Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте обвиснет грудь?

У меня большая красивая стоячая грудь. И я панически боюсь, что она когда-нибудь обвиснет. В каком возрасте у вас обвисла грудь? Есть ли способы (кроме пластики) сохранить грудь красивой?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Я козерог
#1

Мне это не грозит

Гость
#2

Мне 26, уже начала немного

Гость
#3

Лет 25-30 начнет, ну и после родов однозначно

папа Лето
#4
Автор

У меня большая красивая стоячая грудь. И я панически боюсь, что она когда-нибудь обвиснет. В каком возрасте у вас обвисла грудь? Есть ли способы (кроме пластики) сохранить грудь красивой?

какого х у я тут мужики пишут???

Гость
#5

А того, что мозг атрофируется - не боитесь?

Гость
#6

зона риска:
1. фотостарение - в 20-30,
2. недостаток влаги
3. стресс
4. перегрузка кожи токсинами
5. курение
все дамы с данными проблемами вне зависимости от размера обвиснут от 20 до 30

Гость
#7

Сразу как родите и грудью откормить, даже если в 16 родите привет уши спаниеля. А если не рожать и не жиреть лет в 45

Гость
#8

Я и 19 летних с висячками видела , но там кормление роль с играла . Все же я думаю , после родов и кормления . Это зоны риска : а не то что выше написали

Гость
#9

Сыграла * т9

Гость
#10

Но и третий размер и больше , красиво только до 22 , потом виснет полюбому . А после родов молчу

Гость
#11
Гость

Но и третий размер и больше , красиво только до 22 , потом виснет полюбому . А после родов молчу

Гиппократ советовал женщинам с плоской грудью много и громко петь, чтобы увеличить размер бюста. Гинеколог медцентра «ЕвромедПрестиж» Л.Н. Булатова: «Теоретически у профессиональных певцов развиваются грудные мышцы и, соответственно, чисто визуально грудь может быть больше. Однако гормональный фон от пения не зависит, так что внушительные габариты оперных певиц достигаются скорее определенным режимом питания».

Что делать-то?
#12

Бывает, что и у 40-летних грудь упругая и форма красивая, а бывает, что у девушек молодых подвисает. В бассейне видела разные варианты. Зависит от многих причин, всего не предусмотришь. Но можно попытаться не набирать и не скидывать вес, во время беременности и кормления постоянно носить специальное белье, во время занятий спортом спортивные лифы.

#13

У меня в 17 лет(после кормления моего малыша(сейчас мне 22 кормлю второго малыша уже год,от моих персиков осталась только шкурка(но мы не переживаем,)))!!! Через год подтяжка +спорт спасут ситуацию!!если грудь большая то как показывает статистика моих подруг по песочницы,а в песочнице я уже 5 лет,то после гв будете животик сосками щекотать)))

Гость
#14

Мне 49 лет, кормила грудью, сейчас размер D, никаких ушей спаниеля и обвисания до пояса. Дома хожу без лифчика. Если платье корсетное - то тоже без его. Генетика! У всех женщин в нашем роду большая, полная грудь, никаких ушей спаниеля.

Гость
#15

В душевой фитнеса все честно. Висит У ВСЕХ, где больше 2 размера. За всю свою спортивную жизнь видела всего 2 раза красивую грудь, одна была школьница, вторая пловчиха 20 лет.
А вообще, я убедилась , что большая и красивая - совершенно несочетаемые параметры для груди. Ибо, стоять она может только в вашем воображении а в жизни - висит.

Гость
#16

У меня в 55 стала такая грудь красивая. Размер С. Вообще не обвисает, даже не очень отличается когда в лифчике или без. Я всегда была очень худая, а сечс поправилась 164/64. Двое детей.

Я
#17

По-моему, кормление ребёнка убивает любую грудь, хоть нулевку. Если роды исключить, то все, что больше 2го размера, с возрастом обвисает.

Гость
#18

Гость 15 согласна с Вами на все 100%!!!!

Гость
#19

Форма груди ухудшается около 40 лет, если не было беременности и кормления.
У рожавших может раньше. Это вызвано ухудшением состояния связок купера, создающих стоячую форму. Но все индивидуально, есть женщины с тубулярной формой груди, которая ужасно смотрится даже в 18 лет.
У меня именно к 40 грудь стала портится, а так всю жизнь отличная форма, большой размер, никаких лифчиков не носила никогда, спортивные топы и майки.
Сейчас тоже не уши спаниэля, но немного подвисает и смотрит в разные стороны.

Гость
#20
Гость

Но и третий размер и больше , красиво только до 22 , потом виснет полюбому . А после родов молчу

Я бы так не сказала, у меня полная тройка и мне 26л,ничего не висит

Гость
#21

Мне 40 лет.После рождения ребенка постоянно ношу лифчик.Размер то С то D (5 -7 кг постоянно пляшет) Грудь не висит.

Гость
#22

Мой совет-тёплый, потом холодный душ груди и обтирание жёсткой махрой. Не простудитесь.

Гость
#23

Мне 32 года и до сих пор грудь не обвисла, хотя у меня ребенку 2 года.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: