Гость
Статьи
Комплекс груди

Комплекс груди

Девочки, привет, у меня огромная проблема, я очень комплексую второго размера груди. Для кого-то может это кажется средняя, но мне мало. Вообщем, мы с парнем встречаемся уже год, сейчас всё хорошо (трогает, кусает во время секса и тд). Но когда мы только первый месяц встречались он сказал что у меня грудь недостаточно большая, хотелось бы побольше, и рукой показывал типо насколько, я даже во время секса верх не снимала из-за этого тогда, мне казалось что он даже не посмотрит и трогать не будет. И так было несколько раз, пока я не взорвалась и не высказала ему про это, тогда всё прекратилось, больше он про грудь ничего не говорил. Он ещё давно почистил свои подписки в инсте, но когда мы только начинали встречаться, я увидела там много большегрудых девушек, порноактрис и тд, потом как раз он начал мне про мою грудь говорить, ну и сами понимаете как я себя чувствовала.. Где-то несколько месяцев назад я ему напомнила про то, что он говорил, и что комплексую из-за этого до сих пор, он сказал что тогда вообще шутил, на самом деле чувство юмора у него правда своеобразное, но я думаю что это отговорки. Я постоянно на улице когда иду, смотрю на девушек с большой грудью, завидую очень сильно, недавно даже было несколько раз плакала из-за этого, просто хочу принять себя, но не знаю как.. помогите. Ему ещё раз не хочу напоминать про это, говорить что комплексую, это единственное, что мне в себе не нравится #комплекс #грудь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда вот у вас проблемы

Гость
#2

А что ему напоминать? Что выросло то выросло, генетику не обманешь. Он же не может изменить размер члена, может он Вас тоже не устраивает. Вот попробуйте только сказать, что Вы бы хотели чуть толще или чуть длиннее, все - комплекс по жизни у мужика обеспечен. Только почему-то они не думают, что женщины тоже могут из-за этого париться. Хотя, если бы у меня был выбор между моим 6 размером и 2м, я бы выбрала второй, и *** я хотела на парня, главное что мне было бы удобно и камильфо. Как потеет грудь летом я промолчу, про то что лифы на мою грудь стоят как чугунный мост (потому что качество имеет значение в этом случае), а еще к такой груди нужно повышенное внимание со стороны и проверяться ежегодно на наличие онко.

Гость
#3

Ну вы даёте...
Парень у вас странный. Он вообще нужен такой?

У меня нет и 2 размера, может 1 где-то. Я комплексовала, пока не случился первый опыт с мужчиной. Я реально думала, что наверно никому такое никогда не понравится, и вообще, я наверное с мужчиной не буду снимать верх))
Но потом так случилось, парень силой с меня всё снял и начал восхищаться, говорить прекрасные слова и всасываться в мои сисечки)))
И потом, ни от кого и никогда я не слышала, что моя грудь "недостаточно велика" или что-то типа того...

Как по мне, проблема в вашей самооценке и вашем странном парне.

Гость
#4

Если б мне кто то что то сказал за внешность я б не думая ушла. Ибо внешность не выбираем раз второе мы меняемся роды возраст гормоны и прочее. И что теперь соответствовать каждому Васе ? Незаменимых нет кроме своих родных.

Гость
#5

Второй размер это хороший размер)Он на вас дешевые пикаперские манипуляции отрабатывает,чтобы комплексы вызывать)

Единственная вашей правильной реакцией на оскорбления , необоснованную критику и придирки должна быть такой- прекращайте с ним спать немедленно. И лучше расстаться.

Вы себя что не любите? Почему вместо того чтобы перестать с ним спать вообще вы с ним продолжаете спать и вы, смотрите на то куда там этот быдлo парень смотрит)

Он что вас что содержит полностью, подарил машину и квартиру,чтобы за него держаться и слушать его оскорбления и придирки?)

Он вообще не должен иметь значения для вас,как только начал проходиться по вашейи так хорошей внешности,пытаться унижать и придираться) Советую с ним расстаться)

Гость
#6
Гость

Если б мне кто то что то сказал за внешность я б не думая ушла. Ибо внешность не выбираем раз второе мы меняемся роды возраст гормоны и прочее. И что теперь соответствовать каждому Васе ? Незаменимых нет кроме своих родных.

Это радует что есть девушки с хорошей самооценкой,любят себя. И согласна с тем что незаменимых нет,кроме родных.

:)
#7

Фига 2 грудь - мало. Да это идеал! у меня еле единичка, никогда не было комплексов, хотя за всю жизнь оскорблений столько натерпелась

#8

Вот об этом я и пытался звтеять разговор в своей недавней теме. Милые женщины, зачем вы связываетесь с мужчинами, неуважающими и нелюбящими вас, ещё и умственно убогими. Любящий человек никогда не предъявит претензий по поводу недостатков тела объекта своей любви, ибо он вас полюбил такую, как вы есть. Нельзя идти на поводу нелюбящего вас партнёра, ведь он случайный человек в вашей жизни. Претензию мужчины о недостаточном размере вашей груди должо тут же парировать претензией к размерам детородного уда дурочка, оказавшегося волей судьбы возле вас. И после этого гнать его взашей.