Гость
Статьи
Какими средствами …

Какими средствами поддерживаете бодрость ваших поп?)

Девочки, привет! поделитесь секретами поддержания в тонусе своих пятых точке.
Интересует в первую очередь косметика.
Во вторую всё остальное, так как здесь я вроде разобралась)

Ada
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как жoпа может быть бодрой? Жoпа может быть как дирижабль.

Гость
#2

По горам лазаю.

Vaquero
#3

Сейчас анальщик придёт, всё объяснит популярно)))

Гость
#4
Vaquero

Сейчас анальщик придёт, всё объяснит популярно)))

ждём-с

Гость
#5

Чтобы попа была бодрая, в ней должно быть шило! А может и солью пальнуть...

Гость
#6

Чёто я Ван Дамма вспомнила. Он постоянно свою жoпy на экране демонстрировал.

#7

Задолбали уже темы про ***. Ну вот чертова мода. То всем сиськи Андерсон были нужны, то губы Джоли, потом *** конфигурации "славянский шкаф", теперь вроде совсем уж пердак размером с ларек не хотят, но зациклились так, словно этой самой жопой гостей встречать на именинах.

Гость
#8
Vaquero

Сейчас анальщик придёт, всё объяснит популярно)))

Необязательно в щель долбить. Можно просто членом по сраке и ляжкам и целюля не будет. Занимайте очередь у меня 20×6 размер ***.

Гость
#9

Только упражнения и спорт. А какая косметика бывает для поп?Похоже я что-то упустила в этой жизни)

orange 🐴
#10
Январская

Задолбали уже темы про ***. Ну вот чертова мода. То всем сиськи Андерсон были нужны, то губы Джоли, потом *** конфигурации "славянский шкаф", теперь вроде совсем уж пердак размером с ларек не хотят, но зациклились так, словно этой самой жопой гостей встречать на именинах.

+++++

Ирина
#11
Январская

Задолбали уже темы про ***. Ну вот чертова мода. То всем сиськи Андерсон были нужны, то губы Джоли, потом *** конфигурации "славянский шкаф", теперь вроде совсем уж пердак размером с ларек не хотят, но зациклились так, словно этой самой жопой гостей встречать на именинах.

Смеюсь так, что не могу остановиться!!! И правда, возвели на недосягаемый пьедестал заднитсу! ПрЭлестно.

Ирина
#12
Гость

Необязательно в щель долбить. Можно просто членом по сраке и ляжкам и целюля не будет. Занимайте очередь у меня 20×6 размер ***.

Какие мущщины мечтательные и романтичные на Вумане.

#13
Гость

Чёто я Ван Дамма вспомнила. Он постоянно свою жoпy на экране демонстрировал.

И Нагиев)

Гость
#14

Жжоте девки) я сползла под стол) а у вандама в молодости и правда задница зачотная была) прям пэрсик! Вах)

Мелкий бес
#15
Ada

Девочки, привет! поделитесь секретами поддержания в тонусе своих пятых точке.
Интересует в первую очередь косметика.
Во вторую всё остальное, так как здесь я вроде разобралась)

Только спорт. Коньки, лыжи, велосипед, ролики.

Мелкий бес
#16
Январская

Задолбали уже темы про ***. Ну вот чертова мода. То всем сиськи Андерсон были нужны, то губы Джоли, потом *** конфигурации "славянский шкаф", теперь вроде совсем уж пердак размером с ларек не хотят, но зациклились так, словно этой самой жопой гостей встречать на именинах.

👍😹😹😹

гость
#17
Ирина

Смеюсь так, что не могу остановиться!!! И правда, возвели на недосягаемый пьедестал заднитсу! ПрЭлестно.

красивая, она всегда там была )) я даже книгу видела посвященную ей )

гость
#18

бл*** уже и реклама вылезла "трусики увеличивающущю попу!" О_О

Гость
#19
Ирина

Смеюсь так, что не могу остановиться!!! И правда, возвели на недосягаемый пьедестал заднитсу! ПрЭлестно.

А что остаётся делать?
Пс если мозга нет это хотя бы сразу не видать, пока абонент молчит))

Ася
#20

Какие все злые - идите лучше попу покачайте, скорей всего всем злюкам - необходимо. Стараюсь есть правильно, молочку исключила, спорт, приседы и прочие упражнения. Пробовала пару антицелюлитных гелей, но как-то так. Недавно подруга подарила антицелюлитный стик "Oh, my Bums!" с закрытой презентации. (писала о нем в схожей теме) Пользуюсь месяц. Результат порадовал, но не наносите его слишком много - нужно понять сою дозу). Стик хорошо разогревает, тургор кожи подтягивается мгновенно!.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: