Гость
Статьи
Комплекс груди

Комплекс груди

Девочки, привет. Мне 19 лет. Последнее время стала замечать за собой, что мне не нравится моя грудь. У меня она вроде не прям плоская, у кого-то и поменьше видела, но и не шары тоже. Бюстгальтер ношу 75В. 75А тоже налазиет, но прям сильно плотно сидит, маловат. Под грудью обхват 73, обхват груди 86-87. Каких-то навязанных со стороны комплексов не было, у меня есть мч уже 2,5 года, он никогда ничего не говорил плохого по поводу моей груди. У меня это появилось как я похудела сильно на 9 кг, раньше весила 62-63 при росте 169, теперь 54. Похудению я рада, и фигура нравится, но вот грудь нормально так "ушла". И самое обидное, что грудь никак кроме пластики не увеличить, фигура если не нравится, то можно спортом, питанием улучшить, а тут никак.. девочки, как можно побороть этот комплекс? Или может есть какие-то способы увеличения груди без пластики. Может у кого-то тоже такая проблема (

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой ну у меня вот прямо также было. Весила 50 было между первым и вторым. Сейчас я 62 и у меня 3 или даже чуть больше. Ну тут выбирайте уже как вам нравится. Если генетически грудь небольшая, то только наедать придется. Но и первый вариант нормальный, небольшая грудь тоже красивая

#2

86 - это нормальная грудь, не маленькая. Зачем тебе дойки огромные, хочешь построить карьеру молочной матери? 😂
Люди на пустом месте себе комплексы придумывают, а реальных недостатков в себе не замечают.

Хлоя
#3

Иди на х. Даже читать лень комплексы какой то жабы

Гость
#4

Авто, зачем большие? Они ж потом отвиснут!
Маленькая аккуратная грудь самое то, и в 45 будет как у девушки.
Главное, чтоб по размеру ладошки была. А вымя - уже не женщина, а корова.

Гость
#5

У вас нормальная двойка, самая идеальная грудь не большая и не маленькая

Гость
#6

Грудь 92,под грудью 77. Широко посажена,размер вообще не заметен. Тоже 19. С мужем 6ой год вместе,никогда ничего не говорил - наоборот не хочет больше. Да и плоской никогда не обзывали вроде - откуда это все не понимаю. Тоже очень комплексую,думаю о пластике.

Рыба
#7

фитоэстрогены)
клевер. экстракт)

Гость
#8
Рыба

фитоэстрогены)
клевер. экстракт)

Помогает?

Гость
#9
Рыба

фитоэстрогены)
клевер. экстракт)

Как употреблять? Есть отзывы реальные,опыт?

Рыба
#10
Гость

Как употреблять? Есть отзывы реальные,опыт?

разумеется помогает)
от уровня эстрогенов напрямую и зависит размер)

я про это узнала вынужденно. когда у меня 3года назад из за проблем с печенью по цепочке пошли и др.проблемы.

принимать какую то дозировку. кому- какую. индивидуаально

Гость
#11
Гость

Как употреблять? Есть отзывы реальные,опыт?

А если я противозачаточные пью, эстрогены можно при этом принимать?

Рыба
#12
Гость

А если я противозачаточные пью, эстрогены можно при этом принимать?

если ОК- то с них итак размер нормальный.

только они вредные, увы((
синтетич гормоны вредные(((