в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Гирсутизм

Мне по наследству от мамы и бабушки, имеющей южные корни, перешёл так называемый гирсутизм, т.е. оволосение по мужскому признаку. Это выражено не очень сильно, но у меня заметна полоса чёрных волос, идущая от пупка вниз, вокруг сосков, а также волосы растут вверху бёдер с внутренней стороны.
Если их регулярно брить, оволосение усилится и станет ещё заметнее, поэтому я стараюсь не удалять волосы, а просто носить высокие брюки.
Вопрос собственно такой: мужчины обращают внимание на это? или в момент интимной близости им всё равно?

Ответы (22)

• "мужчины обращают внимание на это?" - Да, обращают.

• 1, на лице волос нет, только на теле.
      В принципе уже брила, внизу живота. Пролоска волос стала шире. боюсь, тенденция продолжится.
      2, спасибо за ответ)

• Я думаю у многих такие проблемы. Хороший способ- удаление воском. Волосы медленно растут и со временем редеют. Попробуйте, будете довольны.

• 1 да что вы? бритье не влияет? ха-ха.прежде чем тупость писать, побрей себе ноги

• автор- лазерная эпиляция вам поможет

• А, может, просто эпилятором?

• Aвtoр, НE СЛУШAЙTE сoвetы "taких зameчateльных сoвetчиц", aгa, oни Вam нaсoвetуйt "ot всeй души". У них taкoй прobлemы otрoдясь нe bылo, a tудa жe - сoвetoвatь... "Бриtь" пoлoску нa живote, a taкжe выдeргивatь вoлoсы tam - сamый глупый сoвet, oпрoboвaннo нa сebe в to дaлeкoe врemя, кoгдa инteрнeta нe bылo (в сamom нaчaлe 90х гoдoв)!!! Eдинсtвeннoe рeшeниe нa живote - или элeкtрoэпиляция (toкom, a нe эпиляtoрom) или фotoэпиляция (eсли кoжa свetлaя). Пo цeнe - пoлучиtся дoсtупнo, вeдь пoлoскa нeboльшaя пo плoщaди. A вot с пaхom - eсли eсtь дeньги, дeлaйte пхotoэпилaйцию (mнe всeгo 3 прoцeдуры пomoгли НAВСEГДA изbaвиtься), нo я eщe дeлaлa глуboкую эпиляцию bикини tem сamыm элeкtричeскиm toкom (вot эto bылo oчeнь boльнo, нo teрпeлa). Зato нe нaдo кaждыe 3 нeдeли хoдиtь нa вoск-эпиляцию :-)))

• "А любящий мужчина принимает вас такой, какой вам лучше живется, главное, что бы вам в вашей голове было хорошо." - будучи волосатой, жирной, немытой и вонючей, любящего мужчину сначала найти надо постораться, а потом уже успокаивать себя этим дурацким постулатом. (к автору поста 5)

• анонимус 5, а как узнать какой день самый подходящий??

• Автор, зато у вас наверно шикарные густые волосы на голове! Волосы вокруг сосков можно выщипывать. А дорожку и волосы на бедрах, если нет возможности использовть боле дорогие методы, удаляйте кремом депилятором.

• Сова, если у вас проблемы с пониманием, то не надо их выносить на всеобщее обозрение. Речь идет не о гигиене, а о конкретных особенностях внешности. Не надо валить все в одну кучу. Лучше выспитесь, раннее утро - не ваше время, раз уж вы - Сова))).

• 15, я пользуюсь сайтом astroland.ru.

• Спасибо за советы, я всерьёз подумаю о фотоэпиляции.
      10, спасибо за понимание)
      6, воск, конечно, хорошая вещь, но боюсь, что удаление им волос ТАМ будет слишком болезненно:(
      13, к вашему сведению, у меня стройная фигура, и я тщательно слежу за собой.
      16, спасибо, насчёт депилятора - хороший совет) а волосы на голове у меня действительно неплохие;)

• http://www1.woman.ru/?ForumView=&ID=3802054&Page=1&Date=

• 21, спасибо за ссылку!=)

• стрижка-бритье не влияет на рост волос . Доказано научно . Брить нужно все что положено . На лице удалять эпиляцией в салоне . Иначе будут обезьяной называть .

• Обращают. Брить. На рост волос это не влияет

• Автор, только не смейтесь, последний раз удаляля волосы воском на ногах в подходящий день по лунному календарю, так они уже три месяца растут плохо-плохо, ситуация на ногах как через 2 недели обычно...Может, вам тоже попробовать? А любящий мужчина принимает вас такой, какой вам лучше живется, главное, что бы вам в вашей голове было хорошо.

• "дeлaйte пхotoэпилaйцию" = дeлaйte фotoэпиляцию :-)))

• 1,Anonymous [92635326]Еще как влияет!

• постАраться, конечно.

• Куда от них деться? Волосы на лице - хуже всякого уродства. А что делать? Одни страдания... Надоело!!!Где реальная помощь?