Гость
Статьи
Стоит ли покупать секс …

Стоит ли покупать секс игрушку?

Мне 19 (девственник) на девочек времени не хватает тк учусь в универе, учу 2 языка и хожу на уроки гитары (вообщем саморазвиваюсь). Надоело мастурбировать рукой и хочу купить себе вагину-мастурбатор но переживаю что пропадет интерес к первому разу с девушкой и потом не буду получать удовольствие от секса. Стоит ли воздерживаться от покупки чтобы не запороть ощущения от первого секса? Заранее благодарю за Ваши ответы!

14 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

конечно стоит, девушкам секс даром не нужен

Гость
#2

Лучше анальную пробку купи

Гость
#3
Пух

конечно стоит, девушкам секс даром не нужен

Если он им не не нужен, кому он тогда вообще нужен?

гость
#4

Почему ЭТО называют игрушкой??? Это приспособление для извращенного секса, ах, как мило, -игрушка! Это не игрушка, это путь в извращенный секс. Лучше рукой поработай. А еще лучше найди девушку!

Гость
#5
гость

Почему ЭТО называют игрушкой??? Это приспособление для извращенного секса, ах, как мило, -игрушка! Это не игрушка, это путь в извращенный секс. Лучше рукой поработай. А еще лучше найди девушку!

Любой секс который не приводит к зачатию считается извращением ☝️

Пух
#6
Гость

Если он им не не нужен, кому он тогда вообще нужен?

нищим

Русский алкоголик
#7
Гость

Любой секс который не приводит к зачатию считается извращением ☝️

То есть у тех у кого не получается зачать, они просто извращенцы.

Гость
#8

Купи лучше вибромассажер простаты. Его можно и как анальную пробку носить, а кончать будешь обильнее и ярче даже не трогая член. И с девушкой секс будет лучше.

Гост
#9

Прочтите библию и узнаете ответ ☦️

#10
Гост

Прочтите библию и узнаете ответ ☦️

Что конкретно я там должен прочесть?

Гость
#11

Не забудь родителей познакомить с "невестой".

Гость
#12

надоело рукой - попробуй ногой😄

#14

Ну не знаю, муж не девственник, но вагина мастурбатор у нас есть с двумя дырочками, внутри рельеф (как у натуральной), фирма Ladys' secret, брали на WB. Муж сказал ооочень даже похоже, так что можно, но смазку обязательно нужно взять