Гость
Статьи
Парень мастубирует …

Парень мастубирует пока я сплю

Ранее секс был очень часто, практический каждый день и не один разна дню. Но 2 месяца назад у него начались проблемы на работе. Очень много кто уволился с компании. И хорошо если в недклю у него был хотя б 1 выходной. В это время как раз у нас не стало секса,он говорил что устал,нет сил. Я много раз пробовала его возбудить, начинала приставать, но у него даже не вставал. В итоге мне самой уже это надоело и я перестала что-то делать.Вот недели 2 назад у него все наладилось, вернули нормальный график, он отдохнул. И сам был инициатором секса. И я думала, что дело и правда было в работе. Но с того раза так у нас больше и не было... я пробовала опять приставать сама и только раз получилось его возбудить.А сегодня в 6 утра проснулась от того что он мастубирует в кровате пока я сплю...как на это реагировать, это нормально разве?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо дрочччка лучше, чем ты. делай выводы.

Гость
#2

Наверно деректрису дрючит на работе, что бы не уволили.
А по утрам в кровати дрочит, что бы дольше продержаться во время секса с деректрисой.

Гость
#3

Ты его не возбуждаешь. Ему приятнее *** самому.
Видимо ты в постели как бревно.

Маринка Витаминка
#4

Рыбка моя, у твоего хахаля просто появилась новая самка на горизонте, пока не может с ней видеться, приходится довольствоваться тем,что есть, фантазиями. Наяривать под одеялом, вы его уже не возбуждаете, более того,скорее всего он поставил на вас крест. У меня у самой такое было, я нашла его любовницу и мы живем все вместе,потому что у меня скоро будет ребенок Анализ. Все довольны,не жалуемся. С нами еще живёт его,мама и его сестра. Живем мы в квартире студии.

Гость
#5

значит ты его не удовлетворяешь

#6

Вот и сделайте выводы: вы два месяца повыступали инициатором и вам это надоело. А мужчины должны всю жизнь выступать инициатором к сексу, возбуждать женщину. Иногда конечно проще передернуть. Тем более он не стал вас будить и справился сам.

#7

Автор, мастурбация это быстрый способ, без прелюдии. Если у него проблемы на работе, или еще заморочки, то возможно он не может расслабиться и уделить тебе внимание и время. Не обязательно у него кто-то есть. Хотя вариант не исключен.

Пентотал
#8

HEROVAYA ты жена, если твоему мужу приходится самоудовлетворяться.
Я бы посоветовал ему найти бабу "на стороне", если его жена настолько "больна на голову", что шантажирует его отлучением от секса.

#9

А может вам нужно обсудить ситуацию. Что-то в голове его возбуждает

Маринка Витаминка
#10
Гость

Ты его не возбуждаешь. Ему приятнее *** самому.
Видимо ты в постели как бревно.

тебя не спрашивали

Маринка Витаминка
#11
Evergreen Boy

Вот и сделайте выводы: вы два месяца повыступали инициатором и вам это надоело. А мужчины должны всю жизнь выступать инициатором к сексу, возбуждать женщину. Иногда конечно проще передернуть. Тем более он не стал вас будить и справился сам.

тебе слова не давали

#12
Маринка Витаминка

Рыбка моя, у твоего хахаля просто появилась новая самка на горизонте, пока не может с ней видеться, приходится довольствоваться тем,что есть, фантазиями. Наяривать под одеялом, вы его уже не возбуждаете, более того,скорее всего он поставил на вас крест. У меня у самой такое было, я нашла его любовницу и мы живем все вместе,потому что у меня скоро будет ребенок Анализ. Все довольны,не жалуемся. С нами еще живёт его,мама и его сестра. Живем мы в квартире студии.

Какая у вас потрясающая семья. Еще и в студии. Нудизм практикуете семейный?

Гость
#13
Evergreen Boy

Вот и сделайте выводы: вы два месяца повыступали инициатором и вам это надоело. А мужчины должны всю жизнь выступать инициатором к сексу, возбуждать женщину. Иногда конечно проще передернуть. Тем более он не стал вас будить и справился сам.

Ты нормальный? Сам то понял что сказал. Может оба партнера должны друг друга удовлетворять

#14
Гость

Ты нормальный? Сам то понял что сказал. Может оба партнера должны друг друга удовлетворять

Ну так а чё ж ты его не удовлетворяешь? Парень от безысходности уже на твоих глазах дрочит.

Бабуин Трахарь
#15

Блин, нет бы подойти помочь ему, она на форумы пишет, ты теряешь возможности, делай выводы

Gatto
#16
Гость

Ты нормальный? Сам то понял что сказал. Может оба партнера должны друг друга удовлетворять

А дрочит он из-за того, что удовлетворен?

Гость
#17
Gatto

А дрочит он из-за того, что удовлетворен?

А вы читать умееете... я 2 месяца как его только не соблазняла, он все типа устал. Ну уж извните я задолбалась его уламывать как девицу красавицу. Какие то не мужики, а как бабы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: