Гость
Статьи
У кого грудь 0-1 …

У кого грудь 0-1 размер, зайдите!

Как побороть комплексы маленьких горошин? Вроде с мужем в браке больше 10 лет, а недавно отдыхали с его коллегами и их женами в бане. И когда я увидела у одной девушки шикарную грудь, мой весёлый задор сник. Все глаза компании, в том числе и мои, были обращены на содержимое в её купальнике( а у неё самооценка поднялась в этот момент до небес.. #размер #грудь

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

узнайте у себя, для чего вам требуется большая грудь? неужели, чтобы другие м возбуждались? но ведь у вас есть муж, которого по-видимому вы устраиваете, об этом говорят 10+ лет брака :) следовательно, когда вы желаете себе большую грудь, это не для мужа... вот в чем должен быть ваш КОМПЛЕКС. вы предаете своего господина в мыслях. как известно, мысли - начало поступков. короче, фу! :)

Гость
#2
Гость

узнайте у себя, для чего вам требуется большая грудь? неужели, чтобы другие м возбуждались? но ведь у вас есть муж, которого по-видимому вы устраиваете, об этом говорят 10+ лет брака :) следовательно, когда вы желаете себе большую грудь, это не для мужа... вот в чем должен быть ваш КОМПЛЕКС. вы предаете своего господина в мыслях. как известно, мысли - начало поступков. короче, фу! :)

Да я до сих пор комплексую перед мужем раздеваться(((

Гость
#3

Ну вставь себе сиськи, раз комплексы. В чем проблема?

Гость
#4
Гость

Да я до сих пор комплексую перед мужем раздеваться(((

Почему? Наоборот же, скорее всего, стоят и форма красивая?

Гость
#5
Гость

Почему? Наоборот же, скорее всего, стоят и форма красивая?

После родов, увы, выглядят они грустно, стоячие, но сосунки вниз смотрят.

Гость
#6
Гость

Ну вставь себе сиськи, раз комплексы. В чем проблема?

Страшно ***... Боюсь осложнений

Гость
#7

Я слышалъ что гормональная тѣрапия можѣтъ увѣличить/вырастить у жѣнщины груди нужного ей размѣра.

#8

У тех у кого большая грудь плевать на других. За счет чего должна взлететь самооценка? Многие мужчины не любят большую грудь.

Джафар
#9

Я вот не понимаю, ну комплексы, вы паритесь, так сделайте себе грудь, в чем проблема то? Мне нос не нравился - я его исправил. Зачем мучаться если можно исправить?

Гость
#10
Гость

Да я до сих пор комплексую перед мужем раздеваться(((

Мне как раз такие девушки нравятся с маленькой грудью. И с круглой попкой. У вас круглая попа? А что хорошего, если вымя висит до пояса как у коровы? Точёная спортивная фигурка, маленькие упругие соскИ, и круглая тугая попка! Вот и всё, что нужно для счастья! Так что не бойтесь, включайте яркий свет и смело раздевайтесь перед своим мужем догола! Можете ещё и танец ему подарить! Например "Ламбаду"

Джафар
#11
Гость

Страшно ***... Боюсь осложнений

Ну каких осложнений? Эта самая из пустяковых и частых пластик. Какие могут быть осложнения?

Гость
#12
Джафар

Я вот не понимаю, ну комплексы, вы паритесь, так сделайте себе грудь, в чем проблема то? Мне нос не нравился - я его исправил. Зачем мучаться если можно исправить?

Серьёзные, вплоть до летального исхода, осложнения.. Муж хоть и успокаивает, что все ему нравится во внешности, но сам пялился через каждые секунды на богатства" мадам

Гость
#13
Гость

Да я до сих пор комплексую перед мужем раздеваться(((

Слышала разговор коллеги, он хвалил свою девушку. "У нее маленькая аккуратная грудь, 1-й размер, а не отвисшие до пупа."
Вообще кто любит, найдет во всем прелесть.

Гость
#14
Гость

Мне как раз такие девушки нравятся с маленькой грудью. И с круглой попкой. У вас круглая попа? А что хорошего, если вымя висит до пояса как у коровы? Точёная спортивная фигурка, маленькие упругие соскИ, и круглая тугая попка! Вот и всё, что нужно для счастья! Так что не бойтесь, включайте яркий свет и смело раздевайтесь перед своим мужем догола! Можете ещё и танец ему подарить! Например "Ламбаду"

Попка отличная. Только после родов растяжки и живот не убирается никак(. Думаю, от танцы Ламбады он от смеха и от неожиданности будет в онемении

Джафар
#15
Гость

Серьёзные, вплоть до летального исхода, осложнения.. Муж хоть и успокаивает, что все ему нравится во внешности, но сам пялился через каждые секунды на богатства" мадам

Ну вам же не просто так сделают, вы пройдете обследования.

Гость
#16
Джафар

Ну каких осложнений? Эта самая из пустяковых и частых пластик. Какие могут быть осложнения?

Прогуглите. Сколько даже богатых звёзд потом "вынимали" силикон. И статистика смертей, ухудшений здоровья(

Майская роза
#17

Самые красивые размеры 2-3. Но тонким типажам грудь даже не идёт. Именно когда всё вытянутое и узкое.

Гость
#18
Гость

После родов, увы, выглядят они грустно, стоячие, но сосунки вниз смотрят.

Ну можно же сделать пластику без увеличения?

Гость
#19
Гость

Ну можно же сделать пластику без увеличения?

Смысла нет. Грудь сама по себе представляет "микромир" рядом с макроживотом)

Майская роза
#20
Melarisa

У тех у кого большая грудь плевать на других. За счет чего должна взлететь самооценка? Многие мужчины не любят большую грудь.

*тем... Да и логика странная ))))

Гость
#21
Гость

Я слышалъ что гормональная тѣрапия можѣтъ увѣличить/вырастить у жѣнщины груди нужного ей размѣра.

ахаха

Гость
#22
Гость

Попка отличная. Только после родов растяжки и живот не убирается никак(. Думаю, от танцы Ламбады он от смеха и от неожиданности будет в онемении

Вот и берите его голыми руками, пока он тёпленький!

Гость
#23
Гость

Смысла нет. Грудь сама по себе представляет "микромир" рядом с макроживотом)

Может худеть надо и спортом заняться?

Гость
#24

Да забей ты, в общем, кому интересны твои сиськи. Вон сколько страшил ходят, и М и Ж - сиси до пупка, фартур до колен и всем пофиг.

Гость
#25
Гость

Может худеть надо и спортом заняться?

После родов активно занималась и грудь вместе с весом исчезала, решила не доводить до крайности. Намёк хоть на грудь оставить с пуш-апом

Гость
#26
Melarisa

У тех у кого большая грудь плевать на других. За счет чего должна взлететь самооценка? Многие мужчины не любят большую грудь.

Ох, Опять большегрудых унижают!
Да боже мой, какая разница какая у тебя грудь, с таким мышлением, ни большая ни маленкая автору не понравится, а только как у фотомоделей, чтоб идеальные мячи пластиковые! Ведь иначе потребители(читай как зрители) не оценят ваших формул. Фу, тошнит.
Нужно научится принимать себя. Как можно вообще столько лет жить с комплексом будто бы ваша грудь важнее вас?! Автор очнись! Любая грудь обвиснет, любая красота умрет, останетесь только вы! Если продолжите и дальше себя ненавидеть упустите много хорошего, а время оно будет идти. И вы выбираете либо наслаждаться жизнью - позволить кайфовать себе с маленькой(читай как любой) грудью, либо будете искать в себе недостатки и жить эту жизнь в негативе. Сегодня грудь завтра опять начнете что-то в себе искать, никогда не бывает так вот сделала грудь и резко полюбила себя

Гость
#27

Автор а сама фигура у вас какая плечи узкие или широкие

Гость
#28

Мужчины любят бедра и узкие плечи

Гость
#29
Гость

Автор а сама фигура у вас какая плечи узкие или широкие

Сама я маленькая, рост 163. Плечи узкие

Гость
#30
Гость

После родов активно занималась и грудь вместе с весом исчезала, решила не доводить до крайности. Намёк хоть на грудь оставить с пуш-апом

Так грудь это 90% жир. А жир уходит равномерно, нельзя убрать жир с одних мест и оставить на других…

Гость
#31
Гость

Сама я маленькая, рост 163. Плечи узкие

Неудачница.

Мозга нет, грудь нулевка, попа в растяжках, живот дряблый.
Волосы хоть есть? На голове?

Гость
#32
Гость

Так грудь это 90% жир. А жир уходит равномерно, нельзя убрать жир с одних мест и оставить на других…

Нет. У всех разного размера молочная железа, поэтому размер не только от жира зависит.

Гость
#33

Что плохого в маленькой груди? Она тоже выглядит красиво и сексуально. А большая грудь часто выглядит пошло и обвисает до колен, как вымя. Девушки с замером сисек прямо как парни с замером своих писюнов и выяснением, у кого больше. Тому, у которого 25 см тоже все позавидуют. Только вот ни одна девушка не захочет с ним встречаться. А его друзья с 12 см девушек себе найдут

Гость
#34
Гость

Я слышалъ что гормональная тѣрапия можѣтъ увѣличить/вырастить у жѣнщины груди нужного ей размѣра.

Нет

Гость
#35
Гость

Слышала разговор коллеги, он хвалил свою девушку. "У нее маленькая аккуратная грудь, 1-й размер, а не отвисшие до пупа."
Вообще кто любит, найдет во всем прелесть.

Многие мужчины говорят, что грудь- это то, что входит в руку. Остальное-вымя. Или что лучше маленькая грудь и большая попа, чем наоборот

Гость
#36
Гость

Попка отличная. Только после родов растяжки и живот не убирается никак(. Думаю, от танцы Ламбады он от смеха и от неожиданности будет в онемении

Можете заниматься сексом в белье

Гость
#37
Гость

Так грудь это 90% жир. А жир уходит равномерно, нельзя убрать жир с одних мест и оставить на других…

Липосакция может это сделать

Гость
#38

Если вы порядочная жена и хорошая мать,то в принципе горошины там или горшки значения не имеет,это когда спермотоксикоз и тебе 20 то да,а если семья и дети,уже другие приоритеты,и никак то что у вас под лифчиком.

Гость
#39
Гость

Слышала разговор коллеги, он хвалил свою девушку. "У нее маленькая аккуратная грудь, 1-й размер, а не отвисшие до пупа."
Вообще кто любит, найдет во всем прелесть.

Уши прочисти, сказал он другое,
Нот одно ебв.ь и такое.

Запомни!
Не бывает формы у нулевки и единички. Это просто метка, которая говоит о том, что здесь должна быть грудь.

Гость
#40
Гость

Мужчины любят бедра и узкие плечи

Брехня. Узкие плечи жалко и ничтожно смотрятся. Гораздо шикарнее тогда уж широкая кость. Ну или же тонкая кость, но не хилая. Чтобы плечи не слишком узкие, тело крепкое. Можно и стройная, но не тщедушная (именно когда узкие плечи, тооооненькие ножки, плоская *опа).

Гость
#41
Гость

Почему? Наоборот же, скорее всего, стоят и форма красивая?

Не может там ничего стоять
Есть два прыща, их и то не видать

Гость
#42
Гость

Что плохого в маленькой груди? Она тоже выглядит красиво и сексуально. А большая грудь часто выглядит пошло и обвисает до колен, как вымя. Девушки с замером сисек прямо как парни с замером своих писюнов и выяснением, у кого больше. Тому, у которого 25 см тоже все позавидуют. Только вот ни одна девушка не захочет с ним встречаться. А его друзья с 12 см девушек себе найдут

А что хорошего?
Стоит мальчуган с сосками наружу
Такое уж точно еба.ть я не буду.

А если с такой жить придется лет цаать?
Ночные кошмары начнут посещать.

Гость
#43
Гость

Брехня. Узкие плечи жалко и ничтожно смотрятся. Гораздо шикарнее тогда уж широкая кость. Ну или же тонкая кость, но не хилая. Чтобы плечи не слишком узкие, тело крепкое. Можно и стройная, но не тщедушная (именно когда узкие плечи, тооооненькие ножки, плоская *опа).

О том и речь. Даде у Венеры Милосской была полторашка. Форма груди страшная, но все же была. И поеси - тоде были не слишком узкие. В те времена что было, ио было. Но сейчас иметь нулевку, ла еще и узкие плечи с мальчишенской джопкой???

Да, автору совсем не повезло.
О-1 - здесь обсужлать то нечего. Тут, только вешаться.

Гость
#44
Гость

Если вы порядочная жена и хорошая мать,то в принципе горошины там или горшки значения не имеет,это когда спермотоксикоз и тебе 20 то да,а если семья и дети,уже другие приоритеты,и никак то что у вас под лифчиком.

Порядочные в общественные бани не ходят. Это я вам официально заявляю.

Гость
#45
Гость

Серьёзные, вплоть до летального исхода, осложнения.. Муж хоть и успокаивает, что все ему нравится во внешности, но сам пялился через каждые секунды на богатства" мадам

"Муж пялился через секунду на богатства мадам"- я бы в этом обозначила вопрос, а не в размере груди. Может, с ним поговорить, что вам это неприятно и по баням не ходить с другими женщинами.

Гость
#46
Гость

Да я до сих пор комплексую перед мужем раздеваться(((

Ну если так комплексуете, то вставьте импланты уже и не парьтесь

Домохозяйка
#47

Мне не подходят мужчины, которые клюют на грудь, беру ногами

Гость
#48
Гость

Порядочные в общественные бани не ходят. Это я вам официально заявляю.

Я в целом имел ввиду.

Продавшица из Пятёрочки
#49
Джафар

Ну вам же не просто так сделают, вы пройдете обследования.

Ты себе член увеличь. Тебе же не просто так сделают, ты пройдешь обследования.

Продавшица из Пятёрочки
#50

Автор, ты обычная подстилка штанов.
Иди режь свои сиськи и толкай в них лайно еще и за свли же бабки.
Только это тебя не спасёт от статуса - рабыни штанов.