Гость
Статьи
сколько примерно нужно …

сколько примерно нужно набрать чтоб грудь хотя бы до 2-2,5 увеличилась?

здравствуйте! интересует такой вопрос. я худенькая очень, при росте 172 вешу 47 кг. грудь 1,5 размера, форма очень красивая, округлая, упругая. сколько примерно нужно набрать чтоб грудь хотя бы до 2-2,5 увеличилась? и возможно ли такое? поправлялся ли кто и на сколько у вас увеличивалась?) селикон прошу не предлагать, так как это все таки операция, наркоз, да и кординально прям увеличивать её не хочу.))

Ксен996
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пуш-ап

Гость
#2

Очень худенькая, в любом случае нужно поправляться...грудь не увеличишь, но хоть попа появится

Гость
#3
Гость

Очень худенькая, в любом случае нужно поправляться...грудь не увеличишь, но хоть попа появится

Почему грудь не увеличишь. Когда-то врач гинеколог мне сказала, что грудь состоит на 90% из жира, я по молодости тоже заморачивалась т.к. имела грудь 1 размера. С возрастом и весом у меня сейчас 5 размер груди. Посмотрите на полных женщин, у них всех грудь ого-го.

#4

Кг 10-15

Гость
#5

Начнешь поправляться - жир будет откладываться в подмышках,на боках,грудь потеряет форму,расползется,как блин по грудной клетке

Гость
#6

У тебя идиальное тело, а ты хочешь разжиреть? Обоссы себее6ало.

Гость
#7
Гость

У тебя идиальное тело, а ты хочешь разжиреть? Обоссы себее6ало.

Хотя нет, про 1,5 не увидел. Это уже вымя, а значит, что ты не худая а жирный дистрофик

Оля
#8

Комплекция астеника у вас, автор. Это для вас нормальная грудь. Если будете жир набирать, что врядли , не факт вообще что он в грудь отложится. Может в бока пойти и живот. Все индивидуально. Так что забейте и любите себя, у вас хорошая фигура.

Якубсон
#9

Ой не надо. Я бы с радостью вернула свой 1.5-2 размер.
У меня сейчас грудь 4 размера. Тяжеловато таскать стало, лямки от лифана очень давят на плечи, иногда натирают даже, хоть и белье дорогое.

Гость
#10

172/55/2.5

Ксен996
#11

В том то и дело, что я очень худая, у меня грудь практически на костях висит 😂 хоть и 1,5, но есть, при такой то худобе!) вот поэтому и спросила, увеличивалсь ли она у вас, когда вы поправлялись) а оскорблять по поводу худобы не нужно, я пытаюсь поправиться но ничего не выходит, набираю 2 кг и сразу теряю

Ксен996
#12
Гость

Очень худенькая, в любом случае нужно поправляться...грудь не увеличишь, но хоть попа появится

У меня при такой худобе и попа не отсутствует)просто грудь практически на костях висит) при такой то худобе она есть хоть и небольшая 1,5р!) вот мне и стало интересно, если начну поправляться уведичится ли грудь?))

Ксен996
#13
Гость

Почему грудь не увеличишь. Когда-то врач гинеколог мне сказала, что грудь состоит на 90% из жира, я по молодости тоже заморачивалась т.к. имела грудь 1 размера. С возрастом и весом у меня сейчас 5 размер груди. Посмотрите на полных женщин, у них всех грудь ого-го.

5 конечно не хочу, но вот до 2 бы не отказалась дотянуть))))

Ксен996
#14
Гость

Хотя нет, про 1,5 не увидел. Это уже вымя, а значит, что ты не худая а жирный дистрофик

Вымя?? Какие разные понятия у мужчин )))

Гость
#15

Знаю, звучит неправдоподобно, но у меня была такая история. Была подростком-выпускницей, переживала что грудь маленькая, комплексы появились на пустом месте, мне казалось, что я никогда не понравлюсь мужчинам и другой прочий бред в голове. И зачем-то загадывала *** желание "пусть вырастет грудь" на все праздники. Стала студенткой, появился парень и грудь действительно "выросла". Я радовалась, фоткалась в купальнике, начала надевать платье с декольте, парень делал комплименты(и не только он), а недоброжелатели шутили, что я сделала операцию по увеличению груди. Так вот, попала через несколько лет я к маммологу с болями, сделали узи, у меня букет болезней нашли - и фиброзно-кистозную жидкость, увеличивающую грудь и опухоли уже немаленькие, сказали "делать операцию очень желательно". После лечения (мазями и таблетками) грудь уменьшилась. Даже не знаю, может Бог наказал, что о таких глупостях мечтала.

Ксен996
#16
Гость

Знаю, звучит неправдоподобно, но у меня была такая история. Была подростком-выпускницей, переживала что грудь маленькая, комплексы появились на пустом месте, мне казалось, что я никогда не понравлюсь мужчинам и другой прочий бред в голове. И зачем-то загадывала *** желание "пусть вырастет грудь" на все праздники. Стала студенткой, появился парень и грудь действительно "выросла". Я радовалась, фоткалась в купальнике, начала надевать платье с декольте, парень делал комплименты(и не только он), а недоброжелатели шутили, что я сделала операцию по увеличению груди. Так вот, попала через несколько лет я к маммологу с болями, сделали узи, у меня букет болезней нашли - и фиброзно-кистозную жидкость, увеличивающую грудь и опухоли уже немаленькие, сказали "делать операцию очень желательно". После лечения (мазями и таблетками) грудь уменьшилась. Даже не знаю, может Бог наказал, что о таких глупостях мечтала.

Афигеть!я надеюсь у вас теперь все хорошо!

Лианна Старк
#17
Гость

Начнешь поправляться - жир будет откладываться в подмышках,на боках,грудь потеряет форму,расползется,как блин по грудной клетке

Вот именно

Ксен996
#18
Лианна Старк

Вот именно

Не думаю. У меня грудь имеет округлую форму и я думаю она не расползется

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: