Гость
Статьи
Выражение, как …

Выражение, как понимаете?

Как вы понимаете выражение "вы никогда не поймете насколько вы важны для своего мужчины пока не попросите его надеть презерватив"?

Гостья.
10 ответов
Последний — Перейти
Судьба
#1

Мол, если попросить мужчину надеть презик, то можно увидеть его истинное отношение к вам. Один пошлет вас, а другой выполнит вашу просьбу.

гость
#2

если согласится одеть, то забота(значит важны для него, орал контрацептивы наносят небольшой, но вред), если откажется, то для него главное свое удовольствие, а на женщину всё ровно.

Гостья 😌
#3

Это не от любви зависит, а от инстинкта самосохранения 😁.

С презервативом типа «не те ощущения и давай без» скажет он, а парень для которого «вы важны» не станет прогибать и будет предохраняться.

Гость
#4

А я считаю, это типа, если у него в голове только развлечения он обязательно оденет чтобы вы не залетели.

Сэм
#5

Да это выражение можно по разному трактовать, все зависит на сколько хорошо вы знаете человека, которому это говорите. Если вы только познакомились, то о парне, который носит постоянно презервативы с собой хорошего не подумают. А если вы давно знакомы, то услышав эти слова можно подумать, что кто то из вас болен.

Гость
#6

Презерватив - это забота о женщине, которая идет в ущерб сексуальному комфорту мужчины. Для мужчины это своего рода небольшая жертва: дискомфорт, вероятность, что член опуститься, пока будет напяливать, ощущения не такие острые и пр. А для женщины это гарантия, что не придется матку чистить от незапланированной беременности, да и болячки ни какие не передадутся. Если мужчине женщина важна, то он согласится на эту просьбу. Если ему женщина не так важно, как собственное удовольствие - то откажется. Поэтому презерватив - это своего рода уважение к женщине.

#7
Гость

Презерватив - это забота о женщине, которая идет в ущерб сексуальному комфорту мужчины. Для мужчины это своего рода небольшая жертва: дискомфорт, вероятность, что член опуститься, пока будет напяливать, ощущения не такие острые и пр. А для женщины это гарантия, что не придется матку чистить от незапланированной беременности, да и болячки ни какие не передадутся. Если мужчине женщина важна, то он согласится на эту просьбу. Если ему женщина не так важно, как собственное удовольствие - то откажется. Поэтому презерватив - это своего рода уважение к женщине.

А к себе? Мужчине плевать на незапланированную беременность, это я слышала, что так бывает: типа это только женское дело, уроды.
Но своё здоровье-то, если партнёрша новая?

Гость
#8

по-моему это глупость какая-то, можно подумать если он надел презерватив то от большого уважения к вам, ага))))) он наверное о себе позаботился и не думает что вы полностью здоровы а вы будете думать ах как я ему важна)))

Гость
#9

короче я думаю мужчина защищает себя а вовсе не думает о женщине в тот момент. Ну или что это не такие отношения которые он хотел бы делать совсем уж близкими, возможно он думает вдруг вы больны чем-то и уж точно он не хочет с вами детей. Где тут "важность женщины" я не понимаю

#10
Гость

короче я думаю мужчина защищает себя а вовсе не думает о женщине в тот момент. Ну или что это не такие отношения которые он хотел бы делать совсем уж близкими, возможно он думает вдруг вы больны чем-то и уж точно он не хочет с вами детей. Где тут "важность женщины" я не понимаю

Это все так сложно. С одной стороны защищает себя, с другой - напрягает женщину которой приходится думать о болезнях и беременности и отвлекаться ненужными запахами вместо того, чтобы думать о том, для чего собственно собрались))) вероятно презерватив нужная вещь но я бы предпочла полное обследование на предмет наличия болезней перед этим чем презерватив. Но это мое личное мнение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: