Гость
Статьи
Высокие женщины это …

Высокие женщины это ужасно и некрасиво

Почему так стало много девушек под 180 и выше, мне уже от дылд, аж страшно становиться, особенно если она жирная. Почему всё так любят высоких, мне наоборот миниатюрные девушки нравяться, они милые и …

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#111
Грушенька

Наоборот, длинные женщины, как правило, нравятся всяким карапузам.

Опять у Груши подгорает))

Гость
#112

Именно потому, что высокие так ужасны, среди них столько моделей, актрис, спортсменок. Живут и наслаждаются жизнью с любимыми мужчинами, обычно тоже высокими и небедными. А вы гневно сучите ножками дальше, это забавно.

Мария
#113

Здравствуйте!
Магазин ТопТоп45
Делает Бесплатные подарки на выбор до 400 руб!
Подарок вы можете выбрать сами и все это с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ. top-top45.ru

Гость
#114
Автор

Абсолютно согласна! Раздражают высокие люди, женщины так вообще ур*од*ки)), а мужиков никогда не подпускала к себе длинных. Мнепрям страшно рядом с великанами,болтаются где-то под потолком)), скрюченные вечно,мне они кажутся ужасно некрасивыми.

Господи, у маленьких видимо реально пропорционально небольшой мозг 🙈

Гость
#115

У меня рост 168, а подруга считает меня дылдой. Сама она 159. Постоянно меня упрекала говорила, что я огромная, и руки у меня как прутья( тогда я была худой), что парни со мной не будут встречаться, и замуж никто меня не возьмет. Я как с ней куда-нибудь шла надевала балетки или кроссовки, а она обувь на платформе. Мне эти ее упреки надоели, прекратила я с ней общение. Давно я уже замужем, есть ребенок, а она до сих пор одна. Так что совсем невысокие люди и рост 168-считают уже огромным, но я думаю, что у нее были комплексы.

Барби
#116
Гость

Для меня все, кто ниже 170 см какие-то низкорослые недоросшие люди. Как воробьи, представляющиеся "я орель, но я болель"". Мне в их компании некомфортно, хотя я сама 170. Люблю высоких людей, это красиво. Они статные, плечи развернуты, осанка, стать. У маленьких этого не видно, наполеоны в прыжке, ножки коротусенькие, все у них коротенькое, ни шей, ни талий, ладошки как лютики у лилипутиков, сбитенькие такие люди. У нас есть такие маленькие друзья, и мы их очень любим, но эстетически привлекают люди с высоким ростом.
Муж мой мечтает, чтобы дочери выросли по 180 см, он тоже любит высоких людей, он и сам 195.

Вы уверены что у роста 165 нету талии? У меня 97-76-97. Что скажете? Ноги у меня не короткие, а пропорциональные. В отличии от высоких девушек я могу надеть каблуки 10-15 см. А вы сможете? Не думаю, будете в каблуках высоких смотреться смешно. Мой рост 165 и если одену каблуки то уже 175-180 см. Что на это скажите?

гость
#117
Барби

Вы уверены что у роста 165 нету талии? У меня 97-76-97. Что скажете? Ноги у меня не короткие, а пропорциональные. В отличии от высоких девушек я могу надеть каблуки 10-15 см. А вы сможете? Не думаю, будете в каблуках высоких смотреться смешно. Мой рост 165 и если одену каблуки то уже 175-180 см. Что на это скажите?

97-76-97 при вашем росте это тумба
грудь огромная, талия не стройная. срочно в зал)

Артём 2357
#118
Гость

Так оно и улыбаются потому что ржут над тобой кобыла

*** закрой, упырь. Если ты баба то завидуй молча. Высокие девки сексуальные, милее и красивее этих мелких крыс. Видел тут недавно идёт высокий пацан (примерно 188-190) и баба (150-155 не больше) жуткое зрелище мягко говоря. Он идёт пытается взять её за талию, но для этого ему пришлось согнуться и идти так всю дорогу. Я 176, моя девушка 178. И ничего, я вроде живой, как видишь. Лично я люблю высоких, стройных, с маленькой грудью (1,5-2). Все парни разные, кому какие нравятся, мне нравятся "дылды" как выражаются "гномы" .

Гость
#119

Высокие девушки так обаятельны, ранимы и милы. Слишком много нападок на них, низкорослые люди часто смотрят на них с завистью и стремятся унизить. Поэтому идёт она ссутулившись подвоха ждёт везде((( А как приятно смотреть когда высокая - уверена в себе, с хорошей осанкой, спортивная, не стесняющаяся своего тела. Поэтому ложите болт на злобных людей, пусть их желчь останется с ними же. Вы прекрасны и рост ваш тоже)) Не обращайте внимание на этот яд льющийся из поганых ртов, это ваша жизнь : цените и уважайте себя!

Гость
#120

Я тоже не люблю девушек с высоким ростом, но кабылами называть это как-то оскорбительно, но такие высокие у нас люди из-за питания оно заметно лучше, и я немного комплексную от своего роста не хочу быть высокой (158см...)

Гость
#121

Все люди по своему красивы, если высокие не нравятся вам это не значит что не нравится другим.Я считаю что вы просто низкая ущемленная женщина написавшая это в порыве гнева.Надеюсь вам стыдно.

Гость
#122

Лично мне 16 лет , рост 177. Для некоторых девушек это комплекс , но для меня это гордость , что я не как все на одно табло. Даже выше некоторых одиннадцатиклассников , что даёт мне больше уверенности в себе.
В модели берут девушек с маленькой грудью , чтобы она влезла в наряды и выглядела более эстетично.
1.Извините меня , но лучше уж быть с маленькой и аккуратной грудью , чем с обвисшими бидонами .
2. Грудь была создана для вскармливания детей , а не для того , чтобы её кто-то тискал.
3. Без обид , если кого-то обидела, это чисто моё мнение

#123

Дааа, согласен, высокие чаще всего довольно страшные, а маленькая, милая девочка — это всегда классно

Гость
#124
Гость

Вот именно. На кой женщине нужен высокий рост? Статность, мужиковатость, огромные руки и ноги, огромное тело, от милой и беззащитной девушки ничего не остаётся, на мужиков похожи, и так же воспринимаются , как «сильные, независимые, самостоятельные», лошадка, а не женщина. Как бы они это не отрицали, а про маленьких девушек ничего придумать не могут, сказать то нечего.

Вы не понимаете, что у девушки геныыыы, и что она не виновата в том ,что у неё такие гены!!! Очень страшно читать такие комментарии, ужас! Ущемлённые люди, пытаются самоутвердиться за счет других. Вы очень противная)

Гость
#125
Марина

Это только тут на вумене восхваляют высокий рост для женщины. Для чего - загадка. Гораздо привлекательней миниатюрность и в целом гармонично сложенная фигура. У женщин ростом 175+ такое не так часто встречается.

у них одно негармонично, длинные ноги!

Гость
#126

Полностью солидарен с этим мнением, хотелось бы, чтобы их всех переистребили, чтобы перевымерли все эти шпалы, которые по выше 180-190, и по 200 и выше

Александр
#127

Например влюбился в "крохотульку" и сам 180см примерно, рост девушки (женщины) это достоинство ее!)

Гость
#128

Дорогой автор, у вас явно проблемы с самооценкой, займитесь лучше собой и своим развитием😉

Гость
#129

Я с вами совсем не согласна. Ни кто из нас не выбирает себе рост! И если человек прерасположен быть высоким или низким, то он на это не влияет, только что девушка может надеть каблуки или надеть балетки))) И если вы считаете что с высоким ростом только модели, актрисы и остальные по вашему мнению фифы, вы глубоко заблуждаетесь. Я не говорю что с низким ростом человек страшный, у меня много знакомых у которых в 25 лет рост 156. А из высоких могу привести вам совершенро обычную девушку Элизани из Бразилии. Красивая, милая и обаятельная девушка. Да конечно у неё не просто высокий рост, а проблемы, но не важно.
И СЧИТАЮ ЧТО СОВСЕМ НЕ ПРАВИЛЬНО ПО РОСТУ ЧЕЛОВЕКА ОПРЕДЕЛЯТЬ ЕГО ХАРАКТЕР.

Гость
#130

У меня рост где-то около 169-171см. Я не виновата в этом!!! Что я кобыла здоровая так мало того что я кобыла здоровая так еще и акселератка,я имею ввиду что у меня плечи и ноги крупные и телосложение как у взрослой тетки. Жизнь удалась бл_ять☺️☺️👏😑

Дылда.
#131
Гость

Видимо Вы ростом маленькая, раз так говорите! У Вас походу комплекс! Какой Вам вообще дело до других? Или заняться нечем, хочется кого-то обосрать?

Я тоже высокая. И очень страдаю, на мужчину смахиваю. А невысокие женщины - более женственные!! Ой, счастливые!! Ненавмжу свой рост, НЕНАВИЖУ!!

Гость
#132

Я высокая но я имею очень пышные формы, да у меня огромная грудь и попа с бёдрами и высокий рост ну немного помогает выносить такой размер груди да и это вполне может быть удобно

Гость
#133
Гость

Прям так и вижу как высокая, большая, независимая женщина гордо шагает, даже помогать и заботиться о такой не хочется, ни статность, ни мужиковатость не украшает женщину. Как живут девушки от 173 диву даюсь.. Такой только на подиум идти, хоть где-то ее рост понадобится

Ну да, лучше же быть инфантилкой или инвалидкой которой вечно нужна помощь, ага, мечта всей жизни прямо))

Гость
#134
Гость

Не зря говорят, маленькие женщины для любви, а большие для работы. Высокий рост никак не сдался женщине, на неё взглянешь- подсознательно замечаешь, сильная, независимая, самостоятельная женщина, их это устраивает, ну и пусть. А для маленьких и красивых все мужчины делают, они ассоциируются как беспомощные и слабенькие. Высокие любят свою статность и мужиковатость, но зачем оно ей ? Хотя в настоящее время большинство женщин как мужчины, упахиваются, зарабатывают, «равноправие», аж тошно

во-первых, почему всегда женщина должна быть в слабой и заведомо проигрышной позиции, во-вторых зачем всю свою жизнь класть на алтарь какого-то мужичка, и гордится тем что ты создана для того чтобы любить его?? Что вообще за жертвенный бред

Гость
#135

вы просто низкий наверное, если девушка высокая стройная то она даже очень красивая, не кто рост не выбирал если ты низкий не надо говорить что они дылды они не могут изменить рост как фигуру.

Рыба без трусов
#136

Дылд крайне мало! Где вы их нашли? Даже 1,68 м не так и много.
Мелкие бабы только в сексе хороши - их можно по разному пользовать.

Гость
#137
Гость

И это все что ты способна сказать?) понятно, у высоких множество недостатков, у миниаютирных и средних все в порядке) «высокая красавица» иди хреначь, на что тебе твои ручища и высокий рост? Чтобы хреначила на ровне с мужиком. А маленькие нравятся мужчинам гораздо больше, чем высокие, так что обоссись

Еб@ло забей,зайка))шельму не спрашивали

Гость
#138
kavno1

Дааа, согласен, высокие чаще всего довольно страшные, а маленькая, милая девочка — это всегда классно

Сказать девушке, что она милая все равно что обозвать тупой) man moment… не называй так девушек если не хочешь получить по еб@лу

Гость
#139
Гость

Не зря говорят, маленькие женщины для любви, а большие для работы. Высокий рост никак не сдался женщине, на неё взглянешь- подсознательно замечаешь, сильная, независимая, самостоятельная женщина, их это устраивает, ну и пусть. А для маленьких и красивых все мужчины делают, они ассоциируются как беспомощные и слабенькие. Высокие любят свою статность и мужиковатость, но зачем оно ей ? Хотя в настоящее время большинство женщин как мужчины, упахиваются, зарабатывают, «равноправие», аж тошно

"Не зря говорят, маленькие женщины для любви, а большие для работы."

Один/одна д""баеб/ка сказали,а остальные д**лбаебки повторяют.
А вообще данная пользовательца сайта такую глупость несет,что просто удивительно,что с таким интеллектом вообще существует.
Плюсом еще ее личные комплексы.

Гость
#140
kavno1

Дааа, согласен, высокие чаще всего довольно страшные, а маленькая, милая девочка — это всегда классно

Ты глаза д*олбишься,обмудок.

Гость
#141

Какие же ущербные и глупые здешние "миниатюрные красавицы".
Такой объема тупорылости редко у кого встретишь.

Гость
#142

Видимо,ты карлик,поэтому и злишься,бедняжка)

Гость
#143
Гость

Вы правы, мы, высокие, о вас вообще не думаем. Это вам всё ростовая тема покоя не дает))

У меня 188 см.92-58-88.Мне бы эти руки,которые Вы описали))А то тоненькие и изящные)

Гость
#144
Марина

А можно подумать конкурсы - это показатель какой-то. Вы еще модельный бизнес вспомните, где все блеклые как мыши и тип фигуры - вешалка.
Мужчины предпочтут аккуратную с формами.

Почему такой акцент на то,кого предпочтут мущщины?))У Вас,что,кроме них интересов в жизни нет?Сочувствую

Гость
#145
Гость

И я говорю о девушках около 180 см
Вы ещё скажите что 190 тоже красиво

А почему нет?Нормальный человеческий рост.Ранее люди были высокорослые,до начала деградации.А сейчас-и ростом,и умом,и доброжелательностью оскудели.Злые,судят по внешним признакам,обсуждают,оскорбляют.Разве это не тупость?)

Алиса
#146

Я ростом 187 , муж 175
Ваще пофек, кто тас и что оьо мне илт муже думают, а то, что вы написали - чистейший бред.

Гость
#147

Тема странная,у автора есть желание унизить человека по внешнему признаку..чем это заканчивается в глобальном масштабе показывает ВОВ. Зачем автор ? У вас комплексы?Вы хотите самоутвердиться? Или просто создаете провокационные темы где начинают лить помои друг на друга?

Гость
#148

Если честно очень обидно...
У меня много комплексов из за этого

Гость
#150
Автор

Абсолютно согласна! Раздражают высокие люди, женщины так вообще ур*од*ки)), а мужиков никогда не подпускала к себе длинных. Мнепрям страшно рядом с великанами,болтаются где-то под потолком)), скрюченные вечно,мне они кажутся ужасно некрасивыми.

Высокие мужщины это очень красиво,мужщина долженибыть высоких.А вы выбирайте выражение,как деревня.Длиный х...

Гость
#151
Гость

Как раз все низкие женщины с возрастом мужиковатые и широкие. Плюс стрижка под горшок добавляет.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#152

Какая мать такая и дочь. Оскорбили бы мать этой дылды? Или зассали ? Обосрались!

Гость
#153
Гость

Все зависит от комплекции. Может быть красивый силуэт (стройные песочные часы) как при высоком, так и при низком росте. А могут быть огромные ляхи и короткие ноги.

забавно что именно за счет коротких ног и огромных лях и образуется силуэт песочных часов, а не мужицкий перевернутый треугольник)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: