Гость
Статьи
Гирсутизм в 20

Гирсутизм в 20

Девочки ! Доброго дня! У меня гирсутизм, диагноз поставлен - принимаю гормоны для блокировки роста. Но к сожалению волосы остальные уже никуда не денутся, они уже выросли
Живу я в Новосибирске , пока холодно - не особо переживаю
Но у меня волосы везде , руки , ноги , спина и живот..
Я очень переживаю идти к мастеру по удалению волос, дикий комплекс...
Легко ли научиться шугарингу дома?
Комплекс не позволяет придти такой волосатой и сказать «мне все тело»
Кстати у кого есть такая проблема , идите сразу к врачу , делать что либо бесполезно увы

MasyaAgent
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На лице делайте лазерную эпиляцию. В салонах за годы практике, они ничему не удивятся. Поэтому не переживайте.

Алина
#2

После лазера волосы опять вырастут, при гирсутизме он бесполезен. Лечите гормоны, переходите на веганство, а потом на сыроедение. Только это поможет. А врачи только деньги выкачают и затравят таблетками, будете потом еще лечить убитую печень и поджелудочную. Со мной такое было

Алина
#3

Те волосы что уже есть надо удалять, они сами не выпадут после лечения. Я удаляла везде сама эпилятором, потом мазала щелочью (хоз.мыло или сода). Постепенно волос становилось меньше, сейчас почти не растут, только тонкие и совсем мало, в некоторых местах нет вообще. Да, это больно, долго и тяжело, но эффект будет. Удачи

from Berlin
#4

Бедняжка автор...Идите удаляйте.Мастера все видели уже и им все похрен !!!!

Гость
#5

Сейчас много видео и статей, где подробно объясняется как делать шугаринг, в первые разы, конечно, придется повозиться, что бы понять технику. Я нормально раза с третьего начала делать, главное пасту купите плотную, что бы удобнее было.

Оля
#6
Гость

Сейчас много видео и статей, где подробно объясняется как делать шугаринг, в первые разы, конечно, придется повозиться, что бы понять технику. Я нормально раза с третьего начала делать, главное пасту купите плотную, что бы удобнее было.

посоветуйте, пожалуйста, пасту. Какуювы брали

Гость
#7
Оля

посоветуйте, пожалуйста, пасту. Какуювы брали

я пасту Старт Эпил плотную покупала

#8
Алина

После лазера волосы опять вырастут, при гирсутизме он бесполезен. Лечите гормоны, переходите на веганство, а потом на сыроедение. Только это поможет. А врачи только деньги выкачают и затравят таблетками, будете потом еще лечить убитую печень и поджелудочную. Со мной такое было

Здраствуйте, можете со мной связаться , я вам почту напишу, есть вопросы по поводу темы. Заранее очень благодарна

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема