Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать вибратор?

Девочки, часто слышу что у каждой уважающей себя женщины должен быть вибратор. Я особо никогда не увлекалась такими делами😅 но в последнее время очень часто посещают мысли о приобретении вибратора. И у меня есть страх, что мне это настолько понравится, что секс с мужчиной мне не будет доставлять такого физического удовольствия как с вибратором. Я вот думаю, стоит ли начинать это?) #секс

108 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Вибраторы разные.
Есть шарики ваг. на батарейках и с пультом( дист. как для машины ).
Машины напольные...
Выбор огромный..вам какой нужен ???

Оэнгус
#2

Не бойся того, что понравилось. Не понравится - подаришь подруге.

Аксиос
#3
Оэнгус

Не бойся того, что понравилось. Не понравится - подаришь подруге.

Ага..мне приносили на починку поюзанные.
Тот ещё " подарок "!!!!

#4
Аксиос

Ага..мне приносили на починку поюзанные.
Тот ещё " подарок "!!!!

Поюзанные -- сломанные у корня? Или со следами зубов на кончике?

Оэнгус
#5
Аксиос

Ага..мне приносили на починку поюзанные.
Тот ещё " подарок "!!!!

Srl "Рога и вибраторы"?

#6

Насколько у вас плохой опыт секса с мужчиной, что вы сможете вычеркнуть его из жизни, попробовав вибратор

Циклопентанпергидрофенантрен-ка
#7

Стоит однозначно, потому что нужно прощупать в первую очередь свои точки удовольствия, знать как вам приятно и что.
Мой совет брать не обычный фаллоиметатор , а загнутый , который массирует одновременно две точки , просто бомба.
Ну а мужского внимания он не заменит, не волнуйтесь.

Аксиос
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Поюзанные -- сломанные у корня? Или со следами зубов на кончике?

и с оборванными проводами ( не работает, грит ),
и с севшими батарейками, ( шарики )
Одна приносила ..верхняя половина тёмного цвета от юзания в
" шоколаднице " ( очень обожала ).
Аж силикон цвет поменял..

Магдалена
#9

Конечно! Почему нет? Посмотрите на маркетплейсах , отзывы почитайте и покупайте.
Ярких вам ощущений)

Гость
#10

Не приведи господь субботним вечером мечтать о вибраторе...

Гость
#11

Стоит. Потому что пока вы будете ждать от мужчины таких ощущений, их можно в итоге не дождаться. Думайте о себе.
Конечно если ежедневно прям пользоваться возможно будет привыкание, но если без фанатизма то вибратора и стимуляторы наоборот развивают чувствительность как по мне.
Главное правильно выбрать. Игрушка должна вам подходить. Огромный покупать сразу не нужно, дешёвый пластиковый тоже, или клиторальный вакуумный хвалят или если с проникновением то с 2в1 можно начать.

Половинка
#12

Лучше нормальной здоровой семьи ещё ничего не придумали.
От вибратора пропадает чувствительность при половом акте, меняется восприятие окружающей действительности. В психо-эмоциональном плане вибратор не может заменить мужчину. Но, следут заметить, что есть в природе такие мужчины, что действительно, уж лучше с вибратором (как ни прискорбно). Мы нуждаемся в живом общении, в том числе и с противоположным полом. Когда в улее присутствуют трутни, то пчелкам живется спокойней и медосбор больше.

Аксиос
#13
Магдалена

Конечно! Почему нет? Посмотрите на маркетплейсах , отзывы почитайте и покупайте.
Ярких вам ощущений)

Аааа.
ОТЗЫВЫ !!! Чьи ???
Тех кому нравится " в два смычка ", или садо/мазо ? или диаметр 7-10 см ?
Или ещё что...

Магдалена
#14
Аксиос

Аааа.
ОТЗЫВЫ !!! Чьи ???
Тех кому нравится " в два смычка ", или садо/мазо ? или диаметр 7-10 см ?
Или ещё что...

🙄🙄🙄

Гость
#15

Мне вибратор не понравился. Поэтому не бойтесь. Купите, чтобы проверить

Гость
#16

Однозначно стоит.Предсавьте себе картину,ахаете себя вибратором в вагину,а мужчина в анус,обкончаетесь

Аксиос
#17
Гость

Однозначно стоит.Предсавьте себе картину,ахаете себя вибратором в вагину,а мужчина в анус,обкончаетесь

Неее.спереди кулак внутри, а сзади , да, корешок...

#18
Аксиос

и с оборванными проводами ( не работает, грит ),
и с севшими батарейками, ( шарики )
Одна приносила ..верхняя половина тёмного цвета от юзания в
" шоколаднице " ( очень обожала ).
Аж силикон цвет поменял..

Опоросеть!

Nina77
#19
Половинка

Лучше нормальной здоровой семьи ещё ничего не придумали.
От вибратора пропадает чувствительность при половом акте, меняется восприятие окружающей действительности. В психо-эмоциональном плане вибратор не может заменить мужчину. Но, следут заметить, что есть в природе такие мужчины, что действительно, уж лучше с вибратором (как ни прискорбно). Мы нуждаемся в живом общении, в том числе и с противоположным полом. Когда в улее присутствуют трутни, то пчелкам живется спокойней и медосбор больше.

Согласна с Вами, это совсем должно быть грустно, в плане секса. Как ни крути, а самоудовлетворение от недостатка норм. секса с любимым человеком.

Аксиос
#20
г0сть что в г0рле к0сть

Опоросеть!

Да не...нормально..
А что не так ?

Аксиос
#21
Nina77

Согласна с Вами, это совсем должно быть грустно, в плане секса. Как ни крути, а самоудовлетворение от недостатка норм. секса с любимым человеком.

Зато безопасно!!
Ни залётов, ни болезней !

Оэнгус
#22
Гость

Стоит. Потому что пока вы будете ждать от мужчины таких ощущений, их можно в итоге не дождаться. Думайте о себе.
Конечно если ежедневно прям пользоваться возможно будет привыкание, но если без фанатизма то вибратора и стимуляторы наоборот развивают чувствительность как по мне.
Главное правильно выбрать. Игрушка должна вам подходить. Огромный покупать сразу не нужно, дешёвый пластиковый тоже, или клиторальный вакуумный хвалят или если с проникновением то с 2в1 можно начать.

"ждать от мужчины таких ощущений,"🤦 Долго ждала? А его член так и не завибрировал? Бывает!
Кстати, внутренняя поверхность силиконовой вагины имеет "гофру", что в разы усиливает ощущения. Ни одному мужчине не придет в голову искать в природе такую же 🤣

Гость
#23

Стоит. Моего мужа иногда за уши не оторвешь, дай меня вибратором трахнуть..а потом я его резиновой вагиной довожу или он сам себя доводит.. Ощущения супер. По крайней мере мне нравится и ему тоже.

Гость
#24
Гость

Не приведи господь субботним вечером мечтать о вибраторе...

По пятницам мечтать надо , а в субботу осуществлять их

Половинка
#25
Аксиос

Зато безопасно!!
Ни залётов, ни болезней !

Да как сказать… Тут могут психические отклонения появиться со временем.

Аксиос
#26
Половинка

Да как сказать… Тут могут психические отклонения появиться со временем.

Например какие ?
Сама себе, сколько и как хочется..
ХЗ ..предполагаю.

Шурик
#27

Считаю, что вибратор половую функцию и аппетит поддерживает.
Спокойно покупай, пусть пока нет мужчины. Потом появится - и будешь готова)))

Аксиос
#28
Шурик

Считаю, что вибратор половую функцию и аппетит поддерживает.
Спокойно покупай, пусть пока нет мужчины. Потом появится - и будешь готова)))

Если нет понимания " оргазма ", то эт вааще не проблема.Можно " в домашних условиях " научиться, только скамейку, стул, диван..нужно держать под рукой, а то когда НАКРОЕТ, ...😊😊
Или хоть на стену обпереться.
Копеечные затраты ( проверено )😊

Половинка
#29
Аксиос

Например какие ?
Сама себе, сколько и как хочется..
ХЗ ..предполагаю.

Хорошо, пускай не психические заболевания, но разного рода девиации вполне возможны.
Увлечение мастурбацией может поглотить женщину настолько , что она не сможет построить нормальные отношения, создать семью, у неё может возникнуть депрессивное расстройство, снижается её социальная активность на фоне зависимости от мастурбации.

#30
Половинка

Хорошо, пускай не психические заболевания, но разного рода девиации вполне возможны.
Увлечение мастурбацией может поглотить женщину настолько , что она не сможет построить нормальные отношения, создать семью, у неё может возникнуть депрессивное расстройство, снижается её социальная активность на фоне зависимости от мастурбации.

Так это зависимость должна выработаться, так с чем угодно в жизни может быть, если переусердствовать

Гость
#31
Аксиос

и с оборванными проводами ( не работает, грит ),
и с севшими батарейками, ( шарики )
Одна приносила ..верхняя половина тёмного цвета от юзания в
" шоколаднице " ( очень обожала ).
Аж силикон цвет поменял..

Спасибо. Отдуши посмеялся. Дорогие женщины, не меняйте настоящее на искуственное. Ищите мужчину, остальное с ним приложится.

Аксиос
#32
Половинка

Хорошо, пускай не психические заболевания, но разного рода девиации вполне возможны.
Увлечение мастурбацией может поглотить женщину настолько , что она не сможет построить нормальные отношения, создать семью, у неё может возникнуть депрессивное расстройство, снижается её социальная активность на фоне зависимости от мастурбации.

По поводу постройки семьи...
У многих ЭТО и с трахом, и без и без вибраторов и с ними..не получается.
Так зачем себе отказывать в удовольствии хотя бы в малом ?,
А вообще-то нифига я в этом не понимаю.

#33
Гость

Спасибо. Отдуши посмеялся. Дорогие женщины, не меняйте настоящее на искуственное. Ищите мужчину, остальное с ним приложится.

Менять не надо, конечно, но совмещать можно вполне, потому что это совершенно разные вещи, секс с мужчиной и мастурбация, тёплое с мягким путать не стоит. Да и вряд ли "приложится" всё к мужчине, так не бывает, что ничего не делаешь, а все на 100%)) мысли читать никто не умеет, во первых, а во вторых, это ещё повезти должно, чтобы сошлись куча факторов, половая конституция, предпочтения, фетиши и так далее

Половинка
#34
Вероника

Так это зависимость должна выработаться, так с чем угодно в жизни может быть, если переусердствовать

Ну так зависимость может появиться довольно быстро и незаметно. Там где раз — там и два и три. Зависимые люди всегда находят «причины» и оправдания своей зависимости. Более того, само желание самоудовлетворяться может говорить об уже имеющихся отклонениях и проблемах со здоровьем.

#35
Половинка

Ну так зависимость может появиться довольно быстро и незаметно. Там где раз — там и два и три. Зависимые люди всегда находят «причины» и оправдания своей зависимости. Более того, само желание самоудовлетворяться может говорить об уже имеющихся отклонениях и проблемах со здоровьем.

Достоверными фактами, вы, видимо, не владеете) не знаете ни о физиологии, ни о возбуждении, ни о либидо, ни о половой конституции

Аксиос
#36
Гость

Спасибо. Отдуши посмеялся. Дорогие женщины, не меняйте настоящее на искуственное. Ищите мужчину, остальное с ним приложится.

Не всегда " с ними прикладывается " судя по тому что и замужние, и холостые ИМИ пользуются . Причины у всех разные.
С одной девой ездил в секс шоп ( одна стремалась ) купить удлинитель на член: живёт периодически с М, но у него не то короткий, не то вялый ( не уточнял--мн это не нужно ).
А та что " шоколадницей " ушатала " орган".( .так нравится сзади )..а " клиенты " не постоянны , и как ей быть ???
Вот силиконовый и юзала , периодически..

Гость
#37
Вероника

Менять не надо, конечно, но совмещать можно вполне, потому что это совершенно разные вещи, секс с мужчиной и мастурбация, тёплое с мягким путать не стоит. Да и вряд ли "приложится" всё к мужчине, так не бывает, что ничего не делаешь, а все на 100%)) мысли читать никто не умеет, во первых, а во вторых, это ещё повезти должно, чтобы сошлись куча факторов, половая конституция, предпочтения, фетиши и так далее

Ну так мужчина же не обезьяна. Он обучается. Научите его. Думаете он будет против? Если ничего не делать то ничего и не будет. Простите за слово, трахается хорошо тот кто много трахается. Это же опыт. Знаете почему в современном мире много одиноких мужчин и женщин? А потому что есть легкая замена. И та энергия сексуальная прожженая на самоудовлетворение уже не гонит к противоположному полу. Что будет делать человек со своей сексуальной энергией если ему так или иначе отрезать путь к мастурбации. Он снесет все препятсвтия на пути к противоположеному полу, рано или поздно. Чем больше терпит, тем быстрее сметет.

#38
Гость

Ну так мужчина же не обезьяна. Он обучается. Научите его. Думаете он будет против? Если ничего не делать то ничего и не будет. Простите за слово, трахается хорошо тот кто много трахается. Это же опыт. Знаете почему в современном мире много одиноких мужчин и женщин? А потому что есть легкая замена. И та энергия сексуальная прожженая на самоудовлетворение уже не гонит к противоположному полу. Что будет делать человек со своей сексуальной энергией если ему так или иначе отрезать путь к мастурбации. Он снесет все препятсвтия на пути к противоположеному полу, рано или поздно. Чем больше терпит, тем быстрее сметет.

А я что то другое говорю? 😆

Половинка
#39
Гость

Ну так мужчина же не обезьяна. Он обучается. Научите его. Думаете он будет против? Если ничего не делать то ничего и не будет. Простите за слово, трахается хорошо тот кто много трахается. Это же опыт. Знаете почему в современном мире много одиноких мужчин и женщин? А потому что есть легкая замена. И та энергия сексуальная прожженая на самоудовлетворение уже не гонит к противоположному полу. Что будет делать человек со своей сексуальной энергией если ему так или иначе отрезать путь к мастурбации. Он снесет все препятсвтия на пути к противоположеному полу, рано или поздно. Чем больше терпит, тем быстрее сметет.

Вы знаете, у меня был план открыть школу кунилингуса для мужчин. К сожалению кикстартер в настоящее время не сотрудничает с РФ. А без должного финансирования не обойтись: аренда помешения, зарплата инструкторам, покупка тренажеров и пр. Попытка взять кредит в банке не увенчалась успехом.

Половинка
#40
Вероника

Достоверными фактами, вы, видимо, не владеете) не знаете ни о физиологии, ни о возбуждении, ни о либидо, ни о половой конституции

Ну почему же. Кроме теоретической базы у меня есть и обширный практический опыт.

Гость
#41

Я купил жене дилдо и анальную пробку. Делаю двойное проникновение и при этом лижу клитор. Она просто балдеет от этого, говорит такое наслаждение

#42
Половинка

Ну почему же. Кроме теоретической базы у меня есть и обширный практический опыт.

Незаметно, почему то)

Половинка
#43

Я рассматриваю мастурбацию как попытку по-быстрому решить проблему. Но, в действительности, это не решение проблемы, это устранение «симптомов» вместо лечения «болезни». Это как принимать капли от насморка, вместо того устраненить саму причину насморка. Самообман. Вместо того, чтобы искать глубинные причины неудовлетворенности и устранять их, вместо того чтобы работать над собой, шаг за шагом идя к намеченной цели и делая себя всё лучше и лучше мы удовлетворяемся малым. А тем временем усиливаются наши внутренние противоречия на которые мы закрываем глаза, пряча голову в песок как страус.

Аксиос
#44
Половинка

Я рассматриваю мастурбацию как попытку по-быстрому решить проблему. Но, в действительности, это не решение проблемы, это устранение «симптомов» вместо лечения «болезни». Это как принимать капли от насморка, вместо того устраненить саму причину насморка. Самообман. Вместо того, чтобы искать глубинные причины неудовлетворенности и устранять их, вместо того чтобы работать над собой, шаг за шагом идя к намеченной цели и делая себя всё лучше и лучше мы удовлетворяемся малым. А тем временем усиливаются наши внутренние противоречия на которые мы закрываем глаза, пряча голову в песок как страус.

Фигасе..
Вы прям америгу открыли.

Гость
#45
Половинка

Вы знаете, у меня был план открыть школу кунилингуса для мужчин. К сожалению кикстартер в настоящее время не сотрудничает с РФ. А без должного финансирования не обойтись: аренда помешения, зарплата инструкторам, покупка тренажеров и пр. Попытка взять кредит в банке не увенчалась успехом.

Вы знаете этому обучать должна любимая женщина, на себе. Как там в поговорке... Хочешь замуж за генерала...

Гость
#46

Странный вопрос, если задумалась, покупай. Вибратор мужика не заменит, а дополнит.
Особенно если мужчина в попку, а вибратор в вагину. Или наоборот.

Гость
#47
Половинка

Я рассматриваю мастурбацию как попытку по-быстрому решить проблему. Но, в действительности, это не решение проблемы, это устранение «симптомов» вместо лечения «болезни». Это как принимать капли от насморка, вместо того устраненить саму причину насморка. Самообман. Вместо того, чтобы искать глубинные причины неудовлетворенности и устранять их, вместо того чтобы работать над собой, шаг за шагом идя к намеченной цели и делая себя всё лучше и лучше мы удовлетворяемся малым. А тем временем усиливаются наши внутренние противоречия на которые мы закрываем глаза, пряча голову в песок как страус.

Вот пример здравого смысла. Ведь сексуальный контакт с живым человеком это не просто оргазм. Это куча всего остального, по мне так очень важного. При мастурбации мы люди недополучаем много чего что должны получать а энергия потеряна. Движитель не движет нас к противоположному полу. А когда это входит в привычку, а оно войдет в привычку ибо поведение закрепляется наслаждением, то пиши пропало. А потом дипрессии непонятно откуда и так далее...

Половинка
#48

Подводя итог сегодняшней беседе следует сделать одно важное замечание. Тяжело и безнадежно больным, чтобы облегчить страдания ставят уколы морфия. Наверное есть и женщины, которые не могут иметь по каким-то причинам мужа, семью, детей. В этом случае мастурбация может стать может быть даже единственным случаем сексуального удовлетворения. Кто вас осудит в этом случае? Если вы безнадежны — пожалуйста.
Но, я больше склоняюсь к тому, что значение секса, как физического полового акта, переоценено. Он не является столь необходимым, как прочие наши физиологические потребности. Но, лучше уж «играть на балалайке», чем это выльется в насилие или чего похуже.

Половинка
#49
Гость

Вот пример здравого смысла. Ведь сексуальный контакт с живым человеком это не просто оргазм. Это куча всего остального, по мне так очень важного. При мастурбации мы люди недополучаем много чего что должны получать а энергия потеряна. Движитель не движет нас к противоположному полу. А когда это входит в привычку, а оно войдет в привычку ибо поведение закрепляется наслаждением, то пиши пропало. А потом дипрессии непонятно откуда и так далее...

Вот! Мастурбация убивает (разрушает) нас на ментальном уровне.

Гость
#50

Две ошибки сделали мужчины в этом мире. Уровнями женщин с собой и изобрели вибратор.😄

Предыдущая тема