Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать заранее вещи на зиму

Стоит ли покупать вещи на зиму сейчас
Вообщем я много денег потратила на то, чтобы купить вещей на осень, лето и весну, но упустила самое главное, это вещи на зиму... Есть конечно куртки и пальто, но они уже старые, к сожалению, сапоги тоже. Стоит ли сейчас потратить ещё тыщ 20 на зимние вещи или не надо? Я б купила сапоги, Куртку замшевую модную короткую , пальто красивое. Только вот не знаю, где покупать, магазины уже зимние вещи убрали из своей коллекции, только если заказывать... Родители говорят, хватит мне спускать последние деньги на шмотки, а я боюсь, мне 23, потом вдруг товара не будет и придётся в одном пуховике 10 лет ходить, но с другой стороны, может все удалится и вернётся, как было. Вообщем не знаю или не стоит пока, как думаете? #одежда

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хроническая тряпочница. Всем плевать на твои тряпки))

Гость
#2

Я всегда покупаю зимнее весной и тд. Кончился сезон, на распродажах все можно приобрести с огромной скидкой, и к зиме не надо бегать и в торопях искать чтото. Пришла зима, и вот оно в шкафу-новенькое

Гость
#3

Я бы купила) Но если нет, так нет. Ходить в одном пуховике 10 лет, не самое страшное в жизни в настоящий момент. И если товара не будет в РФ, можно заказать за границей. Проблема, что денег на него может не быть.

павел
#4

Если по большим скидкам, то можно. Но надо понимать,что ты свой дом превращаешь в склад. Кроме того вещи стареют со временем во всех смыслах.

Неудачница
#5

Отправь фотки бабушке и попроси сшить
Будет новый тренд треш контент

Гость
#6

Сейчас как раз и стоит покупать, если в каких-то магазинах остались пуханы и зимние куртки со скидками. Я в конце февраля купила дорогой пуховик с очень приличной скидкой, при том, что у меня и так достаточно зимней верхней одежды. Одежда подорожает минимум на 40%, так что, если есть свободные деньги, лучше взять сейчас.

Гость
#7
Гость

Я бы купила) Но если нет, так нет. Ходить в одном пуховике 10 лет, не самое страшное в жизни в настоящий момент. И если товара не будет в РФ, можно заказать за границей. Проблема, что денег на него может не быть.

За какой границей? Про санкции не слышали?

Золотая Рыбка
#8
Гость

Я бы купила) Но если нет, так нет. Ходить в одном пуховике 10 лет, не самое страшное в жизни в настоящий момент. И если товара не будет в РФ, можно заказать за границей. Проблема, что денег на него может не быть.

Вы серьёзно? Это самое страшное в жизни? Не смерть близких, не проблемы со здоровьем, не другие проблемы? А именно ходить в одном пуховике 10 лет?

LaMure
#9

На всю жизнь всем не запасешься, ни тряпками, ни сахаром…

Гость
#10
Гость

Я бы купила) Но если нет, так нет. Ходить в одном пуховике 10 лет, не самое страшное в жизни в настоящий момент. И если товара не будет в РФ, можно заказать за границей. Проблема, что денег на него может не быть.

Проблема что заграничные сайты наши карты к оплате не принимают

Гость
#11

Я бы сейчас купила, я распродажи люблю. Другое дело, если вам важно, чтобы вещь была в тренде именно этого сезона (мне, скажу сразу, это как-то без разницы), то тогда вам надо покупать только свежак осенью-зимой.

Золотая Рыбка
#12

Автор, а почему вы считаете , что "потом вдруг товара не будет"?
Сейчас товаров зимних нет, так как не сезон, это-то верно. А вот почему потом не будет, это мне непонятно. Каждый год бывает, а этой зимой что?

Гость
#13
Золотая Рыбка

Автор, а почему вы считаете , что "потом вдруг товара не будет"?
Сейчас товаров зимних нет, так как не сезон, это-то верно. А вот почему потом не будет, это мне непонятно. Каждый год бывает, а этой зимой что?

Дороже выйдет

Золотая Рыбка
#14
Гость

Дороже выйдет

Ага, понятно.
Ну тогда купите сейчас, если есть в продаже.

Узбек
#15

Странно. Это что за одежда такая. по такой цене. Я себе сапоги покупал по индивидуальному пошиву за 80000₽, дешевле нет.

Гость
#16
Золотая Рыбка

Автор, а почему вы считаете , что "потом вдруг товара не будет"?
Сейчас товаров зимних нет, так как не сезон, это-то верно. А вот почему потом не будет, это мне непонятно. Каждый год бывает, а этой зимой что?

потом много чего не будет. расспросите старшее поколение, что такое тотальный дефицит.

Гость
#17
Гость

Я всегда покупаю зимнее весной и тд. Кончился сезон, на распродажах все можно приобрести с огромной скидкой, и к зиме не надо бегать и в торопях искать чтото. Пришла зима, и вот оно в шкафу-новенькое

Ага, на солнцезащитные очки тоже зимой скидки.

Гость
#18
Гость

потом много чего не будет. расспросите старшее поколение, что такое тотальный дефицит.

Дефицита не будет. Будет все дороже

Золотая Рыбка
#19
Золотая Рыбка

Вы серьёзно? Это самое страшное в жизни? Не смерть близких, не проблемы со здоровьем, не другие проблемы? А именно ходить в одном пуховике 10 лет?

Ошиблась, оказывается.
Не заметила частицу "не".
Согласна. Не самое страшное - ходить с одном и том же пуховике 10 лет.

автор_автор
#20
Золотая Рыбка

Ошиблась, оказывается.
Не заметила частицу "не".
Согласна. Не самое страшное - ходить с одном и том же пуховике 10 лет.

Это не самое страшное, но это нормальный бытовой вопрос о котором тоже надо думать, а не рядиться в белые польты)

Предыдущая тема