Гость
Статьи
Живот и бока …

Живот и бока проблемная зона для похудения

Худеют только ноги , живот и жир на боках остаются 😒 как питаться чтобы убрать живот ?

Ляля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лишь бы не тренироваться.

Автор
#2

Снизить калорий я так убрала

Гость
#3

Трусы утягивающие высокие до груди-и живота нет!

Ира
#4

Какой глупый вопрос! Неужели не понимаете, что питание локально вам жир не уберет???

Гость
#5

Питаться правильно и долго - годами и двигаться больше. В идеале - тренироваться

Гость
#6

Почитайте про расположение мышц и жировых отложений у женшин и мужчин. С боков и дивота уйдет в последнюю очередь, после ног, лиуа и груди.

Аня
#7

У меня наоборот с живота уходит быстрее чем с ног .

Гость
#8

Делать скручивания. У вас не жир ушёл с ног и чего там ещё, а мышечная масса ушла. Чтобы ушёл жир нужна физическая активность. Почитайте литературу и не обманывайте себя. Скручивания вам в помощь и кардио. Аминь.

Гость
#9

Круто, у меня худеет все, кроме ног

Гость
#10

Еще посмотрите на свой тип фигуры. Если груша, то живот и бока уйдут быстро. Если яблоко или перевёрнутый треугольник, то сочувствую, но у обладательниц этих типов талия вообще редко бывает

Гость
#11

У меня яблоко.. помогает совсем не жрать сладкое и мучное,ну,в принципе много не жрать) а без спорта по-любому никуда (талия не четко выражена,но когда она без Дирка,то выглядит гораздо красивее,чем с жирком.я сейчас активно взялась за себя,потому что за зиму поднаела бочки,и никак не могу слезть с кофе,поэтому пью Энергию Диета перфетта комплекс,с ним метаболизм ускоряется,и токсины выводятся и жидкость лишняя,ещё и витамины и аминокислоты есть и бодрит круто,по две треньки подряд могу выдержать!

#12

У моей сестры была похожая ситуация, сколько не пыталась бока вообще не уходили. Она пропила биокомплекс http://online-otzyvy.ru/let-duet/#more-4137 через пару недель начало все лишнее исчезать и главное вес не возвращается.

Casha
#14

Никогда раньше не верила, что такие аппараты помогают. Но
подруга дала попользоваться и я буквально влюбилась в него! Моя
кожа стала мягче, нежнее и помолодела. Исчезли отеки на ногах. Да
и общее состояние организма заметно улучшилось! Спасибо вашему
чудо-массажеру Кандадзя!

Гость
#15

в клинику иди

Гость
#16

скраб пожёсче, потом обёртывание гелем с конским каштаном и пиявкой, потом минут на 20 — 30 хулахуп, для тонуса и быстрой подтяжки кожи кожи добавить к этому комплексу пастилки специальные скин лифтинг от диета перфетта - — дополнительный источник витаминов С, Е, А, Д3, коэнзима Q10, минеральных веществ: цинка, селена

Кира
#16

Привет проходила обучение у лучшего мастера Натальи Крон, обучение прошла по таким техникам массажа как миопластика,липопластика. Очень довольна, Наталья обучает с нуля,доводит до отличных результатов ученика,супер!
Я довольна,обучающий процесс весьма интересен,подкреплен практическими навыками. Советую отличного мастера Наталью Крон и ее востребованные и главное действенные техники массажа! подробнее в инст nat_kron

Гость
#16

К урс массажа советую пройти у Натальи Крон,замечательный мастер и замечательные ,а главное действенные техники массажа миопластика липопластика антицеллюлитный, я проходила у Натадьи курс липопластики,довольна результатом ,лишнее сгорает на глазах. Также у Натальи можно пройти обучение этим отличным техникам массажа,у нее свой обучающий центр,обучает с нуля, на практике все показывает. Супер мастер-преподаватель.
инст nat_kron

Гость
#19

Девочки, ну поэтому и называют жировыми ловушками такие зоны, что они худеют только тогда, когда вообще полностью высушишься. Это же тоже на любителя, когда женщина качок) спорт, конечно, не помешает , но тут либо смириться, либо операцию делать) я сделала липосакцию, убрали почти два литра жира) Бока, живот и немного на спине. Делала у Мустафаева Эльдара Рашидовича. Можете глянуть фотки на айте клинки или в инстаграме, я там есть) давно слюнями капала на эту операцию, но боялась, а теперь недоумеваю, откуда такие страхи)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: