаль только пока без функции движения, то есть все позы ей придавать самому, подмахивать не будет:( Рост примерно 150, вес 35кг. Милое личико, внешность просто ах, мне с такой внешностью реальную девушку в жизни не встретить.
Жду доставки сейчас :-р

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не спс, мне хватает Дуни Кулаковой и дешево и снимает напряжение.
Она меня еще никогда не подводила и ктстати голова у нее никогда не болит. Хм.. и тут я подумал зачем вообще девушка нужна? Ради семьи? Так я не хочу детей? Ради секса? Так Дуня всё далет хорошо. Ради провождения времени? Так я лучше его потрачу на игрухи за компом.
Крч я буду сам. Спс. Только за пивасом збегаю.

Гость
#2

Раньше любители неживых тел трупы выкапывали на кладбищах, теперь заказывают по нету куклы. Прогресс чё.

#3
Гость

Раньше любители неживых тел трупы выкапывали на кладбищах, теперь заказывают по нету куклы. Прогресс чё.

Ну как всегда) в теме про куколок лезут некрофилы вроде тебя.
В силу низкого интеллекта ты не понимаешь разницы между этими явлкниями и причины почему так происходит.
Куклофилы в отличие от трупоебов вроде таких как ты, стремятся получить имитацию живой девушки. Кстати даже китайцы уже освоили производство двигающихся кукол и говорящих. С полным подогревом всего тела.

А труп твой нас не интересует. По очень многим причинам. Если капелька интеллекта есть у тебя и способна усвоить, то могу их назвать.

#4
Гость

Раньше любители неживых тел трупы выкапывали на кладбищах, теперь заказывают по нету куклы. Прогресс чё.

Ну ты и деграданте)
Это то же самое что заявить "мальчик, девочка - какая в ж.пу разница"))) однако для 99% разница все же есть, кого жахать. Также и тут.

#5
Гость

Раньше любители неживых тел трупы выкапывали на кладбищах, теперь заказывают по нету куклы. Прогресс чё.

Не волнуйся, и на твою тушку любители найдутся, у них принципиальный пунктик снаяала тебя убить, тепленькую ахнуть, пожождать пока разложишься и еще ахнуть. Больные убл.дки. У нас, любителей синтетики, это вызывает глубочайшее отвращение. Синтетика стерильна, в отличие от твоей туши

#6
Гость

Не спс, мне хватает Дуни Кулаковой и дешево и снимает напряжение.
Она меня еще никогда не подводила и ктстати голова у нее никогда не болит. Хм.. и тут я подумал зачем вообще девушка нужна? Ради семьи? Так я не хочу детей? Ради секса? Так Дуня всё далет хорошо. Ради провождения времени? Так я лучше его потрачу на игрухи за компом.
Крч я буду сам. Спс. Только за пивасом збегаю.

Неее, совсем другие ощущения. Попробуй с надувной куклой за штукарь. Это реально круче.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема