Гость
Статьи
Чем пилинговать бикини …

Чем пилинговать бикини и ноги после эпилятора?

Чем удобнее всего? Скрабы не кажутся мне достаточно эффективными, может есть какие-то очень легкие химические пилинги-скатки, чтоб нанес, чуть выждал, потер и ок, никаких вросших волос?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кефирмо можно размягчить кожу. а так - сода и морская соль это лучшие пилинги в мире. ну и грейпфрутом модно, лимоном можно.

Гость
#2

с кефиром 2,5% и жирнее делают обертывания. очень полезно для кожи. но отбеливает.

Автор
#3
Гость

с кефиром 2,5% и жирнее делают обертывания. очень полезно для кожи. но отбеливает.

Что-то я смутно представляю, как обернуть бикини.

Гость
#4
Автор

Что-то я смутно представляю, как обернуть бикини.

трусы надеть

Автор
#5
Гость

кефирмо можно размягчить кожу. а так - сода и морская соль это лучшие пилинги в мире. ну и грейпфрутом модно, лимоном можно.

Спасибо. А соль когда трешь - не печет? Там же микро-царапинки получаются.

Лучшая подруга
#6

А у меня немного жёсткий метод, но эффективный. Использую его второй месяц, результат виден сразу. Значит вот как: хорошенечко намыливаю ноги и зону бикини детским мылом, а затем тру пемзой. Ну как тру..так легко, чтоб не было больно, не пекло, а ощущать как приятный массаж. Девочки, надо аккуратненько, а то я раз перестаралась и поцарапала ноги!!! Затем на влажную кожу наношу увлажняющие кремчики или молочко.
Кто захочет попробовать, обратите внимание: намыливать нужно ну прям ооочень сильно, чтоб пемза легко скользила.
Я довольна результатом.

Гость
#7

соль обеззараживает микрочарапинки. попробуйте соды для начала она вообще нежная. потом смесь вода + морская соль. а потом можете чисто морской солью. дело привычки. но очень аккуратно массируйте!

#8

Пилинг против вросших волос, как по мне, полная ерунда. Может, ороговевший слой кожи он и удалит, но это вряд ли поможет от врастания волос. Да и жирновато будет на ноги пилинги мазать. Я пользуюсь мочалкой-рукавицей на распаренную кожу, и всё отлично.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: