Гость
Статьи
Как накачать икры?

Как накачать икры?

Я девушка, хотелось бы увеличить икры в обьёме, не рельеф, а именно объём. Сейчас у меня икры 32см, хотелось хотя бы до 40см их увеличить. А то смотрю на девушек и женщин, а у них бывают икры как моя ляжка, см 45-50. Какие тренировки подскажете, упражнения? И сколько см у вас икры?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

велосипед арендуйте и катайтесь каждый день по часу-три и будут вам икры

Гость
#2

Фу, это очень некрасиво
Радуйтесь, что у вас худые икры

Автор
#3
Гость

Фу, это очень некрасиво
Радуйтесь, что у вас худые икры

Чему же радоваться? Если всем парням и мужчинам нравятся крупные ноги. Да я и сама восхищаюсь и немного завидую, когда вижу женщину с большими голенями.

Ольга
#4

Странные у вас представления о красноте конечно. Тем не менее упражнения на икры найдёте в инете, Гугл вам в помощь. А начинать можете прямо сейчас-ходите дома на цыпочках

Наталия
#5
Автор

Чему же радоваться? Если всем парням и мужчинам нравятся крупные ноги. Да я и сама восхищаюсь и немного завидую, когда вижу женщину с большими голенями.

Какими всем интересно) крупные ноги нравятся 10 процентам из ста, в моде тонкие ноги уже лет 30.. крупные икры кому то нравятся?

Гость
#6

Велосипед - самое лучшее. Не знаю, зачем оно вам надо, но если надо, то покупайте велик. В зале - велотренажер, можно на степе поскакать. А если просто упры в домашних условиях, то элементарно на цыпочки надо подниматься в очень медленном темпе, выжиматься буквально. И много повторов, до мышечного отказа.

Гость
#7
Гость

Велосипед - самое лучшее. Не знаю, зачем оно вам надо, но если надо, то покупайте велик. В зале - велотренажер, можно на степе поскакать. А если просто упры в домашних условиях, то элементарно на цыпочки надо подниматься в очень медленном темпе, выжиматься буквально. И много повторов, до мышечного отказа.

положите на пол книгу, не очень толстую
встаньте на нее носочками и поднимайтесь ступнями вверх
двумя ногами, потом на одной по очереди
мышцам нужна белковая пища- творог, отварное мясо
и старайтесь каждый день ходить пешком- еще и ягодичные мышцы подкачаете

Иван
#8
Гость

Фу, это очень некрасиво Радуйтесь, что у вас худые икры

ДА ОТКУДА ВЫ ТАКИЕ ДУРЫ БЕРЁТЕСЬ? Вы уж извините, на женских ногох должна быть видна мышца. Развитая икра у женщины - это очень сексуально. По - моему те, кому нравятся женщины с немощными хилыми тонкими костлявыми ногами или заплывшие жиром - это редкостные извращенцы с отклонениями. Таких процента 2 от всех мужиков.

светлана
#9

за руль троллейбуса -вот вам и икры))видели педали?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: