Гость
Статьи
Некрасивые мужчины в …

Некрасивые мужчины в РФ

Прочитала цитату Карла Лагерфельда из интервью телеканалу "1+1" о русской моде сегодня. "В вашем регионе очень красивые женщины и ужасные мужчины. Будь я россиянкой, впал бы в отчаяние".Вообщем, я с ним согласна. У меня вопрос: как может получаться, что у красивых матерей рождаются некрасивые сыновья?? Ведь обычно мальчики похожи на своих мам. И возможно ли восстановить "породу"?

Автор
739 ответов
Последний — Перейти
чч
#1

плохо смотрит лагерфельд)))

#2

Сначала было бы неплохо, чтобы российские мужчины в основной массе начали пользоваться дезодорантами, менять почаще носки, делать маникюр=-педикюр, хорошо одеваться...а потом уже можно перейти к выведению породы.

я не Жека
#3

как хорошо, что я не нравлюсь заграничным мужчинам

Майский Жук
#4

Знаете, зацикливаться на цитате какого-то Карла с каким-то каналом-это всё равно ,что делать вывод и впадать в истерику по глупым фразам некоторых вуманш с данного форума.... Это глупость !! Мне так до лампочки его умозаключения.

Майский Жук
#5
Василиса

Сначала было бы неплохо, чтобы российские мужчины в основной массе начали пользоваться дезодорантами, менять почаще носки, делать маникюр=-педикюр, хорошо одеваться...а потом уже можно перейти к выведению породы.

Порода-это гены. Из-за того что я сейчас носки сменю, у меня не станет больше "голубой крови" в венах!!

мики
#6

Карл Лагерфельд абсолютный *** :)))) Вы когда-нибудь, Автор, с геями общались? У них взгляд на мужчин, абсолютно расходиться с женским. Они никогда не видят того, что женщине в мужчине нравиться и важно

#7
Майский Жук

Порода-это гены. Из-за того что я сейчас носки сменю, у меня не станет больше "голубой крови" в венах!!

это точно. Будь там голубая кровь, про носки напоминать было бы излишним=)

Врите лучше
#8

А он имел в виду всех мужчин или только ***?

Автор, а откуда вы взяли эту чушь про мам и мальчиков?

Врите лучше
#9
мики

Карл Лагерфельд абсолютный *** :)))) Вы когда-нибудь, Автор, с геями общались? У них взгляд на мужчин, абсолютно расходиться с женским. Они никогда не видят того, что женщине в мужчине нравиться и важно

Вот и я о том же ))

Я
#10

Да тут и без Лагерфельда всё понятно. Достаточно на улицу выйти. Без слёз не взглянешь! Уродцы какие-то: низенькие, хилые, лица страшненькие, зубки кривые, неухоженные. КОШМАР! Поэтому мужчины симпатичные имеют армию поклонниц, так хочется быть с красивым мужчиной...

SoLnIsHkO
#11

Вот у меня папа оооочень похож на свою мать, и бабушка похожа на свою маму, и я в свою очередь похожа на них оч сильно. Мне мама говорит, что мы породистые)))))))

Врите лучше
#12
Я

Да тут и без Лагерфельда всё понятно. Достаточно на улицу выйти. Без слёз не взглянешь! Уродцы какие-то: низенькие, хилые, лица страшненькие, зубки кривые, неухоженные. КОШМАР! Поэтому мужчины симпатичные имеют армию поклонниц, так хочется быть с красивым мужчиной...

Не поняла, а кто мешает?

сучка крашена
#13

в мужчине главное "содержание", а не "внешность". В 70 и красивые баршни и "никакие" мужчины будут выглядеть одинаково морщинисто и не привлекательно.

Я
#14
Врите лучше

Не поняла, а кто мешает?

Я в маленьком городе живу. У нас красавчиков единицы. Они все либо женаты, либо кобели, которые подружек меняют раз в неделю.

Майский Жук
#15

Всю интеллигенцию порюхали в революцию, а которая смогла имегрировала за пределы. Вот теперь и пожинаем что из этого вышло. Будем возрождаться !! :о))

Стрекоза
#16

Карл *** прав.

#17

Ну, рядом с господином Лагерфельдом любая женщина будет красоткой. А мужчинам русским он просто, как говорят на вумане, завидует.

Майский Жук
#18
Я

Врите лучше

Не поняла, а кто мешает?

Я в маленьком городе живу. У нас красавчиков единицы. Они все либо женаты, либо кобели, которые подружек меняют раз в неделю.

И правильно ,что меняют!! А что вы хотите, чтобы на вас вся красота завершилась ? Пусть ваш маленький город станет красивым от таких кобелей!! Чем больше детишек наделает, тем лучше для всех !! :о)

#19

Лагерфельд видать паренька в РФ не подцепил, вот и обиделся "мужчинко")

Посмотрела сейчас кто это, страх да и только)

Врите лучше
#20
Я

Врите лучше

Не поняла, а кто мешает?

Я в маленьком городе живу. У нас красавчиков единицы. Они все либо женаты, либо кобели, которые подружек меняют раз в неделю.

В таком маленьком-маленьком городке, где мужчин всех знают в лицо? Сочувствую.

Я
#21
Врите лучше

ЯВрите лучше

Не поняла, а кто мешает?

Я в маленьком городе живу. У нас красавчиков единицы. Они все либо женаты, либо кобели, которые подружек меняют раз в неделю.

В таком маленьком-маленьком городке, где мужчин всех знают в лицо? Сочувствую.

Нет, не в таком маленьком )) Около 200 тысяч население. Просто в основном уродцы какие-то.

Я
#22

А, по-моему, попадаются довольно-таки симпатичные мужчины. И очень часто. Надо уметь искать

Майский Жук
#23
Я

Врите лучше

ЯВрите лучше Не поняла, а кто мешает? Я в маленьком городе живу. У нас красавчиков единицы. Они все либо женаты, либо кобели, которые подружек меняют раз в неделю. В таком маленьком-маленьком городке, где мужчин всех знают в лицо? Сочувствую.

Нет, не в таком маленьком )) Около 200 тысяч население. Просто в основном уродцы какие-то.

Чего за город хоть ? Скажите , чтобы остальные девчонки стороной объезжали и окна закрывали.

Я
#24
Я

А, по-моему, попадаются довольно-таки симпатичные мужчины. И очень часто. Надо уметь искать

Я здесь одна Я ))

А по теме значит я слишком привередлива.

#25

Кстати с Карлом я лично знакома, могу сказать, что мне он как-то не особо приятен, но, что касается мужчин РФ он прав))

Врите лучше
#26
Навозная муха с соседской кучи

Кстати с Карлом я лично знакома, могу сказать, что мне он как-то не особо приятен, но, что касается мужчин РФ он прав))

Я дико извиняюсь, но вы-то откуда знаете? Вы же,вроде из Казахстана прямо в Германию?

#27

у меня сын красивый хоть еще и маленький но уже видно что надо мужичок выростит,а вот муж у меня красотой не блещет,но мне как то по фигу я на красавчиков не западала ни когда,зато всегда мужики были что надо.люблю быть самой красивой.

Врите лучше
#28

"Я, которая хочет быть с красивым мужчиной",

а вы случайно не в суши-баре в вашем городе работаете? ))))

*
#29

все европейские мужчины очень жадные, мелочные

уж лучше некрасивый но не жлоб по-моемому

Я
#30
иришечка

у меня сын красивый хоть еще и маленький но уже видно что надо мужичок выростит,

У меня одноклассник был красивенький, ангелок просто. А вырос.. смотреть пост 10.

DST
#31

Осталось лишь найти мужчин в России, которым важно мнение Лагерфельда :)

Майский Жук
#32
Навозная муха с соседской кучи

Кстати с Карлом я лично знакома, могу сказать, что мне он как-то не особо приятен, но, что касается мужчин РФ он прав))

Ха-ха, из Казахстана значит ? ну-ну, красавица !! :о)

#33
Врите лучше

Я дико извиняюсь, но вы-то откуда знаете? Вы же,вроде из Казахстана прямо в Германию?

Ну так с Казахтана я ведь не бомжихой приехала)) связи есть, на приеме вместе были..

Гость
#34

))))))))))))

Я
#35
Врите лучше

"Я, которая хочет быть с красивым мужчиной",

а вы случайно не в суши-баре в вашем городе работаете? ))))

))) Нет, не в суши. Ей по-моему вообще по фигу на красоту, лишь бы мужчина. )

#36

Майский Жук, я красавица и не сомневайся)))

Врите лучше
#37
Навозная муха с соседской кучи

Врите лучше

Я дико извиняюсь, но вы-то откуда знаете? Вы же,вроде из Казахстана прямо в Германию?

Ну так с Казахтана я ведь не бомжихой приехала)) связи есть, на приеме вместе были..

А жаль, среди мужской части российских бомжей очччень харизматичные экземпляры встречаются ))))) - Лагерфельду и не снилось. А вот Феллини, говорят, был очень впечатлен, когда приезжал в Союз ))

Врите лучше
#38
Я

Врите лучше

"Я, которая хочет быть с красивым мужчиной", а вы случайно не в суши-баре в вашем городе работаете? ))))

))) Нет, не в суши. Ей по-моему вообще по фигу на красоту, лишь бы мужчина. )

Просто там город совсем маленький ))))) В смысле, нету мужиков.

Майский Жук
#39
Навозная муха с соседской кучи

Майский Жук, я красавица и не сомневайся)))

Кидай сюда свою красоту: m-b@newmail.ru Посмотрю made in Kazakhstan

#40
Врите лучше

Навозная муха с соседской кучиВрите лучше

Я дико извиняюсь, но вы-то откуда знаете? Вы же,вроде из Казахстана прямо в Германию?

Ну так с Казахтана я ведь не бомжихой приехала)) связи есть, на приеме вместе были..

А жаль, среди мужской части российских бомжей очччень харизматичные экземпляры встречаются ))))) - Лагерфельду и не снилось. А вот Феллини, говорят, был очень впечатлен, когда приезжал в Союз ))

А вообще все это относитель, я его не выношу только из-за того, что он сказал в лоб, какая жалось, что я низкая, хотя я 169 и низкой себя не считала и уж 100 % учавствовать в одних из его шоу вешалкой...

#41

не собиралась. В принипе мне Карл пох, старый пердун - ценитель красоты....

Врите лучше
#42

Карлу, может, наши мужики и не нравятся, а вот Наоми присмотрела себе женишка именно в России ))) И ничего, не жалуется.

Хотя на мой вкус, могла бы и получше найти.

#43
Майский Жук

Кидай сюда свою красоту: m-b@newmail.ru Посмотрю made in Kazakhstan

Майский Жук, не могу)) Я девушка, будущий управляющий компанией отца.. не могу так рисковать и всем показываться)

Врите лучше
#44
Навозная муха с соседской кучи

не собиралась. В принипе мне Карл пох, старый пердун - ценитель красоты....

Мужская одежда у него отстойная кстати.

Я
#45
Врите лучше

Наоми присмотрела себе женишка именно в России ))) И ничего, не жалуется.

Хотя на мой вкус, могла бы и получше найти.

Мне бы хоть такого )))

Майский Жук
#46
Навозная муха с соседской кучи

Майский Жук

Кидай сюда свою красоту: m-b@newmail.ru Посмотрю made in Kazakhstan

Майский Жук, не могу)) Я девушка, будущий управляющий компанией отца.. не могу так рисковать и всем показываться)

Вы это серьёзно ? А как вы будете договора подписывать и сделки совершать ? Паранжу на вас одевать будут ? Я вообще, думал, что управляющий-это человек публичный! Я же вас не обнажённую прошу выслать.

Всё я сно с вами. Буду считать,что вы похожи на Назарбаева !!

#47

Майский Жук, ))Просто после моего участия на этом форуме, после всех комментов и интимных деталей моей личной жизни я не могу показывать свое фото)))

А так уверяю, что красивая, хотя вот от сисек немного больше я бы не отказалась ))

мики
#48

Ой, видимо мне сильно повезло в этой жизни. Три мужа и все как на подбор - неотразимы. А сына воспитала, глаз не оторвать - высокий блондин с зелеными глазами :)

Стаканчик
#49

Я недавно была в Питере и Москве по работе. Так вот питерские мужчины мне понравились. Ухожены, мужественны и очень воспитаны. Москвичи - что не ***, то колхозник. Стрижки бабские, сальные глазки..Фу. Простите кого обидела.

Эйва
#50

Я только в воскресенье приехала из Питера. Там очень много красивых мужчин. Я не говорю об одежде, о прическе. Я убеждена, что вы не замечаете красавцев, потому что они для вас обыкнобенные, будничные. Не зря мачо любят блондинок, а блондинки мачо. Когда я жила в Питере и ездила в Хельсинки часто в гости и потусовать, мне казалось тут столько красавцев! Сейчас я их в упор не вижу. Зато в Питере они на каждом шагу.