Гость
Статьи
Опрос для миниатюрных.

Опрос для миниатюрных.

.Здравствуйте дорогие девочки,девушки,женщины провожу опрос о типах фигур,напишите пожалуйста свои параметры ниже,с огромным удовольствием прочту все.
Думаю и всем будет интересно узнать сколько …

94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А мне всегда смешно как эти низкорослые и худые плачутся, что ножка-то у нее 35(((( весит она бедняжка 47....(((( и как ей с этим якобы тяжело жить, та боже мой. Уж не лицемерили бы, в душе себя куколками считают и уже не знают как на этом внимание заострить, ну для вида ноют, комплименты выпрашивают, мол, да что ты, ты же красивая хрупкая и тд. Неужели с такой внешностью настолько плохо с самооценкой - не понимаю

Валерьянки???

Лейла
#52
Гость

Ну нет, если слишком- это некрасиво, и скорее всего лишний вес. Видела с огромными бёдрами и грудью девушку, но у неё и талия затерялась где-то.

Ничего, главное чтобы контраст был. Даже если имеется пухленький животик, но с выраженными огромными бедрами и грудью, то такое очень нравится мужчинам.

Гость
#53

Рост 168, вес 50, параметры 88-68-88. Кажусь очень худой, руки ноги худые(( мне это никогда не нравилось, еще бывший парень подлил масла в огонь, упрекая меня в том что я "не похожа на женщину". Хотелось бы быть чуть покрупнее, этакой сочной бабенкой))))

#54

рост 160
вес 43
грудь 88
талия 59
бедра 88
27 лет

Мишка
#55

Девчонки кто из Москвы пишите познакомимся? Миниатюрные стройняхи очень нравятся. 0ll0@bk.ru

Гостья
#56

Хи-хи, очень нелепо выглядят такие тётушки подростки на улице, этакие маленькие и хрупкие, а как оглянется то там на лице весь отпечаток 35 летней разгульной жизни.

Гость
#57
Гость

Это называется уральская низкожопка,а не куколка)))

Серьезно? А у нас это называется сибирский низкос,р,а,л))

Гость
#58
Гостья

Хи-хи, очень нелепо выглядят такие тётушки подростки на улице, этакие маленькие и хрупкие, а как оглянется то там на лице весь отпечаток 35 летней разгульной жизни.

Таких и среди высоких хватает, идет така фотомодель сзади, и высокая, и стройная, и длинноногая, и одета в мини да на шпильках, обгоняешь ее, заглядываешь в лицо и отпрыгиваешь от ужаса.))

Гость
#59
Гость

Таких и среди высоких хватает, идет така фотомодель сзади, и высокая, и стройная, и длинноногая, и одета в мини да на шпильках, обгоняешь ее, заглядываешь в лицо и отпрыгиваешь от ужаса.))

Дело не в этом. Слышали такое "сзади пионерка, спереди пенсионерка"? в том посте об этом речь. А с высоким ростом в любом возрасте трудно быть похожей на пионерку.

Гном
#60
Гость

Хи-хи, очень нелепо выглядят такие тётушки подростки на улице, этакие маленькие и хрупкие, а как оглянется то там на лице весь отпечаток 35 летней разгульной жизни.

Таких и среди высоких хватает, идет така фотомодель сзади, и высокая, и стройная, и длинноногая, и одета в мини да на шпильках, обгоняешь ее, заглядываешь в лицо и отпрыгиваешь от ужаса.)) Высокие все равно более солидны, а эти маленькие пигалицы с бабушкиными лицами ещё и выряжаются как ссыкухи.

Гость
#61
Гость

Так а где у автора темы возраст указан вообще?? Мне 25 к примеру. Сомневаюсь, что к 45 я вдруг вырасту до 175 и вес наберу. Такая же милипздра и останусь. И я НЕ богатая.

Вырасти-конечно,не вырастите,но вес наберете.Я в 25 весила 50 кг.,сейчас мне 38-я вешу уже 54 кг.А была всю жизнь не склонная к полноте,все завидовали,что жру все подряд,а не в коня корм.Сейчас уже ограничиваю себя в еде,сахар не употребляю вообще и много занимаюсь спортом.

Гость
#62

Народ,прекратите уже этот срач!Ну не виноваты люди в том,что кто-то красивый и высокий,а кто-то нет.Мы не выбираем себе внешность.Нам она дается природой.И очень глупо оценивать человека по внешности.Максимум,что мы можем сделать-это не разжираться до размеров свинопотама и ухаживать за своей внешностью,какой бы она ни была.

Гость
#63
Гость

Вырасти-конечно,не вырастите,но вес наберете.Я в 25 весила 50 кг.,сейчас мне 38-я вешу уже 54 кг.А была всю жизнь не склонная к полноте,все завидовали,что жру все подряд,а не в коня корм.Сейчас уже ограничиваю себя в еде,сахар не употребляю вообще и много занимаюсь спортом.

Моя мать и бабушка вес не набрали, равно как и моя сестра. Почему я должна?? Не захочу и не наберу. А захочу разожрусь до свиньи низкорослой. Кому какое дело-то вообще???

Гость
#64
Гость

Моя мать и бабушка вес не набрали, равно как и моя сестра. Почему я должна?? Не захочу и не наберу. А захочу разожрусь до свиньи низкорослой. Кому какое дело-то вообще???

До ВАС вообще никому никакого дела,я просто высказала свое мнение.Злые все какие-то тут.

Гость
#65
Гость

До ВАС вообще никому никакого дела,я просто высказала свое мнение.Злые все какие-то тут.

До меня слава Богу много кому дело есть, и слава Богу, что не вам.
И не все тут злые, по себе всех не ровняйте.

Гость
#66
Гость

Дело не в этом. Слышали такое "сзади пионерка, спереди пенсионерка"? в том посте об этом речь. А с высоким ростом в любом возрасте трудно быть похожей на пионерку.

Эту бредовую присказку уже обсуждали, сколько можно? Лучше чтобы и сзади была пенсионерка, да? Что же вас так прет от тог, что кто-то выглядит, моложе своих лет? Подумайте об этом.

Гость
#67
Гость

Вырасти-конечно,не вырастите,но вес наберете.Я в 25 весила 50 кг.,сейчас мне 38-я вешу уже 54 кг.А была всю жизнь не склонная к полноте,все завидовали,что жру все подряд,а не в коня корм.Сейчас уже ограничиваю себя в еде,сахар не употребляю вообще и много занимаюсь спортом.

Если человек занимается спортом и рационально питается, то никакой вес он не наберет. Вы просто лентяйка, неудачный пример.

Гость
#68

рост 163.
вес 49 кг
параметры давно не мерила. грудь в районе 82. может меньше. талия 60 примерно. попа 89-90 примерно. это я после родов. раньше была меньше

Гость
#70
Гость

У вас все так ужасно в жизни? Совсем безнадёга? И внешность у вас ничем не примечательная, красивые и счастливые - никогда так не напишут, согласитесь. Вы хоть понимаете, как это глупо?) то, что рост не выбирают, и то, что миниатюрные в большинстве, и то, что у каждого свой вкус вы наверное в своих мозгах не укладываете? То, что некоторые высоких считают уродами, некоторые маленьких, хотя очень редко, некоторые ваши представления о красоте - считают уродством другие. Вот всегда интересны такие люди, о чем вы думаете, когда оскорбляете других ? Явно счастливой жизнью тут не пахнет

Миниатюрные отнюдь не в большинстве. Они как раз в меньшинстве.
Миниатюрная женщина - это типаж. Здесь недостаточно просто быть маленького роста.
Кукольно-красивое личико, некоторая детскость в чертах, немного наивный взгляд...При этом ТОЧЕНАЯ фигурка - правильно здесь пишут, 88-60-88. А никакие не 78 (грудь, бедка). Последнее - это хилый подросток, недоженщина. Выглядит невзрачно.
Другая крайность тоже некрасива - низкопосаженная т етка с широким (часто плоским) тазом и широкой талией при коротких ногах и короткой же шее. Таких вон полно на рынках.
А миниатюрных мало.
Среди знаменитостей можно выделить Вивьен Ли, Элизабет Тейлор, Мерилин Монро, Ким Кардашьян, и т.п. Всех их объединяет не только маленький рост, но и - и это главное - женственность форм и точеность ( если так можно выразиться ) фигуры. Но если фигура точеная и гармоничная, то рост уже не играет роли. Женщина с гармоничной фигурой красива независимо от того, 158 ее рост или 178. То есть противопоставление логично не по принципу "маленькая - высокая", а по принципу "женственная или мужеподобная", имхо.

Гость
#71
Гость

Эту бредовую присказку уже обсуждали, сколько можно? Лучше чтобы и сзади была пенсионерка, да? Что же вас так прет от тог, что кто-то выглядит, моложе своих лет? Подумайте об этом.

+++

Гость
#72
Гость

А мужикам нравятся такие

нет, им нравятся пропорциональные. Огромная грудь еще может эффектно смотреться у девушки среднего роста и высокой - при тонкой талии, конечно. И опять же - чувство меры прежде всего...вымя не нравится никому)) А уж у маленькой, при отсутствии талии и шеи...зрелище не для слабонервных...

Дредастая
#73

Рост 165кг, вес 48кг, параметры- 87/56/90 (попу качаю). Размер ноги 36.))

Гость
#74
Гость

Миниатюрные для секса просто потрясающе. Когда ты крупнее нее заметно. Она вся такая маленькая. Нежная. Хрупкая. Маленькая принцесса. И ты жестко ее ахаешь.
Вот это кайф.

Педофил что ли?

Гость
#75

158-42
82-62-85

Алена
#76
Гость

У вас все так ужасно в жизни? Совсем безнадёга? И внешность у вас ничем не примечательная, красивые и счастливые - никогда так не напишут, согласитесь. Вы хоть понимаете, как это глупо?) то, что рост не выбирают, и то, что миниатюрные в большинстве, и то, что у каждого свой вкус вы наверное в своих мозгах не укладываете? То, что некоторые высоких считают уродами, некоторые маленьких, хотя очень редко, некоторые ваши представления о красоте - считают уродством другие. Вот всегда интересны такие люди, о чем вы думаете, когда оскорбляете других ? Явно счастливой жизнью тут не пахнет

Миниатюрные отнюдь не в большинстве. Они как раз в меньшинстве.
Миниатюрная женщина - это типаж. Здесь недостаточно просто быть маленького роста.
Кукольно-красивое личико, некоторая детскость в чертах, немного наивный взгляд...При этом ТОЧЕНАЯ фигурка - правильно здесь пишут, 88-60-88. А никакие не 78 (грудь, бедка). Последнее - это хилый подросток, недоженщина. Выглядит невзрачно.
Другая крайность тоже некрасива - низкопосаженная т етка с широким (часто плоским) тазом и широкой талией при коротких ногах и короткой же шее. Таких вон полно на рынках.
А миниатюрных мало.
Среди знаменитостей можно выделить Вивьен Ли, Элизабет Тейлор, Мерилин Монро, Ким Кардашьян, и т.п. Всех их объединяет не только маленький рост, но и - и это главное - женственность форм и точеность ( если так можно выразиться ) фигуры. Но если фигура точеная и гармоничная, то рост уже не играет роли. Женщина с гармоничной фигурой красива независимо от того, 158 ее рост или 178. То есть противопоставление логично не по принципу "маленькая - высокая", а по принципу "женственная или мужеподобная", имхо.

Ким Кардашьян явно не относится к миниатюрным, я сомневаюсь, что ее жопэ 88 см

Гость
#77
Гость

158-42 82-62-85

Все зависит от длины ног...но и грудь маловата, и талия великовата для вашего роста. А если еще ноги короткие по отношению к туловищу, то вообще не фонтан. Низкопосаженные не нравятся никому. Если ноги длинные, то другое дело.

Гость
#78
Гость

Валерьянки???

Себе налей да успокойся) Сама так же делаешь - вот и задело? Да-да я не раз видела такое)

Гость
#79
Гость

До меня слава Богу много кому дело есть, и слава Богу, что не вам. И не все тут злые, по себе всех не ровняйте.

Да-да и много кому до вас есть дело и вес вы не наберете, главное - верить). А еще старательно делайте вид, будто вам пофиг на набор веса. Еще одна мелкая лицемерка)

Гость
#80
Алена

Миниатюрные отнюдь не в большинстве. Они как раз в меньшинстве. Миниатюрная женщина - это типаж. Здесь недостаточно просто быть маленького роста. Кукольно-красивое личико, некоторая детскость в чертах, немного наивный взгляд...При этом ТОЧЕНАЯ фигурка - правильно здесь пишут, 88-60-88. А никакие не 78 (грудь, бедка). Последнее - это хилый подросток, недоженщина. Выглядит невзрачно. Другая крайность тоже некрасива - низкопосаженная т етка с широким (часто плоским) тазом и широкой талией при коротких ногах и короткой же шее. Таких вон полно на рынках. А миниатюрных мало. Среди знаменитостей можно выделить Вивьен Ли, Элизабет Тейлор, Мерилин Монро, Ким Кардашьян, и т.п. Всех их объединяет не только маленький рост, но и - и это главное - женственность форм и точеность ( если так можно выразиться ) фигуры. Но если фигура точеная и гармоничная, то рост уже не играет роли. Женщина с гармоничной фигурой красива независимо от того, 158 ее рост или 178. То есть противопоставление логично не по принципу "маленькая - высокая", а по принципу "женственная или мужеподобная", имхо. Ким Кардашьян явно не относится к миниатюрным, я сомневаюсь, что ее жопэ 88 см

да, она не палка, у нее женственная фигура и изгибы что надо)) это вам не автор с фигурой подростка))

#81
Гость

Автор извините конечно но вы не миниатюрная, а просто дрыщ, ни попы ни груди нет, фигура прямоугольник. В моем понимании миниатюрная это рост 160, параметры 88-60-88

У меня так, только еще попа 95

Гость
#82

Рост 165 вес 48 грудь 80, талия 60, бедра 90. Мне 38 если что. Параметры с 16 лет не менялись только талия была 56см.

Гость
#83

Одевюсь в массимо и вассе. Обувь итальянская так как ножка 35.5

Гость
#84
Гость

Одевюсь в массимо и вассе. Обувь итальянская так как ножка 35.5

Ноги длинные или короткие? вот ключевой вопрос.
Если у женщины длинные ноги относительно туловища, то она при любом росте будет смотреться стройной. И походка будет красивая, летящая. Даже босиком.
И наоборот, при коротких ногах походка будет неуклюжей. Будет приговорена всю жизнь носить высоченные каблуки, уродовать ноги.

Аня
#85

эх, дюймовочки)

Гость
#86

А размер ноги не так важен. У Мерилин Монро при росте 162 он был 38, что не мешало ей быть дивой. И грудь с бедрами были 96, при талии 58. Вес при этом был 55. То есть фигура у нее была ЖЕНСТВЕННАЯ, а не подростковая.

Piña colada
#87
Гость

Мелочь, а кокой у вас размер одежды? И где вы одеваетесь? Ведь вся нормальная одежда рассчитана на стандарт 170 см.

Враки, у меня рост 173, задолбала уже талия у платьев, которая у меня под сииськами ложится. Все делается на рост от 160 с чем-то.

#88

Ая просто стройняшка))))

Гость
#89
Кейт Арчер

А где я написала конкретно про вас? Я пишу о контингенте данного форума. Если вы это приняли на свой счет, то это у вас проблемы. И да, с возрастом почти все женщины набирают вес, после 30+ лет из-за перестройки гормонов, так что не зарекайтесь. Да и вообще, те, кто в 40 весит 40-50 кг, простите, выглядят как потасканные алкашки или наркоманки. Я не говорю, что надо заплывать жиром, но и худоба возраст не красит

Какая ты дура лишний раз убедилась, какие ещё потасканные алкашки? Может выйдешь, наконец из пивнушки?

Гость
#90
Гость

Дело не в этом. Слышали такое "сзади пионерка, спереди пенсионерка"? в том посте об этом речь. А с высоким ростом в любом возрасте трудно быть похожей на пионерку.

А нужно со спины старухой выглядеть? Чтоб сутулым и толстозадым не обидно было)

Гость
#91
Гость

Миниатюрные отнюдь не в большинстве. Они как раз в меньшинстве. Миниатюрная женщина - это типаж. Здесь недостаточно просто быть маленького роста. Кукольно-красивое личико, некоторая детскость в чертах, немного наивный взгляд...При этом ТОЧЕНАЯ фигурка - правильно здесь пишут, 88-60-88. А никакие не 78 (грудь, бедка). Последнее - это хилый подросток, недоженщина. Выглядит невзрачно. Другая крайность тоже некрасива - низкопосаженная т етка с широким (часто плоским) тазом и широкой талией при коротких ногах и короткой же шее. Таких вон полно на рынках. А миниатюрных мало. Среди знаменитостей можно выделить Вивьен Ли, Элизабет Тейлор, Мерилин Монро, Ким Кардашьян, и т.п. Всех их объединяет не только маленький рост, но и - и это главное - женственность форм и точеность ( если так можно выразиться ) фигуры. Но если фигура точеная и гармоничная, то рост уже не играет роли. Женщина с гармоничной фигурой красива независимо от того, 158 ее рост или 178. То есть противопоставление логично не по принципу "маленькая - высокая", а по принципу "женственная или мужеподобная", имхо.

Ага Кайли Миноуг или Ева Лангория невзрачно выглядят?А Кардашьян точёная ? Ноу комментс

Гость
#92
Гость

да, она не палка, у нее женственная фигура и изгибы что надо)) это вам не автор с фигурой подростка))

Фу, поставить в один ряд Вивьен Ли, Лиз Тейлор и корову Кардашьян. У неё жуткая фигура, какая там женственность? Огромная надувная джжопа, короткие ноги. Фу, каракатица натуральная. Вот Вивьен Ли, Тейлор в молодости, Брижит Бардо- изящные и женственные, да.

Гость
#93
Гость

Фу, поставить в один ряд Вивьен Ли, Лиз Тейлор и корову Кардашьян. У неё жуткая фигура, какая там женственность? Огромная надувная джжопа, короткие ноги. Фу, каракатица натуральная. Вот Вивьен Ли, Тейлор в молодости, Брижит Бардо- изящные и женственные, да.

согласна, не рассмотрела как следует кардашьян, там 8оППа действительно жуткая) Бардо, Ли, Тейлор - красотки прошлого, Монро - тоже. И у всех были ЖЕНСТВЕННЫЕ ФОРМЫ, это не то что современные заморыши с плоской грудью и п опой, мнящие себя "миниатюрными"))

Гость
#94
Гость

Ноги длинные или короткие? вот ключевой вопрос.
Если у женщины длинные ноги относительно туловища, то она при любом росте будет смотреться стройной. И походка будет красивая, летящая. Даже босиком.
И наоборот, при коротких ногах походка будет неуклюжей. Будет приговорена всю жизнь носить высоченные каблуки, уродовать ноги.

Длинные. Все ок. Я фигурой довольна).

Гость
#95
Гость

Длинные. Все ок. Я фигурой довольна).

тогда все ок, рост ни при чем)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: