Гость
Статьи
Как уменьшит рост на 4 …

Как уменьшит рост на 4 см хотябы? Мой рост 186 см девушка

Здравствуйте как можно уменьшить рост человека на 3-4 см. Я девушка мне 22 года и рост 186. Очень трудно подобрать одежду, и в общ транспорте не удобно. Плюс это смотрится не красива. Может есть заговор на уменьшение или ритуал или сила мысли?

Аида
45 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Я смотрю на высоких девушек, таких как вы, с восхищением. Красота и спокойствие.

#3

ходи на небольших каблуках,а не в говнотопах,тогда ты будешь себя увереннее чувствовать-пониать,что ты можешь себе позволить каблучки хоть и небольшие.Не ходи в говнотопах!

Гость
#4

Ходи горбатой 😁 а по теме - никак, какие заговоры ещё? Радуйтесь что природа наградила вас статью, высокий рост это не недостаток, надо полюбить себя такой, какая вы есть, тогда и уверенность обретёте

Автор
#5

Идите в модели и не компексуйте) А еще, вам наверняка удобно на концертах! Все видно! Завидую вам)
Если не можете изменить что-то, сделайте из этого свое достоинство!
Умоляю, только не сутультесь!

Q
#6

Можно скорректировать только визуально одеждой.
Длинные волосы и челка визуально укорачивают рост.
Сила мысли пусть лучше приведет вас в то место и в общество таких людей, где вы будете гармоничны ( например в спорт) и не надумаете себе лишних комплексов.
Удачи!)

Котя
#7

Автор ты дура что-ли?

Гость
#8

Боюсь дочка вырастет такой высокой. Думаю ее в спорт определить, например волейбол- будут высокие подружки - будет меньше стесняться

Гость
#9
Аида

Здравствуйте как можно уменьшить рост человека на 3-4 см. Я девушка мне 22 года и рост 186. Очень трудно подобрать одежду, и в общ транспорте не удобно. Плюс это смотрится не красива. Может есть заговор на уменьшение или ритуал или сила мысли?

Автор, у меня рост 185, без проблем подбираю себе любую одежду и обувь в интернет-магазинах, вайлдберриз, например, в ОТ мне удобно, потолки там много выше, и смотрится это достаточно хорошо для того, чтобы в юности работать моделью. Ваши проблемы у вас в голове.
Можно приседать со штангой, но уберете 1-2 см и сотрете межпозвоночные диски.
Да, не вздумайте сутулиться, потому что будете выглядеть выше и хуже, вот такой парадокс.

Гость
#10
Гость

Боюсь дочка вырастет такой высокой. Думаю ее в спорт определить, например волейбол- будут высокие подружки - будет меньше стесняться

Ужас какой - длинноногая дочка! И почему у меня с 16 лет не было отбоя от мужиков, и давно замужем? Это же так страшно - быть высокой) Маманя, вы-то хоть мозг включите, стесняетесь только вы и дочке комплексы прививаете. Рожали от высокого? К кому вопросы?

Гость
#11
Sonya

отруби верхнюю часть головы, как раз 4 см, ты все равно этим местом не пользуешься

А комментарии в очередной росто-теме радуют)

Люблю Магнит
#12

Я всегда была 171, потом всем стала врать в интернете, что у меня 173. И сейчас у меня правда 173, смотрю на многих свысока. Стала замечать, что шкаф стал ниже и видно верхнюю полку.

Люблю Магнит
#13
Автор

Идите в модели и не компексуйте) А еще, вам наверняка удобно на концертах! Все видно! Завидую вам) Если не можете изменить что-то, сделайте из этого свое достоинство! Умоляю, только не сутультесь!

Вряд ли возьмут в модели. Это ненормальный рост, для модели нормально 180. Чтобы каблуки надеть и пройтись.
А с таким ростом 186 только в спорт какой или книгу рекордов или в цирке выступать

Василиса
#14

Успокойся, заговорами тебя без денег оставят. Уж сколько тем про это писали и талдычили, что высокий рост - это не плохо, а хорошо. Одежда - это ерунда, не обязательно же покупать какие-то особые перлы для понтов. Проблема чисто в мозгах. Глупый комплекс быть как все и не более, как приятно же быть просто массой со стереотипным мышлением.

Ника
#15
Гость

Ужас какой - длинноногая дочка! И почему у меня с 16 лет не было отбоя от мужиков, и давно замужем? Это же так страшно - быть высокой) Маманя, вы-то хоть мозг включите, стесняетесь только вы и дочке комплексы прививаете. Рожали от высокого? К кому вопросы?

Тут прям по логике моей тёти, она 174 см, всю жизнь дико стеснялась своего роста, поэтому спецом вышла замуж за мужик 169 см, чтобы дочь не была высокой, а дочь всё-равно выросла 180, зато сын 168))

Гость
#16
Василиса

Успокойся, заговорами тебя без денег оставят. Уж сколько тем про это писали и талдычили, что высокий рост - это не плохо, а хорошо. Одежда - это ерунда, не обязательно же покупать какие-то особые перлы для понтов. Проблема чисто в мозгах. Глупый комплекс быть как все и не более, как приятно же быть просто массой со стереотипным мышлением.

Ничего хорошего в таком росте, как у автора, нет. Сочувствую ей. Можно сколько угодно вещать, как это круто, но если автору некомфортно быть такой, это мало поможет. Просто надо принять себя, ничего не изменить. И парня найти сложно, но что поделать, рост нам не дано изменить. С каким родились, с таким и живём.

В городе
#17
Гость

Ничего хорошего в таком росте, как у автора, нет. Сочувствую ей. Можно сколько угодно вещать, как это круто, но если автору некомфортно быть такой, это мало поможет. Просто надо принять себя, ничего не изменить. И парня найти сложно, но что поделать, рост нам не дано изменить. С каким родились, с таким и живём.

Почему парня найти сложно? Парень не обязательно должен быть выше на голову

Гость
#18
В городе

Почему парня найти сложно? Парень не обязательно должен быть выше на голову

Потому что высоких парней мало, да и те часто хотят дюймовочек, а не шпал.

В городе
#19
Гость

Потому что высоких парней мало, да и те часто хотят дюймовочек, а не шпал.

Ну уж не знаю, откуда Вы, но в моём городе высоких парней, особенно среди молодёжи, полно, да и высоких девчонок тоже, и ходят высокие девушки с высокими парнями, как ни посмотрю. Моя племянница тоже 178 см, так очень часто знакомятся с ней высокие парни.

Гость
#20

автор, какие нахрен заговоры, ты что в школу не ходила и пишешь из деревни старообрядцев? радуйся своему росту и береги спину - у высоких это слабое место, не сутулься и не поднимай тяжести ни в коем случае - убьешь позвоночник.

Гость
#21
Гость

Потому что высоких парней мало, да и те часто хотят дюймовочек, а не шпал.

Не знаю у нас на работе была 185 и кстати не модельного сложения гром баба, она была замужем муж погиб , тут же нашла себе другого высокого симпатичного. Единственное из-за чего она переживала, что высокие женщины всегда бросаются в глаза, и если выглядишь не очень стрёмно.

Гость
#22

Отдай их мне :)

#23

Нет,заговоров нет, по-моему стройные высокие девушки ещё никого не отпугивали)

Гость
#24
Гость

Потому что высоких парней мало, да и те часто хотят дюймовочек, а не шпал.

Это вранье. Я выше 180, мне 37. Всю жизнь встречалась с мужчинами от 190 до 200 см. Вышла за двухметрового. Мой брат 193, женился на девушке 181. Никаких дюймовочек ему было не надо, к которым надо наклоняться, чтобы расслышала. Зайдите в группы высоких вК, там высокие мужчины ищут высоких девушек. Ваша информация - обычный миф.

Гость
#25
Гость

Не знаю у нас на работе была 185 и кстати не модельного сложения гром баба, она была замужем муж погиб , тут же нашла себе другого высокого симпатичного. Единственное из-за чего она переживала, что высокие женщины всегда бросаются в глаза, и если выглядишь не очень стрёмно.

Вот это правда. Полнеть нельзя, если плохо одета, всегда видно... Ну так у всех свои заморочки.

Гость
#26
В городе

Ну уж не знаю, откуда Вы, но в моём городе высоких парней, особенно среди молодёжи, полно, да и высоких девчонок тоже, и ходят высокие девушки с высокими парнями, как ни посмотрю. Моя племянница тоже 178 см, так очень часто знакомятся с ней высокие парни.

У высоких есть такое чувство "свой", как у представителей одной нации или расы. Одинаковые проблемы - низкие раковины в гостях, например) Обувь себе могут выбирать в одном магазине больших размеров. Машину предпочитают большую. И много всего еще. Поэтому пар, где оба высокие, действительно много.

Конечно, есть высоченные мужчины, которым нравятся миниатюрные женщины. Как есть и крупные дамы, предпочитающие невысоких мужчин. Знала одну такую, она говорила - маленький ко мне как к королеве относится, гордится, а для высокого я обычная, у него внимания много, его ничем не удивишь. Но это не единственный вариант, пар много и предпочтения у людей разные.

Гость
#27
Ника

Тут прям по логике моей тёти, она 174 см, всю жизнь дико стеснялась своего роста, поэтому спецом вышла замуж за мужик 169 см, чтобы дочь не была высокой, а дочь всё-равно выросла 180, зато сын 168))

Я знала женщину, которая ходила только по дороге, а не по тротуару, чтобы никто не догадался, какая она длинная - аж 172))) Я ей посоветовала срочно завязывать с этой куйней, пока не сбили.

Гость
#28
Ника

Тут прям по логике моей тёти, она 174 см, всю жизнь дико стеснялась своего роста, поэтому спецом вышла замуж за мужик 169 см, чтобы дочь не была высокой, а дочь всё-равно выросла 180, зато сын 168))

Как говорил мой знакомый, сочинский торговец: "Эта хитровыеппаная тема их же и еппнет")

Анна
#29

Выкиньте свои комплексы! Пожалуйста! Вам 22 года это прекрасно! Молодость это уже огромный плюс! Не потеряйте свою молодость из за комплексов! Милая девушка, рост у вас нормальный, да никак у большинства! Но выделяться в наше время это хорошо. Гордитесь собой! И зарубите себе на носу что: Вы идеальная, это остальные не дотягивают до нормальности! Понятно?! Будьте счастливы и никогда не теряйте уверенность в себе! Удачи вам!

Гость
#30
Sonya

отруби верхнюю часть головы, как раз 4 см, ты все равно этим местом не пользуешься

почему вы такая злая? от куда такая агрессия :с

Ева
#31
Гость

Потому что высоких парней мало, да и те часто хотят дюймовочек, а не шпал.

ВХАХВХАХАЗАЗАХ Слыш ДЕРЬМОвочка) лучше уже быть высокой а не дерьмовочкой

Снежана
#32

девушка должна быть 170 см ростом, весом ровно 50 кг, с четвёртым размером груди.

Гость
#33

попробуй слушать саблиминалы на уменьшение роста. В ютубе

Гость
#34
Гость

Ничего хорошего в таком росте, как у автора, нет. Сочувствую ей. Можно сколько угодно вещать, как это круто, но если автору некомфортно быть такой, это мало поможет. Просто надо принять себя, ничего не изменить. И парня найти сложно, но что поделать, рост нам не дано изменить. С каким родились, с таким и живём.

Такую *** пишут,это что пудов коротыш писал)
Я высокая,женихов море всегда ,а самое интересное,что даже мелкие мужики и то клеялись,а подруг мелких не замечали,так что плюнь на эту ерунду,голову выше и пошла,а кто пишет такую чушь-завтдуют или просто несчастны в жизни))

Гость
#35
Гость

Потому что высоких парней мало, да и те часто хотят дюймовочек, а не шпал.

Я шпала ,но мужчина всегда смотрели на меня и маленькие тоже,знакомятся везде и открою секрет,что дюймочювочек любят не больше ,это вам так кажется)))
У меня подруги по плечо ,а мужики всегда выбирали меня)))так что не льстить себе )

Гость
#36
Гость

Ужас какой - длинноногая дочка! И почему у меня с 16 лет не было отбоя от мужиков, и давно замужем? Это же так страшно - быть высокой) Маманя, вы-то хоть мозг включите, стесняетесь только вы и дочке комплексы прививаете. Рожали от высокого? К кому вопросы?

Как по мне это не красиво так на длинных девушек так говорить, у меня 1,77 см, и мне вообще не страшно в 14 лет на улице так ходит. Вы девушки которые маленькие и короткие не думаете что все парни будут вашими. Быть высокой девушкой не страшно, а вот короткой девушкой как по мне очень и даже хуже, потому что вас парни могут и не заметить а вот длинных девушек могут. Вя сейчас в Германии и тут даже очень хорошо, тут много длинных и красивых девушек, и даже парней много есть, Поетому, извините вы не были правы тем, что вы думайте что длина это проблема

Гость
#37

У Кати Гамовой рост 210 см и она прекрасна!

Гость
#38

Считайте себя низкой.

Гость
#39

Считайте себя низкой и будете 140 сантиметров.

Гость
#40
Гость

Считайте себя низкой.

и ваш рост будет 148 сантиметров максимум, а если не верите, то проверьте.

Гость
#41
Гость

У Кати Гамовой рост 210 см и она прекрасна!

Нет у нее роста!

Гость
#42

вам нужно на своём авто, а не общественном и будет порядок

Гость
#43
Ника

Тут прям по логике моей тёти, она 174 см, всю жизнь дико стеснялась своего роста, поэтому спецом вышла замуж за мужик 169 см, чтобы дочь не была высокой, а дочь всё-равно выросла 180, зато сын 168))

аааа, жесть, нич0 се вы корки мочите ))

Гость
#44

зато ахаться стоя можно часами напролёт))

Вася Рогов
#45
Гость

У Кати Гамовой рост 210 см и она прекрасна!

Хочу найти такую-же дылдочку как Катя Гамова!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: